Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Где купить сетку рабицу на правом берегу?

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где купить на правом берегу сетку рабицу или плетенную сетку? Требуется для забора на даче. Также понадобятся металлические столбики или металлические уголки для крепления этой сетки. Цены должны быть не самые высокие :). Спасибо.

  • Б.Богаткова ,140

  • Там не продают сетку рабицу.

  • Мы там брали:улыб:

  • В ответ на: Мы там брали:улыб:
    По какой цене брали? Какой размер? Давно покупали?

  • Старое шоссе, на остановке *Светлая* подойдёт? Там сетка трёх видов, с разным размером ячеек, метров по 10ть помоему рулоны, по стоимости не помню. Тел.: 291 88 47

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в личку напишите, сколько надо?

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

    Исправлено пользователем oleg1606 (28.08.08 10:58)

  • В ответ на: в личку напишите, сколько надо?
    Какая у вас цена? :улыб:

  • В ответ на: в личку напишите, сколько надо?
    Столбы из труб с креплениями под ограждение у Вас есть?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть новая и есть из б/у д. 76

  • В ответ на: Есть новая и есть из б/у д. 76
    Мне тоже интересно по трубам. А цена какая? Какое количество можно взять? Можно в личку

  • В ответ на: Есть новая и есть из б/у д. 76
    Резаная или метражём? Давайте тогда по стоимости ориентироваться и где забирать, если условия устроят.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а размер у Вас какой!?

    to condition :На Б.Богаткова не помню когда брали мес. 3-4 назад :dnknow: сетка была обычная, не большой рулон, цену не помню:смущ:

    Исправлено пользователем дымка (29.08.08 12:12)

  • Блин ну можт кто-то толко скажет где трубы готовые с креплениями взять и почем и сетку- искать неохота... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Попробуйте 213-30-90. Там все есть. И установят заодно, если захотите.
    Сам не стал, деревом забор буду делать...

  • В ответ на: Попробуйте 213-30-90.
    Это кто где чего? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А хрен его знает. При въезде на дачи телефон видел, позвонил.
    Если сетка без рамки - с установкой 700 р. за погонный метр, если в рамке - 1200 (если не забыл)

  • Кому интересно:
    1) "ЮВМ", Широкая, 34
    112 бокс, 50х50 ячейка, 2х10м - 1400 руб.; столбов нет
    2) ост.Светлая, 40х40, 1,5х10м - 780 руб.;
    столбики 2,5 метра - 270 руб, про крепления забыл спросить
    3) т. 291-81-45, Мочищенское шоссе, 40х40, 1,5х10м - 840 руб.;
    столбики отсутствуют.

  • В ответ на: А хрен его знает. При въезде на дачи телефон видел, позвонил.
    Если сетка без рамки - с установкой 700 р. за погонный метр, если в рамке - 1200 (если не забыл)
    Это со столбами? А дача то у тебя где (территориально объявления стараются недалеко от *рем.базы* вешать), мне надо за Бердском, попрутся туда?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так позвонить и спросить можно.
    У меня за г. Обь.
    Я когда звонил, хохмой спрашивал - "Вы по всей НСО можете поставить"? Они говорят - хоть на Алтае. Насколько серьезно - не знаю.

  • Кому интересно:
    1) "ЮВМ", Широкая, 34
    112 бокс, 50х50 ячейка, 2х10м - 1400 руб.; столбов нет
    Очень интересно если у них сетка 2*10, а тел. не подскажите, а то в Гисе нет:смущ:

  • Позвонил по 213 30 90 (или как его), вообщем даже вскидку за мои 8 соток по периметру предлагали дать (взять).
    По цене: сетка 50х50 - 700 р., в уголке - 1300 р., металл - 1600\1700 рэ. за метр :eek: Выезжают и в сторону Колывани, и за Бердск (ну типа почти везде), срок 2-3 дня, но просили ориентироваться на неделю, деньги берут тока на месте, по факту сделанной работы.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Кому интересно:
    1) "ЮВМ", Широкая, 34
    112 бокс, 50х50 ячейка, 2х10м - 1400 руб.; столбов нет
    Очень интересно если у них сетка 2*10, а тел. не подскажите, а то в Гисе нет:смущ:
    т. 352-92-04, 299-06-15

    Кто знает, где можно посмотреть столбы с креплениями под сетку?

    Исправлено пользователем condition (30.08.08 21:36)

  • В ответ на: Кто знает, где можно посмотреть столбы с креплениями под сетку?
    Строй-Двор на Станционной, 54. Но там, по-моему, нужно заказывать, сварщики делают. По-крайней мере, метал. столбы под деревянный збор варят.

  • В ответ на: ... метал. столбы под деревянный збор варят.
    Скока стоит сиё удовольствие, не подскажешь?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • от 450 до 650руб./шт. б/у или новые

  • В ответ на: от 450 до 650руб./шт. б/у или новые
    За один столб? :eek:

  • Еще не знаю, на неделе поеду заказывать...

  • В ответ на: от 450 до 650руб./шт. б/у или новые
    Жесть, а чО так дорого то? Или зя *пучок*? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не могу нигде найти столбики под сетку высотой 2,0 метра! Везде по 2,5м, но учитывая, что сетка 1.5м, зачем мне еще 0.5 выступа на уровнем сетки?! :зло: Если кто знает, где 2-х метровые столбы откликнетесь?! :улыб:

  • закопайте в землю поглубже :улыб:
    Ну а реально незнаю, надо где то искать под заказ.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: от 450 до 650руб./шт. б/у или новые
    Жесть, а чО так дорого то? Или зя *пучок*? :а\?:
    Потому что - заглушены, заушены, грунтованы...

  • до-ро-го.
    Народ, может кто скажет где трубу купить и нарезать ( месте), ущи мы как нить сами припояем?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В том же Строй-Дворе 250 руб. штука с ушами.
    Но! Сварщик у них пока не выйдет из запоя, хрена столбы кто варить будет.

  • А где продают сваренную (в переплетениях она жеско спаяна, т.е. как решетка уже) и крашенную сетку? Это вроде китайская только такая? Она лучше чем обычная? Вроде не провисать должна + крашенная, или есть подвох?
    Видел когда то такую в Абрис это на Кутателадзе в академе около Быстронома, но там 6000 за рулон, завтра еще зайду уточню

    По столбикам - нашел какие то остолбики тут

    Исправлено пользователем VSV (11.10.08 13:11)

  • Обычная сетка (1,5 м * 10) дешевле всех наверно в РСУ №77 (они ее сами делают) - но это на левом берегу - Степная 25
    3435309
    3435854
    Ценники тут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: