Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

вопль души, про книгиии

  • Зашел в книжный, ЧАС выбирал - нихрена.
    Нет т.е. Хрени какраз дохрена :))), я нередко фигню покупаю читать, но не за 150-200р.
    нормального ничего, ни по истории (оо есть но за 300, 1 том :(((, жаба мучит. ни тем паче по фантастике - ерундень в основном и дорогая.:( И игрухи комповые смотрел тоже нетууууууу, и кинов, даж на двд.
    Я в трансе, и понял отчего люди начинают писать книги :))) когда они понимают что читать нечего.......
    Нет тут конечно играет роль идиотский вкус (фантастика и история (не художественнная, и именно история:)))

    спокойствие, только спокойствие

  • Историю советую покупать в Академкниге. Каждый раз, как ни зайду, есть что-то интересное. Только читать нет времени.

  • Я в трансе, и понял отчего люди начинают писать книги улыб))
    Т.е., вот так вот посмотрел по сторонам человек, неча читать. И сел писать книги :хехе:

  • Ага... "Чукча не читатель, чукча писатель!":улыб:
    Хорошая книга увы, но стоит как правило дорого. Тем более, что интересуетесь не художественной историей, а более серьезными произведениями. Такие стоят и стоили всегда дороже, чем более популярные издания.
    Что касается фантастики - почти все можно так или иначе сначала оценить в интернете, и на основании этого хоть как-то сориентироваться в том, что можно купить почитать (хотя это не гарантирует отсутствия промахов, однако от полной лажи все-таки уберегает).

    Жисть удалась!

  • Есть такой магази "Научная книга" - может там стоит посмотреть - академические издания всегда стоили не дешево, но и не супердорого.
    Да, и еще, если мне нужна книга по биологии я не пойду в "Топ книгу" - там только учебники и можно купить, я пойду в "Научную книгу" - там еще и монографии продают.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • эхх смотрюююю.
    да только чем лучше книга, тем обычно выше цена :((((((.
    нее логично, но в тот день мне хотелось купить не лажовый ширпотреб!!!! вот его то я и не нашел:))

    спокойствие, только спокойствие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: