Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

нужен архитектор+бригада на сибит+крышу сделать

  • вобщем есть хорошая, но уже уставшая дача. В хорошем месте около моря в сторону ордынки. Кирпичный дом, 1 этаж прощадь квадратов 70 наверное, второй этаж из досок, внутри неотделанный, крыша из металла. Вобщем крыша протекает, доски разлезлись. Есть несколько задач.
    1. Сделать проект достройки дома (пристроить сибитовый гараж с одной стороны, открытую террасу с другой, спроектировать новую крышу с учетом ветра,снега и террасы).
    2. Сделать внешний дизайн этого дома (не сайдингом), нравится стиль, но как называется забыл - грубо говоря белый дом с оформлением темным деревом.
    3. ВТорой этаж будет для спален - хочу цилиндрованым деревом - тоже проект сделать.
    4. Сделать дизайн (громко наверное сказано) первого этажа - там отдельно кухня небольшая, а квадратов 60 хочу превратить в одно жилое пространство - камин, печь, диваны и прочее. Вобщем зал.
    4. Ну и ландшафт уже в последнюю очередь. 15 соток надо чем то занимать.

    ВОбщем нужен архитектор - это раз. Необязательно сильно опытный и именитый (не того уровня строение),но со вкусом и идеями,. ЧТОб занедорого :). Нужны ребята которые смогут сделать крышу - это два. Ну вкратце все. Может не в той последовательности ищу, но опыта в этом нет. Заранее спасибо.

  • Звоните 2-124-125, Ольга, Евгений.
    Поможем):улыб:

  • тел. 299-57-55
    Виталий

  • Ну коли так то и мне надо отметицо..
    214-68-19;

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Будте готовы к тому , на всё это уйдет уйма времени и денег.

  • По крыше 89134845561 Татьяна

  • ЧТОб занедорого неполучится. Или получится не то, что желаете.

  • Звоните 83822-214405, г. Томск, Дизайн-группа "КРАСИВО". Есть строительные фирмы готовые выполнить подряд. Есть хорошие архитекторы, для проектирования и курирования строительства.

  • Ни че се, уже из Томска архитекторы приезжают, своих штоль нет :dnknow:.

  • Им, в Томске делать нечего. Сидят -сиротки без работы. Вся работа сделана ,всё построено! Дураков нет. Кончились!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: