Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Кому интересно? Есть готовые (2 дома 9х9, под отделку) но можно срубить под евро.

  • мне интересно

  • цена

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Есть кругляк около 80 куб.м.Думаю домик построить.Сколько работа стоить будет.Прибл..

  • Интерес конечно есть.
    А если еще и фото будет, да с объяснениями, так вообще блеск. :спок:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • А бани рубите?

    Маршрут построен.

  • А Вам зачем? Вы мне кстати пообещали доски почти бесплатно и где они?:улыб:

  • сравнить цены
    бесплатно не обещал,за 4800 обещал

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • 1. В данном случае это ближе к бесплатному чем реальному:) Или Вы считаете , что за три года цены не изменятся?
    2. Чтобы сравнивать, надо иметь понятие о сравниваемых вещах. Вы сможете объяснить, к примеру, почему кругляк стоит 2700-2800 р.м3, а кругляк для рубки дома 4000-4500 т.м3?

  • Диаметр бревна,цена?

  • Дык на рубку то идёт только первый рез с наименьшей сбежистостью,посему и дороже.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Диаметр бревна,цена?
    220-300 мм, 2000-5000 р/м2

  • Ну по поводу "только" первого реза Вы батенька вспылили, идет и второй, спокойно, другое дело, что калибровка тут имеется, ну и потом, чтобы карманов там нивжисть ну и пр.пр.

  • Фото есть?
    Где посмотреть можно?

  • на колибровку как раз лучше второй,
    но рубить сучьё второго реза топором... :шок:...пожалейте мужиков

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я в данном случае подразумевал калибровку которую проводят плотники предварительно, т.е. подбор бревен по диаметру, собственно до начала работ, а на оцилиндровку и второй идет и третий рез, по крайней мере, лет сто назад был в Сузуне, там шлепали оцилиндровку с третьего реза, если дерево позволяет, почему нет.

  • :смущ:дяденьки скажите для блондинок скока стоит дом .. мене на дачу поставить надо но такой что бы там жить весь год... с печкой и так что бы не мудрить с крышей и полом..

  • Около семисот тысяч будет. Особо не задуряясь... С печкой и всякими там делами дополнительными... (не строитель, счтал для себя)

    Я из Бразилии, где живет много диких обезьян (с)

  • Если жить зимой и летом, считайте примерно 8-10 тыс.рублей за 1 м2 и не ошибитесь.

  • :dnknow:Добрый день Уважаемые
    Я новенький, поэтому не судите строго, но я не понял о чем тема, одни реплики. Что хотел сказать автор темы?

    Все было бы хорошо если бы БЫЛО

  • Бизнес свой пиарит! :спок:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • :death:Дохлая тема

    Все было бы хорошо если бы БЫЛО

  • все зависит от цены и пригодности, почему бы и нет

  • В ответ на: все зависит от цены и пригодности, почему бы и нет
    Я имею в виду, если афтор хочет продать, велком в объявления, чего тут обсуждать?

    Все было бы хорошо если бы БЫЛО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: