Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Люди подскажите, стрим дом, собственно нужно всё то что я перечислел в названии топика...
    интерисует:
    1. Качество
    2. Сроки
    3. Цена
    4. Возможность рассрочки или кредита
    дом большой, окон много и крыша не простая.
    Отлично было бы если всё в одном месте:улыб:

  • Я буду брать окна без монтажа. Не гонитесь за кол-вом камер в профиле. У меня в квартире стоят трехкамерные- Ж_А_Р_А!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • я даже и не заю какое количество пакетов... и как я дкмаю всё таки квартира отличается от загородного дома.... ведь чем меньше будут тепло потери тем меньше надо будет затрат н аего протопку

  • Это теория. Через двери (при входе-выходе) будет теряться больше.
    Да и вентиляция. Нужен приток воздуха.

    У человека кирпичный дом. Стены 50 см. Все сейчас говорят, что по снипу нужно минимум 1.2 метра. Так он зимой форточки не закрывает вообще.

    В моей квартире стоят самые плохие радиоторы- конвекторы. С самым низким КПД.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • По кровле можем помочь, но нужны исходные данные. Пишите в личку.

  • по пластиковым окнам могу дать контакт, как определитесь с количеством и размерами.
    обращайтесь в ЛС.

  • Что из кровли есть? надо немного, квадратов 25-30, пока не определились, или металл или ондулин. :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • кровля 350 квадратов окон около 10 штук, дом можно посмотреть тут
    кто чё скажет?

  • 1) Хорошее. Стыдно не будет. Ни мне,ни Вам.
    2) 30 дней.
    3) Кровля- 800р./м.кв.
    Окно - 1500р.
    Дверь-1500р.
    4) 30% предоплата.Рассрочка на время монтажа.
    Полный расчет по окончанию работ.

  • 346-11-38 Кровля, двери

  • Окна деревянные со стеклопакетом, я не думаю что они будут 15000 стоить...
    в гараж нужны рольставни(ширина 4м высота 3м)

  • знаю оконщика.... может дорого (в т.ч. комиссионное вознаграждение) или за не дорого поставить окна ПВХ...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Окна деревянные со стеклопакетом, я не думаю что они будут 15000 стоить...
    Да, они будут значительно дороже, если конечно размер не меньше стандартных. :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С окнами помогу!!! Легко быстро и качественно от и до! тел 213-20-89 :live:

  • А как на счет забора?

  • окна, стандартные и неочень, посмотрите на ссылку....


    да, и забор тоже же нужен. есть преложение сделать их профилированного железа(2 столба межу него листы)

  • 2-124-125 если еще актуально
    Ольга

  • Это чего, листы или окна? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • это листы проф железа на забор:улыб:

  • Скока денег просят? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ага я еще не отметился, 214-68-19; Александр. по кровле и фасаду.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: