Погода: 24 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

По Сибитовским проектам кто строил?

  • Понравился проект вот этот:
    http://sibyt.ru/projects_of_cottage/059/

    Кто строил? Что в проект у Сибитовцев входит? Что по деньгам получается?
    Судя по смете, 600 тыр на материалы Сибитовские уходит, еще нужен фундамент, кровля и т.д. Что по чем?

  • Проект не ахти. Посмотрите на кровлю: как машинку зимой будете из гаража выгонять?

    Camry SV-30, 4s-fe

  • А что не так с гаражем? То что снега перед ним будет много?

  • ага.

    Camry SV-30, 4s-fe

  • снег будет перед гаражом сваливаться, хотя можно кровлю и чуть переделать
    что входит в проект лучше узнать у Сибитовцев

    ART DE VIVRE

  • такой? :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: такой? :улыб:
    Ага:улыб:Рассказывайте, что знаете:улыб:
    Ну снег то в любом случае чистить, так что к работе лопатой готов:улыб:В крайнем случае можно сделать навес дополнительный и на колонны его.

  • Так мы тоже строим по этому проекту :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Так мы тоже строим по этому проекту :улыб:
    Ну так не расскажите подробности? Строите для себя или для кого-то?

  • Для себя строим, но пока только нулевой цикл осваиваем. :смущ:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Для себя строим, но пока только нулевой цикл осваиваем. :смущ:
    Стукнул в аську из профиля... пораспрашивать хочется...

  • Лучше сюда 228584938.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • А кроме этих, у них еще есть проекты? Что то маловато представлено.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • если не ошибаюсь, то у них есть свое проектное бюро и там могут сделать любой проект под Сибит
    а вообще их в инете море

    ART DE VIVRE

  • Нет, других проектов у них нет и проектированием они не занимаются. Продают они готовые проекты по 1 тыс. руб. Так что рассматривать их можно скорее, как демонстрацию возможностей. :улыб:
    А проектов из пенобетона действительно море и купить их можно по цене около 30 тыс. руб.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • значит напутал, наверно с теплостеном

    ART DE VIVRE

  • Не вопрос, стукнул сюда.

    По проектам Сибита - был на Ярмарке вчера, на Сибитовском стенде лежит книжечка с проектами Сибита... дык там много проектов, не то что на сайте...

  • Я тоже была на выставке и мне на флешку скинули все свои материалы! судя по фильмам делается (собирается) дом легко и быстро если все правильно соблюдать! у нас правда есть проект из кирпича, поэтому задумались поменять на сибит!

  • Сколько сейчас вход на ярмарку стоит?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • 100 руб

  • Клёво :appl:
    Решено, завтра еду!

    Нужно квадратов на 100 домик, возможно с мансардой, сколько по Сибиту он обойдется?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ярмарка сегодня последний день, если что

  • если вы у меня спрашиваете, то я точно не знаю! вся информация у сибитовцев!:улыб:

  • Да понял я уже. Вчера никак не успевал, у сына утренник в саду, потом в школе собрание-презентация для первоклашек...

    Проекты пока интересны, но в долгосрочной перспективе. Хочется понять стоимость материалов на объект. Вот с квадратурой определится нужно и с участком решить.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Да понял я уже. Вчера никак не успевал, у сына утренник в саду, потом в школе собрание-презентация для первоклашек...

    Проекты пока интересны, но в долгосрочной перспективе. Хочется понять стоимость материалов на объект. Вот с квадратурой определится нужно и с участком решить.
    Ну так по тем проектам что на сайте сибита и расчет по материалам есть. Правда только на их материалы. По фундаменту, кровле и самое главное работе так и не нашел инфы...

    Фундмаент на сколько я понимаю при отсутствии подвала и ленточный подойдет.
    Кровлю можно в принципе тоже прикинуть, а вот сколько стоит работа без понятия. Есть опыт у кого-нибудь?

  • Про фундамент могу рассказать.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Кажется, видел в прошлом году в районе Благовещенки (за Нижней Ельцовкой) похожий домик уже построенный.
    Можете попробовать найти хозяев и пообщаться (если получится)...
    Думаю, что это будут (если будут) наиболее адекватные ответы на ваши вопросы.

  • В ответ на: Кажется, видел в прошлом году в районе Благовещенки (за Нижней Ельцовкой) похожий домик уже построенный.
    ................................................................
    Есть такой домик... :спок:
    Сейчас он выставлен в продажу, и похоже на продажу его и строили. Так что пообщаться с "хозяивами" и перенять их опыт врятли получиться...

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • всеравно все из сибита не построиш. чо нить да придецца добавить из других м-лов. тут я и помогу. Производство - за недорого. инфу - в личке...

    эх...жизть моя жестянка...

  • В ответ на: всеравно все из сибита не построиш. чо нить да придецца добавить из других м-лов. тут я и помогу. Производство - за недорого. инфу - в личке...
    Ничего не понял... если есть чего предложить кроме пустого трепа - велкам в личку. Иначе чем поможешь, че добавить, какое производство, что за инфа.... нипанаятна.

    Исправлено пользователем MegaBolt (11.05.09 20:14)

  • В ответ на:
    В ответ на: Кажется, видел в прошлом году в районе Благовещенки (за Нижней Ельцовкой) похожий домик уже построенный.
    ................................................................
    Есть такой домик... :спок:
    Сейчас он выставлен в продажу, и похоже на продажу его и строили. Так что пообщаться с "хозяивами" и перенять их опыт врятли получиться...
    Печален сей факт....

  • Что-то тема затухла... Никто более не обладает информацией никакой?

    Еще вопросец, может кто-нибудь из строителей сказать, сколько стоит коробку собрать из сибита по этому проекту?
    Так же интересует стоимость ленточного фундамента и крыши.

  • Кто строил по проекту 059?? интересно ваше мнение, как живется, может быть что-то хотелось изменить? поделитесь фото пожалуйста! сейчас строим по этому проекту... пока есть еще время что-то поменять..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: