Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Сохнет кожа губ

  • Очень часто пользуюсь бальзамами, т.к. у меня от природы сухая кожа. Но когда бальзам впитывается/ съедается, кожа губ опять сохнет. Может-быть, есть какие-то народные средства для смягчения и увлажнения кожи губ?

  • Мед – самое лучше средство, не очень приятно конечно, но эффект того стоит

  • Знаю(( Но на мед у меня аллергия достаточно сильная((

  • Не вижу проблемы, в наше время есть крутые качественные бальзамы

  • Например?

  • тот же кармекс, очень хорошо лечит любые ранки и трещинки, от сухости вообще почти сразу избавляет ( у меня губы буквально за час), наношу утром и вечером.

  • Использую осенью/ зимой масло люмене под помаду и вместо, отлично спасает.
    За кармекс тоже плюсану, пользуюсь периодически.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Спасибо за ответ!

  • Бальзамы и гигенички не для того, чтобы Ваши губки были увлажненными. Они сделаны для того, чтобы защищать кожу губ от негативных факторов - холод, ветер, жесткая вода в бассейне и так далее. Поэтому наносить бальзамы и гигиенички нужно, но только перед выходом на улицу или заплывом в бассейне, потом лучше его снять. Чтобы увлажнить губы, нужно пользоваться кремами, мазями - что удобнее. Народные методы не очень помогают, на себе проверила, ибо тоже долго с этой бедой маялась) Сейчас нашла для себя шикарнейшую мазь и не парюсь, губы красивые, нежные и мягкие

  • Точно, я гигиеничками одно время часто пользовалась, губы в итоге стали еще суше, чем были. Я раньше мазала губы своим кремом для век, но слишком запущенный случай был, очень медленно он помогал. Перешла потом на видестим - другое дело, очень быстро все заживать стало и губы человеческий вид приобрели. Сейчас не так часто им пользуюсь, время от времени мажу, когда чувствую, что губы подсыхают

  • а я привезла крем для пяток
    из Индии
    можно все мазать
    и веки. и пятки. и ресницы
    просто чудо а не средство :knix:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Попробуйте вечером намазать медом, впитывается быстро, результат отличный.

  • Бальзам Lucas , лучше ничего не попадалось

    Показать скрытый текст
    а для любителей решать проблему в корне - инъекции гиалуронки в виде филеров в губы
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • я пользуюсь гигееничиской помадой

  • А еще бальзам Нивея Сос в белом тюбике хорошо спасает от трещинок и сухости. Правда не знаю продается ли он сейчас. Покупала в том году.

  • Органическое масло для губ от обветривания(fito косметик),бальзам для губ (Neutrogena),бальзам для губ от обветривания с облепихой(Чистая линия).Это лучшее из кучи перепробованных мной.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: