Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика

  • нужны строители для постройки дома.нужно расчитать фундамент 10*10,какое кол-во кубов.также в этом году поставить стены со шпал(+-150 шт),и крыша.до зимы нужно успеть))):смущ:...следующий год- отделка ,внутри-ГКЛ,снаружи-сайдинг.материалы все с меня,нужно знать цену на работы! :live:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

    Исправлено пользователем Andrey280783 (07.09.10 20:33)

  • Фундамент длинна *ширина*высота=куб.м
    89538098301 Зовут Денис :спок:все что касается деревянных домов и очень дешево. :live:

  • Нужны строители для закладки фундамента с подвалом 7*15.
    Объем работ:
    1. Монолитная подушка,
    2. Укладка ФБС высота 2.4м
    3. Перекрытие плитами,
    4. Гидроизоляция,
    5. Стяжка пола в подвале.
    Спасибо. Все предложения в личку.

  • Нужно грубо отштукатурить дом снаружи ( 100 кв.м. ) и выставить профили под сайдинг. Дом за Новым поселком.

  • Нужны 1-2 человека буквально на 1 день:
    1.демонтировать старую деревянную нишу в спальне
    2.помыть и побелить водоэмульсионкой потолок
    3. ободрать старые и наклеить новые обои.
    4. предложить и заделать красивенько дверной проём из комнаты на утпл. лоджию (кусок фото прилагается) - чем то типа пластиковых стеновых панелей + пластиковые уголки( купим заранее) вобщем кометический ресонт эконом класса, не евро..
    комната кв.15-16 :улыб:
    просьба конкретные предложения со стоимостью и сроками писть в личку. :agree:

  • нужна бригада каменщиков на строительство коттеджного поселка!Ключ-камышенское!!!срочно!!!218-83-48Юлия

  • Кто из кирпича камин может сложить? Или рекомендации буду очень благодарен. Пишите в личку

  • Нужна бригада для заливки ленты 9х9, предложения в личку.

  • Да пусть занимается сколько влезет. Главное, чтобы эта самореклама оправданной была и все было так, как написано.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • А я позвонил Константину, нормальный мужик, грамотный, планирую баню с ним ставить

  • В ответ на: А я позвонил Константину, нормальный мужик, грамотный, планирую баню с ним ставить
    очень убедительно, с учетом стажа автора сообщения.
    )))))

    Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

  • гггггг :ха-ха!: по простому пиарится.

  • Если интересно есть знакомые ,можно сказать друг т.89609424858 зовут Алексей ,но если честно не видел я его уже год и живет в Барнауле ,но камины отменные.

  • В ответ на: Кто из кирпича камин может сложить? Или рекомендации буду очень благодарен. Пишите в личку
    Чего никто не делал что ли?! Поактивние товарищи! Пятница еще не выходной!

  • В ответ на: Если интересно есть знакомые ,можно сказать друг т.89609424858 зовут Алексей ,но если честно не видел я его уже год и живет в Барнауле ,но камины отменные.
    Спасибо, связался, поговорили обещал выслать фотографии работ буду смотреть. Или может кто в живую покажет?

  • Нужно сделать 150 м.кв Керамогранита 60на60 , в 2 ряда по фундаменту.И Сколько стоимость работ?В личку будьте добры.:смущ:

  • Срочно нужны каменщики достроить гараж из стеновых блоков около 8м3

  • освободились киргизы 14 человек. могу отправить на общестроительные работы, кафель, отделку, штукатурку, бетон, черновая кладка забутовка. замерзают на красной горке.пишите в личку.

  • прииет форумчане!!! мне нужны прайсы отделочных работ для отделки дома (коробка уже под крышей) что буду делать, зависит напрямую от цены и моих возможностей. Поэтому присылайте полные прайсы :agree:

    меняю скатерть-самобранку, на аналогичную простыню

  • уважаемые строители!!! не навязывайтесь, а напишите прайс, я сам выберу, то, что мне нужно!

    меняю скатерть-самобранку, на аналогичную простыню

  • номер моего телефона 9139306303 Павел, звоните обсудим

    на Ваше объявление

    Нужно грубо отштукатурить дом снаружи ( 100 кв.м. ) и выставить профили под сайдинг. Дом за Новым поселком.

  • номер моего телефона 9139306303 Павел, звоните обсудим

    не понятны пункты
    1.демонтировать старую деревянную нишу в спальне
    4. предложить и заделать красивенько дверной проём из комнаты на утпл. лоджию (кусок фото прилагается) - чем то типа пластиковых стеновых панелей + пластиковые уголки( купим заранее)


    на Ваше объявление


    Нужны 1-2 человека буквально на 1 день:
    1.демонтировать старую деревянную нишу в спальне
    2.помыть и побелить водоэмульсионкой потолок
    3. ободрать старые и наклеить новые обои.
    4. предложить и заделать красивенько дверной проём из комнаты на утпл. лоджию (кусок фото прилагается) - чем то типа пластиковых стеновых панелей + пластиковые уголки( купим заранее) вобщем кометический ресонт эконом класса, не евро..
    комната кв.15-16

  • Я конечно не модератор,но такие вещи принято обсуждать в личке,а то забанят нахрен и не пойдет бизнес.:yes.gif:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нужно обшить внутри два ангара под проф лист около 400 кв.м 110 р. за 1 кв. ,примерно под 50 -70 кв уже установлены профиля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: