Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Может кто подскажет, где найти стеновые блоки?
    Ищу блоки с поверхностью под камень. То, что сейчас в большом количестве можно найти шлакоблоки под рваный камень не очень устраивает - поверхность этого "рваного камня" очень пористая слабо конечно на камень похожа... Видел как-то в кладке блоки, у которых боковая сторона была выполнена в виде крупной гальки. Примерно как на фото.

    Раньше (сравнительно давно) такие делал завод ЖБИ Метростороя - у них поверхность была под галечник и под рваный камень. Если правильно запомнил название, то это стеновые блоки из неавтоклавного газобетона (хотя могу и ошибаться)

    Кто знает кто такие делает? Буду признателен

  • Зайдите в раздел "объявления", посмотрите предложения по теме, пообщайтесь с поставщиками - самое простое, ИМХО.

  • Набери в поисковике "стеновой камень бетонный" будет тебе счастье, эти блоки делаются из отсева,песка цемента, т.е. изделия вибропрессованные, шлакоблоки льют опалубочным методом - для туалета и надворных он пойдет, а вибропрессованный он и по морозостойкости и по циклам нормальный+ там же найдешь пустотники. Только думаю что это надо ближе к весне искать, потому что это минипроизводство и его выгоднее на зиму убить чем мучиться со сбытом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: