Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Всем добрый день! Куплю пенобитонные блоки 20*25*60 нужно 700шт куплю дешвле чем за 2400р м3

  • пенобетон, а не пенобитон, умник :ха-ха!:

  • Лучше б по делу писали :зло: а не ошибки выискивали! :злорадство: Такое ощущение складывается что просто так от делать не чего сидите здесь

  • блоки не делаем, льем на месте прямо с установки у заказчика, устроит? и какая плотность интересует? от этого и цена получится , на месте лить дешевле получится, ибо транспорт и складские убиваются из конечной стоимости

    Исправлено пользователем JAVA (30.03.09 14:22)

  • Ну жны именно блоки, а поплотности фиг его знает, короче нужно гараж построить :dnknow:

  • а зачем блоки? мы гараж за 2 дня подняли под крышу чередуя с распитием пива,день крышу ставили и день с воротами возились. хочется с кладкой возиться и самому раствор месить???? ИМХО лишняя трата денег и времени

  • Скажите во сколька обойдется мне гараж, если таким образом делать, размеры гаража пока не знаю, т.к расчеты делал не я, мож что Вы предложите??? Под л/а :agree:

  • все обсуждается в личке или при встрече, рисуется и считается все быстро, гараж, это не дом, там все проще

  • Ок, я тогда уточню размеры гаража, напишите мне вличку свои контакт, я с Вами свяжусь!

  • написал

  • В ответ на: а зачем блоки? мы гараж за 2 дня подняли под крышу чередуя с распитием пива,день крышу ставили и день с воротами возились. хочется с кладкой возиться и самому раствор месить???? ИМХО лишняя трата денег и времени
    Сколько будет стоить гараж 5х10 и высота 2,5 без фундамента?

  • неконкретное тех задание, толщина стен?? крыша?? ворота?? и т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: