Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Собрался строить камин и печь на даче, но не могу найти хороший кирпич в рознице. Мне нужен М-150 полнотелый, а везде максимум М-100, да и то пережжоный, кривой, с трещинами. Поддона много, а 200 шт. никто из оптовиков продать не хочет.
    Подскажите, люди, где его купить можно в таком количестве?

  • Так Вам дёшево или кирпич для камина?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мне - кирпич. Хороший! Но хорошего (М-150 и выше) в рознице Новосибирска я не нашёл. Минимальное количество, какое предлагают - 1 поддон. Но мне этого много. Да и моё авто поддон не увезёт, а 100-150 шт. запросто. Я так понял, Вы что-то хотите предложить? :миг::бебе:

  • У нас кирпич тка вагонами, как раз М150, НО пустотелый. Думаю можно поспрашать на строительных рынках и полподдона, ноуверен что он будет стоить как поддон. :ухмылка: Берите лучше весь, остальное на даче где нить используете или друзьям отдайте...или выложите мангал на улице..придумать же можно применение.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вам собственно какой кирпичь нужен? Огнеупорный или облицовочный? Или и тот и тот?

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: