Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 131)

  • Боже, Катя, какой малыш сладкий!:смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо, девочки! :flowers:
    Давно ли это было, а уже кажется, что и не был он таким малипусеньким. :wub1.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да, я тоже вчера была в гостях у подружки, ее младшему сыну сейчас 9 месяцев, я смотрела на него и думала, ну вот и моя же так недавно такой же была козявкой :wub1.gif:
    Кстати, мне кажется, Катя, мы тогда на фс с тобой столкнулись, вы морковку свою снимать шли, а я у Насти фотографии наши забирала. Ты высооокая такая, да? :смущ:
    Танюшку с рождением доченьки! Урааа! :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Если высокая и толстая-это я! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ми ми ми:смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: В гостиной сделали гидропол и все. Получилась большая кухня-гостиная. Все узаконили, в данный момент квартиру продают и им без разницы ипотечник ты или нет.
    Катя, это очень странно. Кухню над жилым помещением делать нельзя, такое никто никогда не согласует, только если не некоторые "но": 1. дать взятку (что по мне так большое "фу") 2. либо кухня на самом деле перенесена в коридор, а не в гостиную, просто между коридором и гостиной стена убрана 3. либо в квартире, находящейся под перепланируемой, уже сделана такая перепланировка, и жилая комната у них уже превращена в кухню 4. квартира находится в странном (для нашего города) доме, в котором возможность переноса кухни в гостиную предусмотрена изначально 5. квартира находится на первом этаже, а значит под ней нет жилых помещений

    А так есть проблема не только же с гидроизоляцией жилого помещения. Например, у соседей снизу в этой комнате запросто может быть спальня. И их может очень запросто достать, что в то время как они ложатся спать или утром, когда хочется поспать-понежится, сверху доносятся звуки работающих стиралки, посудомойки, грохота посуды и ,если в кухонной зоне пол кафельный, то еще и звуки соприкосновения разных предметов с полом. Если с такими соседями не состоять в хороших отношениях, то они запросто могут пожаловаться на такую перепланировку и разбирательство выиграют - будет выписан штраф и предписание вернуть все как было.

  • Ну может это странный дом))) на ул. Иванова находится.
    Мы живем в панельной пятиэтажке и ниразу не слышала шумов на кухне от соседей сверху))) в комнатах слышала как ребенок топает, ночью иногда слышно как плачет,,но не воду точно.

  • Во, Академ вообще "страна контрастов". У дядьки моего "странный для нашего горазда" дом на Балтийской. Таня, на самом деле ни чего странного. Сейчас есть дома, которые сдаются со свободной планировкой (Балтийская, как пример). Сразу оговорюсь, что в квартире предусмотрено 2 су, поэтому трубы просто так ни кто не тянет. Делают кухню за стеной, сопряжённой с су. Вентиляция соответственно тоже выводится в обоих су. Такое размещение (даже перепланировкой не назовёшь) легко узаконивается. У Маши же совсем другой случай, но здесь надо выяснять все нюансы квартиры, либо делать на "авось прокатит".

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Поичем у них квартира изначально бвло не свободной планировки. Они купили ее уже бу, а потом затеяли ремонт. А потом решили продать, и без проблем все узаконили. Но там такая гостиная, что можно бвло и две комнаты спокойно делать, там окна во всю стену. Настя Рыжик может подтвердить))) мы там фс делали 3 года назад.

  • Доброе утро!
    Подскажите, где купить ремень для санок, желательно трехточечный. Санки самые простые, нам их отдали без ремня.Тима сидит нормально, когда едет, но стоит приостановиться, сразу по делам щемиться начинает

    Я люблю и любима.

  • Наташа, подтверждаю..это была Катя :biggrin: я не сразу сообразила, что надо было вас познакомить :смущ:
    Катя-Катя..как же время то летииииит. Кажет вот недавно мы пыхтели в жаркой студиди ради этих кадров:улыб:

    О да! кухня там и правда мечта! Можно легко мегапати закатывать :biggrin:

    Девочки. к сожалению я опять не попадаю на встречу:хммм:У нас начался переезд. Сижу тут между коробок и еще пытаюсь слить семейный архив фотографий на облако, пока инет халявный :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, не попадаю на встречу из-за переезда, должно быть с таким выражением лица :tease: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    А на облако сливать сильно сложно? Я пока эти технологии только в теории знаю... :смущ:
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • пока не могу.. пока полного понимания нет, а вот куча коробок и мои метания по квартире-есть :biggrin:
    про облако вселегко, отправляешь туда файлы и все. У нас семейный архив хранится в сетевом хранилище+на облаке ну и на компах. Это прям для меня ужас-ужас..потерять фотографии с Кирой.
    Столько историй от клиентов слышала как все оп.. и нет фотографий крошечки. Я же все файлы со съемок 1 год храню, вот и обращаются ко мне. чтобы восстановить,что возможно.

    Никогда не говори никогда.

  • Оля, у нас нет ремня, санкам уже 10 лет, тогда их просто не делали. В выходные искала ручку-толкатель подруге и ремень смотрела до кучи, отдельно не нашла. В прошлом году нас спасала попона, которая поверху застегивается. В этом году мы ещё санки не доставали.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Настя с ререездом вас!!! Где вы территориально жить будете? А вообще воемя быстро летит, я помню ты только говорила, что вы мечтаете о доме, или муж мечтает:смущ:а уже переезд!!!

  • Настя, уже переезд? Ура! Это так классно!

    Надо мне тоже все фото в облако или ещё куда, а то ток на компе.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сходи в швейный магазин. Купи ленту плотную+фурнитуру-застежку и будет тебе ремень :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, ты гений! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, Ириша спасибо!
    Сами не верим.. смеемся, что год назад думали, что будем до двушки в Нижней Ельцовке или Кольцова расширяться.
    Я долго не рассказывала всю историю, боялась сглазить. Но дом построен. отделка идет , мы на вещах и могу рассказать.
    Дом находится в 9 км от Академгородка ( недалеко от с. Каменушка), мы обменяли свою квартиру на участок+дом :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • У меня мама раньше снимала такие застежки и ремни со старой одежды на выброс, так как они редкие у нас были. Но давно уже это необходимость отпала, так как все продается и стоит копейки. :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Здорово, когда мечты сбываются! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • От туда очень трудно возвращаться в город. Там так спокойно, тихо, уютно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • На днях искала пуговки, чтобы пережить на комбезе на лямках (родные не хотела срезать), нашла пряжки от ремней, крючки. Раньше все срезали и хранили)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • И то верно! Спасибо :flowers:

    Ира, спасибо!

    Я люблю и любима.

  • У меня брат очень хочет дом и муж бредит. Пока это мечта, но вдруг исполнится)
    Покажешь фото дома потом? :wub1.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • С новосельем вас! Мечты сбываются :bottle:

    Я люблю и любима.

  • Девочки, и тут всем спасибо за поздравления :friends: :flowers:
    Очень приятно)
    Настя, с переездом вас! Реально, надо мечтать! Все материализуется! Как же круто, Новый год уже в своём доме)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вот-вот!!! С языка сняла, я тоже помню, что совсем недавно говорила, что ситуация с мужьями точь-в-точь, мечтают о доме, а как выбрать место, просчитать все и тд, замялись)))) И вот! Уже переезд, с переездом, мегакруть!
    Таня! Ты блин рассказывай давай)))

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Полезла в КиБ, рассказ прочитала... А я и не помню, что чувствовала скальпель и все такое... Но про горишь в аду, что-топодобное было, да)))

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Я в киб написала)
    Оля, кстати, про кроватки хотела ж тебе написать.
    Коле купили в Икеа пеликан кроватку, Колю в неё переселили в конце сентября ещё. Переезд прошёл без проблем. Утром просто встаёт и к нам приходит, будит.
    Колина кроватка малышке будет.
    Днем тоже в ней спит.
    Но на засыпание иногда приходится рядом с Колей ложиться.
    Не знаю вот, как двоих буду укладывать.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Танюшка, прочитала рассказик :cray-1: как здорово,теперь у вас комплект)) сразу воспоминания нахлынули...
    Пиши потом,что как,как назовите,может обратно в болтушку вотсап? :миг:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Алина, предлагаю присоединиться к закупке моей и выбрать здесь новогодний костюм! Качество восторг,сегодня первую посылку от них получила)) вот сайт,стоп 20.11, если что пиши в л.с
    Показать скрытый текст
    http://evgakids.com/magazin/novyj-god/novogodnie-kostjumy-dlja-detej
    Скрыть текст

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Посмотрела ссыль, такая милота, но на нашего слоненка нет размерчиков :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Какой у тебя зайка :wub1.gif:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, а ценник с магазине Некст и на сайте сильно разнится?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сильно, я бы сказала процентов на 40. Когда в магазине распродажа, то цены примерно одинаковыми становятся

    Я люблю и любима.

  • Вчера, кстати, в мазе купила слипы 3шт за 699р. Просто белые, без каких-либо рисунков. Может кому пригодится. Мы в таких спим, пижамы пока не наш вариант. Ещё там висели комбезы зимние за 2,5.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Оля, спасибо! :flowers:
    Значит если других вариантов не найду, буду остаивать некс)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сегодня поздравляем с днем рождения Олесю-Gold! :appl: :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А я после поднятия курса $ перестала заказывать из зп. Стала брвиь крокид, пеликан и черубино. Вроде и цена и качество устрвивает. Ну и кое-что из вещей в магазинах на расародажах смотрю.

  • Так некст это не зп, за рубли покупаешь. Одно время там цены были отличные, сейчас цены подняли, видимо, придется на наши марки переходить. Правда, с Крокид не могу с размером попасть никак.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Катя, у нас большая часть вещей крокид, черубино, ярко, а тут лонгслив присмотрела на НГ, не нашла чем заменить пока.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • С Днём Рождения Олесю! Счастья и всего самого лучшего! :роза:
    Олеся, посмотрела тут твой профиль вк - ты такаааая красивая!:смущ: Выглядишь просто шикарно! :live:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Сегодня поздравляем с днем рождения Олесю-Gold! :appl: :flowers:
    И мы присоединяемся! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Маш, это ты про российский некстдирект, а с британского никогда не заказывала? Там столько много всего с Груффало, свинкой Пеппой, но я не понимаю, доставляют они в Россию или нет.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Кать, а мне кажется, что Некст и крокид вообще в одной ценовой категории. И заказывая с российского сайта- получаешь бесплатную доставку от определенной суммы.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Мудрую и вречатлительную Олесечку с Днем Рождения!!!! :bday: Желаю счастья, любви и позитива! :flowers:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, знаю, что уже обсуждалось это, но хотела спросить - какие мульты ваши детки смотрят/смотрели в 1,5 года? А то мой совсем не смотрит, зато клипы музыкальные обожает. Вот думаю, может, есть какие полезные мульты, ну или просто интересные малышне, все лучше, чем клипы нынешние смотреть.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Давно заказывала, сейчас как курс взлетел, то перестала. Я тамследила за распродажей, очень дешево получались некоторые вещи.

    Олесю с днем рождения!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Никаких не смотрел вообще. Ближе к 2 начал смотреть Лунтика.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: