Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Что нам стоит дом построить...

  • В ответ на: естессно, делали вент.зазор (10 см), а что, разве можно мансардную кровлю без этого?! плюс какие-то особые (с защитой от снега) продухи, вент.рейку на коньке почему-то не стали (объясняли, но я забыла...) В общем, там вроде все по уму - вверху мембрана паропроницаемая, внизу наоборот пароизоляция, стыки клейкой лентой проклеены, снаружи пурал и пр и пр... но и цена))
    делают, как видите)))
    Да это я все понимаю!:хехе:Мне не приходилось видеть сочетание экструзии и стекловаты! А так все в порядке!

  • Lena37! Вам всё понятно? :шок:

  • Минвату применили с экструзией
    _______________________________
    Экструзия это непрерывный технологический процесс, заключающийся в продавливании материала, обладающего высокой вязкостью в жидком состоянии, через формующий инструмент (экструзионную головку, фильеру), с целью получения изделия с поперечным сечением нужной формы. В промышленности переработки полимеров методом экструзии изготавливают различные погонажные изделия, такие, как трубы, листы, пленки, оболочки кабелей и т.д.

  • устал смеятся, эмоции требуют выхода.
    :tease:
    Каждый сибиряк кричит о морозах, суровом климате, который нельзя сравнить с финским и т.д.
    Только у нас на урале базальтовый утеплитель в мансарду укладывают 20-25 см. А в Н-ске зачем тратить деньги - и 15 хватит :friends:
    И в случае пожара нельзя сравнить сибит в 2 и 16 этажных домах, т.к. он является лишь "ограждающей конструкцией", которая не несет нагрузки в 16-рике. а в частном нагружен.
    От пожара есть одно 100% спасение - страховка.
    Дорого, и вероятность пожара мала? Так зачем копья ломать.
    Каждый материал имеет достоинства и недостатки, и выбор - это когда определяешь, что тебе важнее, а что нет

  • Забавно рассуждают..... но 3 тыр квадрат это сильно.... я обычно на 2 тыр ориентирую... хотя смотря какая кровля опять же..

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Уже в одном топике писала. Свяжитесь с заводом Сибит. Очень много проектов вместе со спецификацией. Дом с гаражом общей площадью около 180кв. материалы вместе с перекрытиями и мастикой от 350т.р. до 800 т.р. Раскошный 2-х жтажный с бассейном, огромнейшим зимним садом
    Подскажите, а у "Сибита" есть сайт?

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • спасибо! :respect:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Предлагаю строить дома из газосиликатных блоков.
    Они более экологичны.
    http://www.businesspartner.ru/49536.html,

  • Товарищи, Господа, Друзья.
    Организация предлагает устройство Асфальта, отсыпку Графием, Отсевом и другие сопутствующие работы. Всё профессионально.
    Заключение договора. Цены ниже рыночных.
    По всем вопросам в личку, аську, мыло.
    ЗЫ: Це не реклама, а помощь форумчанам в получении недорогих, но качественных услуг.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: