Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Земля в селе Ярское Плотниковского района

  • Уважаемые форумчане,
    есть ли среди Вас те, кто приобрел участки для малоэтажного строительства в селе Ярское. Поделитесь пожалуйста Вашими мнениями и отзывами о качестве земли, экологии, развитости инфраструктуры.

  • Плотниковский район? а такой в НСО разве есть?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • может быть имеется ввиду село Плотниково, по Гусинобродской трассе??

  • В общем нашли мы сегодня это село. Перед Плотниково нужно повернуть налево и проехать один километр до воинской части. Затем по щебеночно-гравийной лороге проехать 10 км - по левой стороне будет село Ярское, состоящее из 26-30 домов. круглогодично там живет только один человек - остальные дачники. Если проехать дальше, то будет станция Паровозная.
    К чему я все это сообщаю - сейчас там администрация Новосибирского района будет выделять землю льготникам. Места живописные, воздух обалденно чистый, повсюду цветут травы, если потом сделают асфальтированную дорогу до Ярского, то будет вообще здорово.

    Исправлено пользователем terreneuvien (15.07.08 22:26)

  • я не льготник - землю не дают почему-то.
    а топикстартеру - если собираетесь пиарить проект какой-либо то так и пишите.
    :смущ:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • 10 км по весне и осени сродни путешествия по аду будут

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я не собираюсь пиарить этот проект, потому что есть более серьезный пиарщик - наш президент, который говорит о развитии малоэтажного строительства. Просто из другого топика я узнал что есть областной закон, согласно которому некоторые категории граждан имеют право единожды получить во владение и пользование, а затем и в собственность земельный участок в сельских поселениях - это многодетные семьи, семьи, имеющие ребенка-инвалида, репрессированные и затем реабилитированные и т.д. Данный закон действует 5 лет, а я узнал о нем буквально на прошлой неделе. У моего ребенка инвалидность и я могу взять такой участок, что и собираюсь сделать для постройки дачи, а может в дальнейшем и для загородного домика для круглогодичного проживания. Просто я подумал, что кому-то такая информация может быть полезна, вот и все.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: