Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Книга на английском

  • Очень прошу совета - где можно купить книгу на английском языке, что-нибудь из классики в оригинале? Заранее благодарна :роза:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • У меня есть знакомые, которые на амазоне покупают, говорят, если много сразу заказывать, то цена доставки становится мизерной. Amazon

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Мне к 7 марта надо.. :безум:в подарок..ну заодно и себе.так что где-нибудь в городе искать придется. Спасибо за интересный сайт :live:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • В "топ-книге" на Арбузова видела полку с литературой на иностранных языках, но выбор у них обнять и плакать :(. Эх вот помню году в 1990 в магазине Новосибирсккниги в ТЦ академгородка был отдельчик, на что я там только не облизывалась, в итоге даже три книги купила, но все же мне это тогда было не по карману.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Очень хороший выбор книг на английском - в институте повышения квалификации учителей, такое серое здание возле автовокзала, Красный проспект, 2 вроде бы точный адрес. На самом деле, если нужны хорошие книги в хороших изданиях - это туда. Там еще и дешевле, чем в обычных книжных.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • попробуйте сходить в книжный бум на горской или офис любой языковой школы, которая ближе к Вам находится

  • А с какой стороны туда заходить? А на французком там что-нибудь простенькое есть типа сказок?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Нужно зайти в основной вход, сразу прямо и там уже направо такой закуток будет. Насчет сказок на французском - не знаю, честно говоря, я там только английские книги брала. Можно позвонить узнать, их телефон вроде бы 18-09-22, но я не уверена.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: У меня есть знакомые, которые на амазоне покупают, говорят, если много сразу заказывать, то цена доставки становится мизерной.
    И в Россию приходит что ли?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Я еще в 1996 по Интернету из Штатов покупал себе кое-что (получил первую Визу, хотелось попробовать, как оно работает) - так все прислали...

  • Ну мои знакомы в случае заказа с "амазона" пользуются не посчтой, а FedEX или DHL, так что доходит.
    А по почте, у меня даже в России не доходило, я об это уже в одной из веток в этой теме писала.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А как же магазин DBC? По-моему, там есть выбор. И есть видео, не говоря обо всяких учебниках. Смотрите дубльгис, они там как ди би си.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: