Погода: 17 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Рынок строительных материалов

  • куплю колодезные кольца , лист металла 5мм 4 квадратных метра, евро-куб под воду -пластик в железном каркасе .все можно б.у тел 89139157188 Виталий

  • Кирпич предлагаю м 100 Черепаново 5р с доставкой от 1 машины, м-125 Облицовка Строй Керамика 5,5 с доставкой :umnik:

  • Блоки ФБС БУ где можно купить?

  • Нужна сухая доска 50х150 5м3

  • А почем сейчас цемент в мешках по 50 кг? интересует 30-40 мешков.

  • Нужны оконные блоки на дачку. Теплые. Размером близкие к 125х90 см. Может, есть у кого? :umnik:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • глухое - 3500 руб
    со створкой - 5000 руб
    стеклопакет 24 мм, профиль 3 камеры

    тел.2921160

  • В ответ на: А почем сейчас цемент в мешках по 50 кг? интересует 30-40 мешков.
    210 р. мешок, Исктимиский

  • хмм... 210р дороговато, у нас в магазине строительном по 200, в деревне по 190.... но 250-й.... если 210р за 500-й нормально...:миг:

  • Самый дешевый в магазинах я находил по 190р.

    По ПВХ плитке? Это ко мне!

  • В ответ на: Нужна сухая доска 50х150 5м3
    Каркас видимо. 10 000 р/м3
    Прайс на погонаж на сайте в нике.

  • Куплю сайдинг, дешево. винил или жесть. рассмотрю все варианты.

  • подскажите где купить за умеренную цену (почем?) песок 5-10 тонн для песочниц в д/с (т.е. чистый). С доставкой в Академ

    С приветом Bargl
    ---------
    ВАЗ-21061 1999 => Suzuki Cultus Crescent 1996, G15A, GC21W, АКПП

  • поправка 200 р. мешок М-400 50 кг.:улыб:

  • В ответ на: Куплю сайдинг, дешево. винил или жесть. рассмотрю все варианты.
    Винил 105 рублей за планку за подробностями стучитесь в личку :спок:

  • В ответ на: поправка 200 р. мешок М-400 50 кг.:улыб:
    нормуль... как качество знаешь??? и где???

  • Про качеству- лично не строил,но берут только его, кто понимает в качестве, вообще то он считается одним из лучших марок в стране :).
    Бывает,что есть и дешевле,но зачастую это смесь нашего и китайского цемента и в гаражах где нибудь фасуют,а потом продают как Искитимский.
    А где? - у меня :улыб:

  • Интересуют плиты перекрытий ( за недорого). Посоветуйте , продайте.

  • Нужно вагонки 26м2 сорта А(живые сучки) По чём предложите?

  • claw пишет:
    Добрый день. Необходимо частично демонтировать металлосайдинг, далее после перекраски смонтировать его обратно. Площадь примерно 100 м2.
    Какие сейчас расценки? Можете ли порекомендовать кого-нибудь?

  • Alex3004 пишет для Forester700:
    Кирпич достаточно хорошего качества, покрайней мере конкурентов к м100 других производителей я не вижу, при транспортитровке лома получается примерно 5-7%
    Могу предложить кстати!

  • А те, что я выше предлагала - не подходят?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А мне нужны столбики как для забора. 2,5 метровой высоты, не меньше 4 см по наружнему диаметру. 20 штук. Пойдут любые б/у. Может даже старые пасынки (я не знаю какой они длинны). Естественно подешевле.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Что предлагала?

  • Нужна вагонка сосна категории В, 2,5 м- 40 м2
    Брусок 50*50- 42 п.м.
    Юрусок 40*50 ( 40*40) 48 п.м.
    Штакетник 1,2 или 1,5 200 штук.
    Пластиковая сетка (решетка) на ограждение.
    Труба для столбиков 1 дюйм 2-х метровая штук 20, можно б/у.
    Предлагайте.

  • Так плиты перекрытия.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Sky пишет:
    Вообщем нужно огородить территорию...
    денег жалко на забор из сайдинга...
    нужен черновой забор из высечки какой-нибудь..., трубы б/у и т.д.
    подскажите где можно приобрести "ингридиенты" для забора по цене металлолома?

  • В "Красной Стройке" на Северном проезде, там всегда есть и цены хорошие

    Андронова Татьяна

  • Рубероид - прошлый век, вам придется крышу менять через год. Пользуйтесь материалами на основе хотя бы стеклохолста ("Бикрост"), а лучше стеклоткани или полиэстера ("Изопласт"), это выйдет дороже, но в пересчете на срок службы гораздо экономнее

    Андронова Татьяна

  • я в личку отправил все включая цены.

  • В ответ на: Рубероид - прошлый век, вам придется крышу менять через год. Пользуйтесь материалами на основе хотя бы стеклохолста ("Бикрост"), а лучше стеклоткани или полиэстера ("Изопласт"), это выйдет дороже, но в пересчете на срок службы гораздо экономнее
    Увы... бикрост хуже и дороже рубероида. А ещё он легко рвётся. И очень тяжёлый. Короче полное Г!:хммм:Кстати, в Соеденённом королевстве, среди рулонных материалов доля рубероида - 65% !:смущ:

  • Вагонка лиственница интересует "В". 50-70 м3

    Регион 42 (был)

  • Есть сибирская лиственница,производства Братск: половая доска, бруски, супеньки, столбики, балясины. Пишите в л/с.

    Человек должен оставаться человеком, даже если он выбился в люди!

  • бетон в ручную мешать???:улыб:рублей 10 готовь!

  • Нужно 65 м2 сибита - 100, на перегородки и клей к нему, где взять сколько стоит???

  • Интересует брусок 50х50х3000мм в количестве 20штук, щебень 2м3 с доставкой п.Рыбачий- предлагайте...

    Всего что хочу-добиваюсь!!!

  • Нужно около 80м3 сибита по ценам ниже чем предлагает Сибит для ИЖС.

    Исправлено пользователем Тарас_ка (12.05.09 08:25)

  • Нужен песок 10 т, щебень 10 т .Доставка в район медпрепаратов. Предложения с ценой пожалуйста в личку.

  • Подскажите пож-та сколько стоит ж/б опора для ВЛ 10 КВ. И где возможно купить?

  • набери в Дубль ГИСе Варшавская, 3 - и позвони

    Без фанатизма

  • Может не совсем по теме топика, но всё же:
    Необходимо застеклить лоджию в центре, площадь остекления: высота 1,9м, длина 5,9.
    Интересуют раздвижные створки.

    ИМХО

  • нужно листового металла тощина ~3мм 4-5 м2
    листы длиной от 1.5 м и по ширине с метр
    нужно б/у так как закапывать в землю и бюджет ограничен

  • Столкнулся с такой проблемой.
    Надо огородить большую территорию (около 1,5 км периметра).

    Забор - будет рабица.
    А вот в качестве столбов решили поискать разные варианты - лиственница, металл и ж/бетон.

    С лиственницей и металлом нашел варианты.
    А вот где можно найти в приличных количествах соответствующие столбы из железобетона - не знаю. Никто как бы такими не торгует и не делает.
    Но ведь стоят же кое-где иногда!

    Подскажите, если кто знает, пжста. Где столбы такие берут?
    И какой именно вариант столба под рабицу считаете оптимальным (цена, долговечность)?

  • Мы сейчас ставим почти такое же кол-во ограды из рабицы. Столбы - железные, забетонированные в землю.
    По цене и долговечности - самое оптимальное.
    Столбы ж/б можно заказать на любом заводе ЖБИ.

  • надо профнастил гофрированый оцинковку б/у, длиной 2.5 желательно, типа от разобраных временных ограждений.. есть у кого?

    Freude am Fahren

  • В ответ на: Подскажите, если кто знает, пжста. Где столбы такие берут?
    И какой именно вариант столба под рабицу считаете оптимальным (цена, долговечность)?
    Есть такой вариант ВФ для данного забора под 60-ю трубу KSF 66X550 стоимость договорная (прайсовая 550 рублей). Их можно закрутить без специнструмента обычной монтажкой.:улыб:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • джидай пишет:

    где можно найти ёмкости литров 300 для того чтобы организовать водоснабжение дома /дачи.
    то есть чтоб туда закачат, а потом по трубам вода идёт к раковине и пр. надо чтоб там были предусмотрены отверстия для труб, а может они сразу с краном продаются?

  • Нужно около 30м2 вагонки (хвоя), длина 2.7-2.8. Сорт Б. Предложения в личку.

  • В ответ на: джидай пишет:

    где можно найти ёмкости литров 300 для того чтобы организовать водоснабжение дома /дачи.
    где то за Толмачевской 33а видел выставленные на крышу пристроек (в качесве экспонатов видимо) пластиковые емкости кубической формы под европоддон, такие частона дачах стали попадаться....
    там и телефон был, и цена, но не обратил внимания....

    ИМХО

  • цемент 40 мешков,
    песок 7 тонн,
    брус 10х15 длина 5 метров , 8 шт.
    с доставкой 8-913-909-93-90

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: