Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • В прикрепленных файлах выкладываем новые формы отчетности. Или примеры их заполнения. В тексте даем название или пояснения.

    Форма 3-НДФЛ

  • Новые КБК тоже сюда?
    Ну, на всякий случай.......

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • я фигею с налоговой! сдавал отчет, спросил какие изменения- изменений нет.

  • Еще К1 по вмененке изменился - 1.372

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • К тому же новые КБК еще не зарегестрированы в Минюсте, поэтому не должны еще действовать.

  • Дык с отчетности за первый квартал - успеют зарегистрировать.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Дык а мы то про них уже знаем! :миг:В Питере уже со старыми платежи за 2010 год не принимают.

  • Чего то не поспеваю за вами - сначала не знаете, потом не загистрированы, а оказывается уже и платить по ним надо.... :ха-ха!:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В налоговой все сдал, сказали изменений нет, платеж приняли в сбере. Увидел тему нарыл:www.bishelp.ru/nalogi/detail.php?ID=89390

  • Кстати, тоже по ТКС получено...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • еще енвд скоро отменят..... :зло:

  • Sky пишет:

    http://www.pfrf.ru/ot_novsib/soft/
    персин 5.14 появился

  • В ответ на: К тому же новые КБК еще не зарегестрированы в Минюсте, поэтому не должны еще действовать.
    03.02.2011 - уже действуют , письмо получили с налоговой , о том что платеж зачислен на несуществующий КБК , необходимо явится ...заполнить... бла-бла-бла :зло: Интересно , пени насчитают ?

    Счастье всегда рядом-главное узнать рядом с кем.

    Исправлено пользователем Victor-885 (05.02.11 19:08)

  • Выложили бы еще реквизиты ИФНС и ФСС по своим районам. Может кому и пригодились бы.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Легко.
    Открываем, находим свою ИФНС и пользуемся

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

    Исправлено пользователем Naaatta (14.03.11 20:16)

  • Спасибо конечно, только реквизитов для перечисления налоговых платежей я там не увидела. Может не по глазам )))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Сорри, действительно не по глазам оказалось :biggrin: А московских налоговых нет ни у кого такой ссылки ?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Там же - жмете вверху ФНС России, потом справа в колонке Адрес вашей инспекции, потом в окошке код ИФНС.......по идее любую должна давать.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Спасибо огромное , буду пробовать :роза:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Кто подскажет- где скачать бланк 4фсс? Или еще рано? Нашел везде только проект...

  • Видимо еще рановато для новой формы, тоже сталкивалась только с проектами. Вчера подавали расчет на возмещение расходов в ФСС, приняли на старом бланке. Так что ждемс

  • Изменения по авансовым платежам по налогу на прибыль.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Кто нибудь может кинуть форму заявления о подтверждении вида деятельности ? и справку тоже. При переходе на новую работу, все порастеряла.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Легко:улыб:Справка-подтверждение ОКВЭД. Заявление.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

    Исправлено пользователем Naaatta (14.03.11 17:00)

  • На сайте ФCC есть...

Записей на странице:

Перейти в форум