Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика

  • +2

    Проектирование и монтаж. Работаю своими руками.

  • +3

    Проектирование и монтаж. Работаю своими руками.

  • +4

    Проектирование и монтаж. Работаю своими руками.

  • +5 забор как вам, нравится?

    Проектирование и монтаж. Работаю своими руками.

  • Нужны строители для ремонта крыши в частном кирпичном доме в Верх-Туле. Под ремонтом подразумевается оценка состояния и, при необходимости, замена кровли.
    Так же нужно проверить перекрытие (потолок просел в бывшем месте дислокаций печи) дома.

    Читаю ЛС

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Отписался в личку :спок:

  • Всем доброго времени суток!
    Хочется сделать выгребную яму на пять двухметровых колец .
    Интересует сколько это будет стоить комплексно или просто за копку ямы...
    Сложность в ограниченном пространстве, экскаватором думаю не получится, улица очень узкая, около 4-х метров.
    Спасибо за ответы!

  • мне чурки поставили фундамент из блоков -высота 3 м. поставили стены из бруса 8 на 9- поставили стропила и обрешотку за 80 т. р.
    -интересно..

  • Дача, 2 этажа, площадь стен около 200 кв. м. надо покрыть сайдингом, утеплять не надо. Место нахождения - в районе Рыбачьего. С предложениями прошу в личку.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • В ответ на: Интересует сколько это будет стоить комплексно или просто за копку ямы....
    Спасибо за ответы!
    Две недели назад срочно понадобился помошник в частный дом на 1-2 раза в неделю.( парень, который работал 10 лет, получил жилье и переехал достаточно далеко).Совсем было собралась ехать к Хилокскому, на джигит-базар. Но потом дала обьявление в газету,"примем на 1-2 дня, оплата 100 руб в час". Приняла около 100 звонков(еще через 10 дней после выхода газеты звонили).
    Выбрала адекватного парня. Вторые выходные работает без проблем и прекуров.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Необходимо выкопать колодец. Глубина ориентировочно 8 метров. Район ст. Мочище.

  • В ответ на:
    В ответ на: Интересует сколько это будет стоить комплексно или просто за копку ямы....
    Спасибо за ответы!
    Две недели назад срочно понадобился помошник в частный дом на 1-2 раза в неделю.( парень, который работал 10 лет, получил жилье и переехал достаточно далеко).Совсем было собралась ехать к Хилокскому, на джигит-базар. Но потом дала обьявление в газету,"примем на 1-2 дня, оплата 100 руб в час". Приняла около 100 звонков(еще через 10 дней после выхода газеты звонили).
    Выбрала адекватного парня. Вторые выходные работает без проблем и прекуров.
    Ну это надо находиться рядом, контролировать, а такой возможности нет((
    Вот и хочется людей занимающихся этим профессионально, которые бы обозначили сроки и цену...

  • требуется бригада для обшивки стен профлистом, педложения в личку

    меняю скатерть-самобранку, на аналогичную простыню

  • В ответ на: Ну это надо находиться рядом, контролировать, а такой возможности нет((
    Вот и хочется людей занимающихся этим профессионально, которые бы обозначили сроки и цену...
    За мой весьма солидный стаж ремонтов-реконструкций -отделок мне довелось видеть только одну
    НАСТОЯЩУЮ бригаду (крыша-кровля), которую действительно не надо было контролировать ни в чем: ни в качестве самой работы, ни в порядке вокруг себя во время и по окончании работы.
    Те же "прорабы" который хоть и являлись строителями по образованию и по опыту, или ломили сумасшедшие деньги, или тащили столько, что просто диву даешься. Один такой дяденька "откусил" с солидного коттеджа домик для себя.Качество при этом далеко не всегда было приемлемым. А тот обьем работы, который Вы указываете - это на день работы, если пальцы не гнуть и через 10 минут перекуры не устраивать. :спок:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • нужно построить дачный домик, 5х6, Ленинский район, ост.Медпрепараты. Ищем бригаду.
    мой тел. контакты в личку

    Исправлено пользователем SOL (19.04.11 20:45)

  • В ответ на: ..................................................................................................................
    Хочется сделать выгребную яму на пять двухметровых колец .
    ..................................................................................................................
    Яма на рисунке слишком близко к фундаменту дома. ИМХО.
    Да и зачем столько? 1 кольцо это 3 куба х 5 =15 кубов с лишним.... Фигасе ямка..

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • А сколько кубов нужно делать выгребную яму, если дом предназначен для круглогодичного проживания семьи из 3-4 человек?

  • В ответ на: Яма на рисунке слишком близко к фундаменту дома. ИМХО.
    Да и зачем столько? 1 кольцо это 3 куба х 5 =15 кубов с лишним.... Фигасе ямка..
    Близко да, но по другому никак, если дальше в глубь участка, то потом никак ее не откачать((
    А на счет глубины, так ведь трубу то на пару метров закопать надо будет, вот и минус два кольца...

    На 2-3 кольца и сам вечерами думаю смог бы выкопать...

    В ответ на: За мой весьма солидный стаж ремонтов-реконструкций -отделок мне довелось видеть только одну
    НАСТОЯЩУЮ бригаду (крыша-кровля), которую действительно не надо было контролировать ни в чем: ни в качестве самой работы, ни в порядке вокруг себя во время и по окончании работы.
    Те же "прорабы" который хоть и являлись строителями по образованию и по опыту, или ломили сумасшедшие деньги, или тащили столько, что просто диву даешься. Один такой дяденька "откусил" с солидного коттеджа домик для себя.Качество при этом далеко не всегда было приемлемым. А тот обьем работы, который Вы указываете - это на день работы, если пальцы не гнуть и через 10 минут перекуры не устраивать. :спок:
    Да уж, не весело((

  • Набираю бригады для сборки домов из SIP-панелей. Обучаю. Предложения в личку.

    Дома из SIP-панелей.

  • В ответ на: ......................................
    Близко да., но по другому никак, если дальше в глубь участка, то потом никак ее не откачать((
    А на счет глубины, так ведь трубу то на пару метров закопать надо будет, вот и минус два кольца...
    ......................................
    Предлагаю перенести обсуждение ямы в отдельную тему.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • День добрый! заинтересовало объявление,как сложна сборка панелей? нас двое можем подъехать обсудить!

    электр

  • Требуется пробурить отверстия под столбы до 1-1,2 метров. Диаметр 150-200 мм. 50 шт. Либо возьму в аренду бензобур. Пос. Октябрьский, за ст. Мочище. Еще вариант, есть ручной бур - требутся рабочая сила для устройства отверстий.

    P.S. Объявление на НГС видела, 200 руб за 1 шт никак не подходит.

  • В ответ на: Близко да, но по другому никак, если дальше в глубь участка, то потом никак ее не откачать((
    А на счет глубины, так ведь трубу то на пару метров закопать надо будет, вот и минус два кольца...
    На 2-3 кольца и сам вечерами думаю смог бы выкопать...
    В ответ на: Необязательно откачивать прямо из ямы: я купила полипропиленовую трубу диаметром 70 см (длина трубы около 40 м), собрала ее с помощью соединительных муфт и углов. Теперь машина приезжает и делает спокойно откачку, подсоединяясь к трубе

  • В ответ на: Сообщение от ЗИМА
    "P.S. Объявление на НГС видела, 200 руб за 1 шт никак не подходит".
    Вам дешевле купить свой мотобур за эти деньги ссылка ТУТ , себе сделаете дело , а потом можете калымить по соседям за 150 рублей ямка. :agree:

    Бойтесь своих желаний - они сбываются.

  • Спасибо за ссылку.
    Объявление неактуально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: