Погода: 9 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • а у кого тут пилорама или ешо какая деревообработка, треба пара мешков опилог....

  • Опилки есть, много:)
    Пишите сколько и почем 8 913 377 2001

  • Требуеца ПАРА МЕШКОВ опилочек, а почём......хмм, ну за жидкое вознаграждение скажем..... :pivo:

  • Зачем за такое добро платить?!
    заезжайте на первую попавшуюся пилораму в городе или за городом и грузите............. хоть в багажник, хоть под капот........
    ребята думаю Вам спасибо скажут, за то, что помогли немного прибраться на территории.
    а деньги просить за два мешка - не по джентельменски.

  • В ответ на: Зачем за такое добро платить?!
    заезжайте на первую попавшуюся пилораму в городе или за городом и грузите............. хоть в багажник, хоть под капот........
    ребята думаю Вам спасибо скажут, за то, что помогли немного прибраться на территории.
    а деньги просить за два мешка - не по джентельменски.
    +1
    Именно так и делал всегда!!!

    а posteriori

  • Если подскажет кто место ближе к центру и чтобы не хвойные опилки - черканите..)) я тоже мешок возьму..)) :улыб:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • с не хвойными опилками опа, их коптильщики разбирают, а коптильщикам продают лесопильщики от так, сам искал

  • Лен, народ заезжают на ближайшую пилораму и набирают скока нада... ток неговорят где....гыыы
    а те зачем именно не хвойные? ежели не секрет...

  • а коптильщикам треба тока от фруктовых деревьев.... на березе то бегельме получица.... да и на сколь я знаю коптильщики пользуют не опилки а "чурочки".... можд правда не все, но которых я знаю именно чурочки пользуют....:миг:

  • щас звонил, тока за деньги продают, говорят их прессуют и топятся, плюс еще придумали какой-то опилко-бетон

  • апилка бетон......гггыыыыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    как звучит дом из опилко-бетона....буга-га... :ха-ха!:

  • оказывается и такое бывает, мешают же солому с цементом

  • Опилкобетон-это арболит,известен еще с совдеповских времен,ЦСП-то же самое. Сеичас в городе открыли производство пилет,все туда уходит.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • огоооо.... ну пасиб просветили...... а я то, темнота....:смущ:


    собсно актуально..., опилочки нужны...:улыб:

  • АП:улыб:

  • В ответ на: АП:улыб:
    Обязательно опилки? Стружка из под эл.рубанка не подойдёт? :безум:

  • Если стружки много, возьмем за деньги. Опилки не надо.

  • нее... спасибо за предложение, но нужно опилки...:улыб:

  • Волочаевская, 98
    сосед делает мебель и у него опилок должна быть куча, подъедте поговорите
    НА МЕНЯ НЕ ССЫЛАТЬСЯ:улыб:

    ART DE VIVRE

  • гыы... пасип, попробую....

  • Люди, заберите опилки, бесплатно, хоть машинами вывозите. Заодно и обрезь отдам.
    8-923-191-7537

  • Приезжайте и забирайте,без ограничения по количеству.Но насыпать из кучи.т 242-94-76 Виктор Валентинович,есть дрова сосновые пиленные поразмеру печки-300р.куб.

  • На заводе экран есть столярка,там можно взять стружку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: