Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

где можно заказать немного бетона

  • надо делать въезд в гараж, но большие объемы совершенно не нужны (улицу пускай дорожники делают:улыб:
    возможно ли заказать небольшой объём с доставкой

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • от 3-кубов - посмотри в ДО, а меньше и самому можно сделать
    совсем маленьких миксеров и самосвалов просто нет

  • да глянул по объявлениям меньше 3 кубов не хотят, но мне столько не надо, а самому месить полтора куба тоже как то скучновато:улыб:но видимо придется. теперь надо найти песок и щебенку

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Японцы-миксеры 2.2 возят.

  • если денег не жалко - купи 2,2-3 куба и лишнее выброси... может неверные расчёты и тебе еще и 3-х не хватит...

  • блин сумма то не маленькая получается : куб 2,2 руб. а мне реально тока один куб и нужен. А выкидывать 4 тысячи как то совсем уж расточительно.
    В общем купил цемент песок щебенку и.....весь вечер месил всё это . Теперь могу делать это почти профессионально:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • А где купили в таком количестве, если не секрет? И какие пропорции при смешивании? Смешно сказать на даче нужно два столба забетонировать, а вокруг - одни гуманитарии. :улыб:Поэтому откладывается с лета на лето.

  • ну это очень просто. заезжаете в какой нибудь строительный магазинчик у дороги. говорите им премерно объемы ваших работ и закупаете: цемент - 150 р. мешок
    песок 20 р. небольшой пакет
    щебёнку я украл на стройке:улыб:
    потом замешивает это всё примерно в равных пропорциях и отчаянно местие дополного растворения с водой (воду добавлять постепенно) В принципе всё просто, но устаёшь быстро

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Спасибо за консультацию. Цемент и песок нашли в Прорабе, а щебенку "люди добрые" посоветовали нагрести по дороге на дачу - у нас последние лет десять дорогу ремонтируют, поэтому там "этого гуталина"...:улыб:
    Почитали книжку "Благоустройство дачного участка. Основные виды работ " - перевод с иностранного: там везде предлагают использовать "бетонную смесь из пакетов", но, наверное, наша промышленность эти высокие технологии еще не освоила. :dnknow:

  • да не за что:улыб:
    а промышленность очень даже освоила, я думаю спроса особого нету - народ у нас любит делать всё своими руками

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: