Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Стоимость участка для строительства дома

  • У меня есть возможность купить участок для строительства дома в районе с.Раздольное . За 10 соток просят 100 тыс руб . Есть только дорога , воды и электричества - нет . Хочу обсудить перспективу изменения цены на такие участки . Кризис всё-таки , а вдруг и цена на землю начнет падать ?

  • А куда ниже? Ну упадет в два раза, значит с стране вообще пипец настанет.
    Если есть деньги- покупайте. Для дома же, а не на продажу...

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Боитесь не прогадать? Есть русская пословица:"Знал бы где упасть, соломку подложил".

  • Кризис набирает силу . Могут и участки подешеветь !

  • Знаю я эти участки, напротив раздольного через дорогу, за билайновской антеной метров 500, плохое место.Есть варианты даже дешевле там-же.

  • В ответ на: Знаю я эти участки, , плохое место.
    Причины в студию. Без них смахивает на хулу в своих корыстных целях :зло: :зло: :ухмылка:

    Все было бы хорошо если бы БЫЛО

  • Высокая загазованность от трассы, постоянный поток грузового и всякого разного транспорта, нулевая инфраструктура, "весёлые" соседи-95% иносранцы. Коммуникации оч. далеко.И блин от антенны облучение постоянно идёт не здоровое.:улыб:

  • :respect: :respect: :friends:

    Все было бы хорошо если бы БЫЛО

  • В ответ на: Высокая загазованность от трассы, постоянный поток грузового и всякого разного транспорта, нулевая инфраструктура, "весёлые" соседи-95% иносранцы. Коммуникации оч. далеко.И блин от антенны облучение постоянно идёт не здоровое.:улыб:
    Сейчас везде излучение не здоровое. :миг:Удивили.:миг:Сечас везде иностранцев куча :миг:Экология - вопрос спорный, также как и грузовой транспорт. У нас есть и гораздо более загруженные трассы (на ордынск, на кемерово, на алтай). Подальше от любой дороги, экология нормальная. Если хотите экологии, то езжайте на Алтай, поближе к иностранцам. :миг:Коммуникации - где есть коммуникации, там есть плохая экология, "соседи", или просто очень дорого.

    Так что, каждый вибирает сам!

  • Т.е. в соседи вы хотите видеть лиц кавказской нац-ти? Причем продавцов с гусинки.
    Ну-ну. Удачи. :knix:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: