Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Кто может оказать услуги по строительству такого барбекю?

  • у печников можно заказать.
    На днях были в Леруа, привезли очень много уличных барбекю, мне понравились, ценник начинается с 18 т.р, есть и с вертелом, поезжайте, посмотрите.

  • А в этом магазине барбекю из кирпича?

  • Нет, точно не из кирпича, на вид, как будто из бетона, чет типо этого.Но смотрятся вполне :live:
    Я видела в передаче Фазенда, такую штуку устанавливали в беседке, поройтесь на их сайте, и сможете представить, о чем я говорю. А может даже на сайте Леруа (если есть такой).

  • зайди на выставку, ща проходил со стоянки в офис - на улице стоят всякие барбеки и печки

  • Спасибо за инфу, только вот весь изюм в том, что мне требуется совмещенный с местом для казана....вот проблема.... :help.gif:

  • я даж не понял о чем речь, увидал на улице стоят, подойди-поговори с продовашками, может че подскажут

  • В леруа были еще и с вертелом, сильно симпотно, но завтра планирую поездку на сиб.ярмарку, посмотрю, что там есть интересного.

  • Вот тоже очень хочу туда попасть... :dnknow:, если бы еще не так далеко от меня находилась она, ну если удастся вам туда попасть, то отпишитесь мне, как там и что по барбекюшкам, пожалуйста!:смущ:

  • Скажите, пожалуйста, а как такую красивую конструкцию использовать. Что обязательно место для казана надо ?

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Место для казана очень хочу, любим плов и уху, тем более, что есть возможность порыбачить прям "к столу" так сказать. А работать эта конструкция будет очень просто, есть чертежи этого барбекю и там все ясно и понятно.

  • Хотим в этом году нечто подобное сделать..Можно в личку чертежи скинуть? Или ссылку, где их брали..

  • В личке!

  • Адрес сайта в личке, а вот еще небольшой чертежик внутренностей этого барбекю.

    Исправлено пользователем Наст@нка (06.05.09 12:58)

  • Спасибо!!!

  • В ответ на: Адрес сайта в личке, а вот еще небольшой чертежик внутренностей этого барбекю.
    а сюда адрес можно?или мне в личку?

    ART DE VIVRE

  • лучше в общаг

  • Если не трудно и мне в личку ссылочку пожалуйста.
    Хочу сам попробовать сделать, а чертеж найти немогу.

  • Вот сайт, ищите там печника, который делает барбекю, он подробно все описывает и выставляет фото. http://www.forumhouse.ru/

  • Ой, выложила адрес в общаг!!! Ну поди модератор меня не накажет....

  • Так, понятно, выложила сайт и все сразу решили посмотреть и построить своими руками :зло:. Люди ну посоветуйте, где найти приемлемого по деньгам кладчика, а то фирмы просят огромные деньги.

  • а у вас где место?

  • Остановка Светлая, рядом с Матвеевкой.

  • У меня печник в пятницу начинает делать печь-камин, когда сделает, могу дать телефончик, сейчас не дам, и не просите.
    Тоже хотим такую барбекюшницу на улицу, но этот год не потянем, наверное :cray-1:

  • и мне бы телефончик печника, проконсультироваться для начала.
    Мне камин надо сделать.



  • Кто юзал чем шлифует полирует ? хочу сделать для уличной барбекюни !

  • Такие барбекюшки дорогие. Там каждая кирпичина обточена \снята фаска\. Колпак запилен под угол. С ним возни, мама не горюй.Кирпич нужен полнотелый . По осени делал печь-камин под отделку , кому интересно могу скинуть фото.

    Печных дел мастер!!!

  • мне интересно.

    причем интересно именно в контексте самого первого поста - печь-барбекю+казан+...

  • В ответ на: кому интересно могу скинуть фото.
    Наверное многим интересно, размещайте здесь.. И вопрос у меня к Вам, как к каменьщику-где взять дельный кирпич для кладки печи?

  • стройкерамика - плотность 150 нужна. Шамотый на топку в Леруа поштучно .Для облицовки Брик стоун .В леруа смесь кладочная для печей есть

    Печных дел мастер!!!

  • Спасибо, избавили от поисков. Шамотный по проекту отсутствует, печка дровяная, размером 510 х 1020, кирпичный столб вообщем, топиться будет очень редко, т.к. резервно-декоративная.

  • а у меня вопрос к знатокам. планируем строить баню с террасой и барбекю. фундамент винтовой или столбчатый. как в этом случае решается вопрос с фундаментом под барбекю? заливается отдельно?

  • Да

    Печных дел мастер!!!

  • Здравствуйте всем. Кто-нибудь построил баркекю, как в 1 посте? Тоже хотим. Порекомендуйте, пожалуйста, мастера.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: