Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Входные двери для дачного дома HELP!!

  • Товарищи форумчане!!!
    Строим дачный дом, нужна входная дверь, при этом делаю акцент, что это дача, и дверь не должна быть оч дорогой и не нужен навороченый замок, при этом, чтобы она не была просто деревянная, хочется что-нибудь с "железом."
    Если посоветуете где можно готовую купить или заказать, (но сроки поджимают, скоро зима) буду очень признательна!
    P.s. стоимость в районе 6 тыр.

    я подумаю об этом завтра (с)

  • а в чём проблема? на толмачёвке я видел массу китайских жестяных дверей. Для дачи потянет. стоит ещё дешевле указанной вами.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Смысла для дачи покупать железные двери нет, кто не сомжет залезть через дверь - залезет через окно, да и смысла покупать новую дверь в принципе тоже нет - я за зиму набрал 3 деревянные двери - люди меняли входные двери в квартирах, причем двери капитальные - внутри пустоты нет, попробуйте купить такую же дверь БУ - для дачи самы раз

  • У меня есть деревянная не пустая внутри, тяжелая, без замка, самовывоз, о цене договоримся) 8-923-130-11-01

  • Спасибо, но хотим именно "железную".:улыб:

    я подумаю об этом завтра (с)

  • В ответ на: Спасибо, но хотим именно "железную".:улыб:
    Тогда поищите БУ железную...

  • У меня есть железная дверь, с навесами и рамой, но без замков. Раньше она была входной в квартиру. Сделана на совесть. 3тр меня устроят, но забираете сами.

  • Напишите размер пожалуйста, у нас внешний размер коробки 1,00м х 2,10м

    я подумаю об этом завтра (с)

  • Завтра буду в гараже, обмеряю, в личку кину телефон.

  • Посадочное место размера 84/194 см внешние размеры чуть больше 90/200 см. Весит около 100 кг, соответственно надо либо легковой прицеп, либо газельку. Телефон в личке.

  • Бу железные двери ищите у приемщиков металллолома. У них этого добра полно.
    Можно взять начиная с 500 рублей.
    Еще можете обратиться к ребятам которые устанавливают двери. Например фирма ФорПост.
    они иногда заберают старые двери и сдают в металлолом по цене чтото около 3 рубля за килограмм, иногда подороже.

  • Обращаться нужно не в сами фирмы, они естественно бу дверями не занимаются а именно к людям которые монтируют двери.
    А вот в самих фирмах можно купить двери с дефектами, царапины, вмятины, и т.д. со скидками.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: