Погода: −25 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Ремонт, чистка старого колодца.

  • Еще осенью начали ремонт колодца, сделали новый сруб из лиственницы. Хотели почистить, углубить. Внутри оказалось три старых сруба, в результате огромных многократных усилий разобрали почти все старые сооружения, остались два ряда.
    Главная проблема - наплывающая грязь. Три недели назад был самый результативный заезд, а в эти выходные продвинулись только на 20 см. Есть ли опытные люди, специалисты? Может быть есть мощные насосы, способные выкачивать грязь? Руками тяжеленные ведра поднимать больше невозможно! Жалко мужчин!

  • насосы есть, в сбт брали раз и убили их за сезон на откачке воды из подвалов по весне и в ливневые дожди, качают практически все

  • Будьте добры, подробнее расскажите. Стоимость, почему "убили", слишком большая нагрузка была? Нам ведь грязь откачивать надо. Так называемый "плывун" пройти.

    Исправлено пользователем ЛенаВ (13.04.09 19:58)

  • лучше в магазин обратитесь, там нормально расскажут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: