Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Рынок строительных материалов

  • Нужны плитоперекрытия (желательно некондиция или б\у), перекрыть нужно 8 метров, ширина 6м.

    Еще нужен виниловый сайдинг примерно 200 кв м :help.gif:

  • В ответ на: Нужны плитоперекрытия (желательно некондиция или б\у), перекрыть нужно 8 метров, ширина 6м.
    есть 5 плит 60.15-8, правда они новые (ошибочно купленные), да еще и в морском находятся, но если интересно - пишите

  • Интересует брус сосна 100*100, 100*150, 150*150 обязательно длиной 4 метра предложения в личку

  • Продам с новостройки оконный блок, дверь-выход на лоджию (профиль Veka, БФК), т к меняем на французское окно и две чугунные батареи (8 и 10 секций), тоже с новостройки. Кому интересно пишите в личку.

  • дверь отдельная

  • Всем Доброго времени суток.
    Посоветовали написать сюда.
    Столкнулся с БОЛЬШОЙ проблемой для себя(( В том году был поставщик, а в этом году всвязи с кризисом....
    Необходимы пиломатериалы. Точнее нужнуы поставщики пиломатериалов имеющие собственные станки деревообработки. Кто может помочь?!
    Вот пример: обработать сосновый брусок, так как обрабатывают осину для полков. Вобщем заказы не всегда стандартные и то что продают в строй-магазинах редко нам подходит((
    УТОЧНЮ - необходим постоянный постовщик, без халтуры, работающий по договору и если возможно с отсрочкой. Объёмы одного заказа не большие, но таких заказов много.

    "Жить–значит делать вещи,а не приобретать их."

  • Напиши и личку поподробнее,желательно размеры профилей.По моей работе дофига всякой нестандартщины делать приходится.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Отправил в личку примерную спецификацию. Жду ответа.

    "Жить–значит делать вещи,а не приобретать их."

  • Толмачевская, 33а тоже там видел этот экспонат с телефоном

  • Куплю окна ПВХ 3шт. можно бу.

  • для установки забора нужны трубы б/у в ассортименте, длиной, думаю по 2,5м. штук так 130-140, кто знает, где можно...

  • ну и в сетке рабице тоже нужда, подскажите, кто в курсе....

  • В ответ на: ну и в сетке рабице тоже нужда, подскажите, кто в курсе....
    В гаражах на Широкой (поворот за трамвайной остановкой "Поликлиника 18") сетку рабицу брал от производителя в прошлом году. :а\?:

  • Если нужна сетка рабица, обращайтесь))) В личку. Цены низкие.

  • Нужна металлочерепица "Монтеррей" тёмно-красного цвета. 70 кв.м. Пишите в Личку.

  • Продам насосы:
    Grundfos UPS 40-120F 3x380B, цена 25000р., есть 2 шт.
    Grundfos SEG 40.12.2.1.502 1х230В, цена 39500р., есть 1 шт.
    Все насосы абсолютно новые и с гарантией.
    т.8-913-372-80-88
    ася 272-480-689

  • нужна сетка рабица 40 метров и столбики 2.5 м. 20шт. для забора на даче.
    Кто чем может помочь велкам в личку.

    14 дом, 1 подъезд

  • Срочно продам новые бетономешалку JZC350 и гибочный станок.
    Передвижной бетоносмеситель, скиповая загрузка. Автоматическая подача воды. Производительность 350 литров за замес, до 10 м3 в час. Вес: 1950 кг.
    Стоимость 190 т.р.
    Станок для гнутья арматурных стержней
    Станок для гнутья (гибки) арматуры
    Стоимость 80 т.р.
    Рассмотрю варианты обмена на стройматериалы.

  • а вот фото гибочного станка

  • Нужен сосн.брус 100*150 5.5 кубов, доска 50*150 6м 1 куб, цемент М400 не знаю сколько нужно для фундамента 4,5 куба, арматура на него же. Столбики для забора труба 3 метр. с проушинами, 50 штук; доска 25*2000*(80-120) мм 1200-800 штук

    Исправлено пользователем доверчивый (28.05.09 14:52)

  • Есть металические столбики чтук 40 диаметр от25-50

  • продам 15 штук железнодорожных шпал

  • Осталось 40 мешков керамзита мелкой фракции и 10 мешков ЭКОпола. Продам.

    Человек должен оставаться человеком, даже если он выбился в люди!

  • XTR пишет:
    Подскажите,плиз, где можно подешевле приобрести 60 кв.м тротуарной плитки 30х30 красного (коричневого) цвета?
    Только в наличии.

  • и мне нужен брус и обрезная доска. жду предложения в личке.

    п.3

  • Нужна доска строганная 25ка примерно 40 квадратов,

  • куплю доску
    200мм X 40мм
    Длина 3 или 6м
    50 погонных метров
    Предложения в личку.

  • Куплю кусок утеплителя ДхВхШ 1500х1100х100,для бани, мож у кого завалялся кусочек...


    Куплю Трубу для дымохода L = 1000 мм D=127,5 мм, или подскажите где можно ее достать..)))

  • Срочно нужен цемент мешков 8-10 по 50 кг. Не Китайский! Самовывоз.
    Тел: 3312201

  • Нужны 30-80 пустых поддонов под кирпич с доставкой на Бердский кирпичный завод (Зеленая Роща). т. 8 905 934 2652 Антон

  • нужен кирпич облицовочный тел в личке

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Отдам бесплатно блоки сибита б/у,т.е. есть целые,есть битые,забрать нужно всё,отдаём за самовывоз.Забирать с территории Корса(сухарная 35корп7). 8-913-488-22-02.

  • Продам фанеру березовую 1,52х1,52 8 мм
    377р за лист
    тел 923-102-0052

  • Требуется поддон полнотелого строительного кирпича ,5 листов OSB-3 толщиной 15 мм. с самовывозом нахождение правый берег

    -------------------------------------------------
    Каждый думает,что ОН не каждый

  • куплю бак для бани из нержавейки 70-80 литров который одевается на трубу. куплю пластиковый евро-куб на поддоне в каркасе на тонну воды.тел 89139157188 Виталий

  • В наследство достались строительные патроны Д4 50000штук, не знаю что с ними делать. Подскажите, кто их может купить?

  • Надо 4 мешка цемента по 40 кг., кирпич красный 250 штук

  • Подскажите вашу цену сетки-рабицы

  • В ответ на: Отдам бесплатно блоки сибита б/у,т.е. есть целые,есть битые,забрать нужно всё,отдаём за самовывоз.Забирать с территории Корса(сухарная 35корп7). 8-913-488-22-02.
    а сколко у вас этого сибита? какой объем?

  • А мне нужно 7-8 упаковок изоспана или урсы, для утепления стен дачного домика.

  • Продам 13 ж.д.шпал по 150 руб.Самовывоз с Криводановки

  • ищу контору или материалы, которым укрепляли берег Ельцовки (Н.Ельцовка) - это когда в металлическую "сетку" установленную на берегу (наподобии рыболовного садка) укладывается камень и такой "блок" укрепляет берег.
    Задача та же - укрепить берег на даче, а то осыпается...

    ИМХО

  • продам фермы металлические.
    длина - 12 метров,в козырьке 1,5 м, из швеллера.
    длина - 9 м, в козырьке 1,5 м, из трубы 100 диаметра.
    также труба б/у 219 диаметра.
    т. 8-960-957-99-88. Иван Андреевич

  • Куплю БУ трубы (50мм, а лучше 76мм) под столбики для забора, арматуру

  • Нужна балка ДВУТАВР 30Ш2 (можно остатки)
    Предложения в личку :спок:

    НИКОГДА не говори НИКОГДА

  • ОЧЕНЬ нужна доска 25-ка либо 30-ка, а также куплю доску - "горбыль" и оргалит. Возможен самовывоз, по объемам сообщу дополнительно.
    Все предложения с ценами, пож-та, в личку.

    24.08.2012

  • Нужен поддон облицовочного кирпича, ессно недорого, иначе бы купили на ближайшем строительном развале.

    Есть у кого варианты??

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кому пеоск по 90 руб за тонну нужен? Берите, отдаю:)

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • где забирать, или есть доставка?

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

  • Куплю профлист Н75 100кв.м.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: