Погода: 3 °C
17.043...7переменная облачность, без осадков
18.045...7пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 15)

• При разборе гардероба обнаружились вещи, не подошедшие в гардероб. Новое и мало ношеное.
    Все по 300 рублей.
    1. Брюки Benetton, размер XS- S. Хлопок, одеты несколько раз.
    2. Шорты Ostin, новые. Размер XS-S.
    3. Юбка promod. Подклад хлопок. Очень красивое качественное кружево. Сшита воланами. Новая. На S-M.

• 1.

• 2.

• 3.

• 3.

• При разборе гардероба обнаружились вещи, не подошедшие в гардероб. Новое и мало ношеное.
    Размер S.
    1. Юбка Esprit, привезена из Германии. Тонкая, с подкладом. Хлопок. Новая, с этикеткой. 400 руб.
    2. Костюм, сшита на заказ на мероприятие. 300 руб.
    3. Куртка Finn Flar в отличном состоянии. Тёплая. Ремень-резинка. Карманы. Рукав внутри на резинке от ветра. 600 руб.

• Продам стринги Modis, комплект 300 р.

В комплекте белый, серый и черный.

Заказывала на Озоне, только когда пришли, поняла, что ошиблась с моделью.

Р-р 46.

Варианты доставки готова обсуждать в личке.

К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

• Новые мужские туфли Salamander, Германия, оригинал, цвет черный , натур кожа, р 44 полная длина стельки 31, сбоку логотип марки, вставки резиночки для комфортного ношения ц. 3000

Ласковый котик Малыш ищет семью

• Брючки новые ( но этикетка срезана отдельно ) Uniqlo, цвет более оливковый, чем на фото , размер XXL, на ОБ 114-120 см , 100 % хлопок ребристый, не тряпка, оч хорошего качества, 2 врезных кармашка в боковых швах, изнутри внизу штанин разрезики, прямой крой. по ОТ 94 см в нераст виде. длина по боковому шву 105 см
    ц 1200 р

• Предлагайте вашу цену! Платье куплено на Али-экспресс не подошло по размеру. Оказалось узко под грудью в месте кружева. Кружево не тянется, сбоку замок молния 30 см.Не выгуляно НИ РАЗУ!
    Размер 42-44 на рост 165-170 см. Полуобъем по белому кружеву 33 см. Если у вас больше объём по рёбрами, платье не застегнётся как и у меня.
    Цвет светлый пастельный тиффани, камера немного искажает оттенок в сторону голубого, на самом деле ближе к лёгкой бирюзе. Синтетика.

• Вечерний вариант

• Спинка открытая

• Можно носить без белья

• Застёжка на шее сзади, сбоку вшита молния

Исправлено пользователем Лайма (28.05.20 18:53)

• Продам новую футболку Levi's®, оригинал, из лимитированной серии. Размер L, но очень сильно маломерит на S-M, смотрите замеры, 100 % хлопок. Логотип, орнамент с декоративными отстрочками, вышивкой и мелким бисером. Смотрится очень оригинально Покупалась на офсайте Levi.com ц. 1450

Замеры: ПОГ 46, длина от начала плеча 62 см, плечи 38

• Новый джемпер Mango в стиле поло с кашемиром, размер европейский S ( ОГ в нераст виде 98 см) :
    Состав: 40% вискоза,30% полиамид,25% полиэстер,5% кашемир, цвет в реале чуть темнее, как на фото с составом , ткань нежная, не толстый , сбоку внизу разрезики .в магазине такие по 3 тыс

ц.1200

• Продам две пары кроссовок: мужские и женские. Абсолютно новые, заказали в интернет-магазине, определяли размер по представленной на сайте размерной сетке и промахнулись.

Мужские Fila: мужу на 42 чуть-чуть велики, по ощущениям на 42,5. На ноге смотрятся очень стильно.

Цена [strike]5900[/strike] - 3000 рублей.

Женские Adidas: мне на 39 по длине стопы и полноте идеально, но упирается большой палец в кроссовок вверх. Очень комфортные, легкие, но надо мерить.

Цена [strike]6300[/strike] - 3100 рублей

В ближайшую неделю я в отпуске, поэтому можно приехать и примерить у меня (район остановки "Горбольница"), могу приехать и привезти на примерку.

Показать скрытый текст
    Все вопросы телефон - WhatsApp: +7-913-476 - двадцать пять - 30.
    Скрыть текст

Не знаю, как повернуть фото в нормальное положение - не дает форум это сделать.

Исправлено пользователем Thierry (28.08.20 08:44)

• Буду иметь ввиду.

• Снижаю цену. Fila - 2500, Adidas - 2800.
    Adidas - размер 38.

В ответ на: Продам две пары кроссовок: мужские и женские. Абсолютно новые, заказали в интернет-магазине, определяли размер по представленной на сайте размерной сетке и промахнулись.

Мужские Fila: мужу на 42 чуть-чуть велики, по ощущениям на 42,5. На ноге смотрятся очень стильно.

Цена [strike]5900[/strike] - 3000 рублей.

Женские Adidas: мне на 39 по длине стопы и полноте идеально, но упирается большой палец в кроссовок вверх. Очень комфортные, легкие, но надо мерить.

Цена [strike]6300[/strike] - 3100 рублей

В ближайшую неделю я в отпуске, поэтому можно приехать и примерить у меня (район остановки "Горбольница"), могу приехать и привезти на примерку.

Показать скрытый текст
    Скрыть текст

Не знаю, как повернуть фото в нормальное положение - не дает форум это сделать.

• Продам пальто кашемир цвет беж р-р 46 отстегиваются рукава и капюшон есть пояс 3000 руб.

• Мужские кроссовки проданы. Предложение о продаже женских актуально.
    В ответ на: Продам кроссовки Женские Adidas, размер 38. Очень комфортные, легкие, но надо мерить.

Цена - 2800

Показать скрытый текст
    Скрыть текст

• Продам 2 разных комплекта трусиков DIM в каждом по 3 шт размер М, фран 40/42 на наш 44-46 . с пломбой -можно на подарок. ц. за 1 комп 900 р
    состав 95 коттон, 5 эластан
    последнее фото-образец модели
    терр горский мкр или передам через рцр

• https://www.avito.ru/novosibirsk/odezhda_obuv_aksessuary/kurtka_norkovaya_2035621586
    Куртка из стриженой норки. Здесь фото почему-то не цепляется,прицеплю ссылку на объявление с Авито.

Причиняю добро.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: