Погода: 33 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Застраиваем 7-ой микрорайон.Кольцово

  • Добрый день. Может среди участников форума есть собственники земли на 7-ом мкрн Кольцово. Отзовитесь. Мы ищем собственников участков, которые хотят начать строительство на своих участках в не очень отдаленном будущем., чтобы объединиться и начать работы. Жду информации, контактов, предложений сюда или в личку. Надя.

  • 7 это возле АБК?

  • нет, это бывший ЖСК "Горизонт". Что направо, не доезжая до знака "кольцово", если ехать из академгородка.

  • Если еще актуально, то отзовитесь. Или посмотрите сайт Дом-в-Кольцово.рф

  • В ответ на: Если еще актуально, то отзовитесь. Или посмотрите сайт Дом-в-Кольцово.рф
    Вы сами этот сайт пробовали посмотреть? )

  • В ответ на:
    В ответ на: Если еще актуально, то отзовитесь. Или посмотрите сайт Дом-в-Кольцово.рф
    Вы сами этот сайт пробовали посмотреть? )
    Ну закончилась регистрация у домена, ну бывает
    Гугление в первой строке выдачи отсылает на правильный сайт
    https://sites.google.com/site/domvkolcovo/

    И, вообще, тема актуальная, 6й микрорайон тому пример

    Исправлено пользователем Zee (10.02.14 16:40)

  • В ответ на: Добрый день. Может среди участников форума есть собственники земли на 7-ом мкрн Кольцово. Отзовитесь. Мы ищем собственников участков, которые хотят начать строительство на своих участках в не очень отдаленном будущем., чтобы объединиться и начать работы. Жду информации, контактов, предложений сюда или в личку. Надя.
    Надежда, вы общались с представителем Дома в Кольцово А. Антимоновым ?
    Считаю это весьма полезным занятием - стало известно, что у них в планах есть работы в 7 микрорайоне, однако они несколько отдаленные во времени

  • "Считаю это весьма полезным занятием - стало известно, что у них в планах есть работы в 7 микрорайоне, однако они несколько отдаленные во времени"

    а можно по подробнее, пжлст))) какие планы и насколько они отдалены?

  • Чем отличается категория земли в 6 мкр от категории в 7 мкр?

  • а чем она должна отличаться? насколько я знаю ничем

  • 7 мкр район ИЖС.6 мкр продавались под дачи.

  • откуда такая информация?
    насколько я знаю земли 6 и 7 мкрн нарезались для работников Кольцово и раздавались бесплатно в 92-93 гг
    как может быть дачная земля микрорайоном?

  • Может конкуренты неправильно говорят.Документов на землю не видел.

  • что за конкуренты?)))
    просто было бы не логично нарезать землю в соседних микрорайонах по-разному.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: