Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Black M[callef или Ananda Black?

  • Уважаемые профессионалы, помогите разобраться вот в каком вопросе. Увидела на форуме в отливантах продажу Black от Micallef. Решила его послушать в магазине, когда спросила у консультанта-она мне задала встречный вопрос-Ananda или Ananda Black? я ответила-просто Black. На что консультант в свою очередь сказала, что есть Ананда просто и указала на флакон-светлый в светлой коробочке и что есть Ананда Блэк и показала на черный флакон в черной коробочке. Флакон с круглой крышкой, а не остроконечной, как на картинке фрагрантики у Блэк.
    Причем на коробочке я увидела точно слово Ананда Блэк. На фрагрантике я Ананда Блэк не нашла. Только просто Блэк.
    Вот и вопрос-все таки существуют 3 вида духов-Блэк, Ананда Блэк и Ананда или же все-таки два-Ананда светлые и Блэк черные. И что тогда показала мне консультант?

  • То, что на Фрагрантике называется просто Black - это и есть Ananda Black.
    Сравните флаконы:
    Ананда и Черная Ананда (один источник)
    Ананда и Черная Ананда (другой источник)
    А вот на Фрагрантике Ананда и Black (слово Ананда, видимо потерялось :biggrin: )
    На Фрагрантике встречаются некорректные названия, помню, долгое время один из ароматов Карон висел с неправильным названием (там вообще была грамматическая ошибка, не то что забытое слово).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Про разные крышки - возможно, просто дизайн сменился. Тут уже надо спрашивать фанатов марки, которые такие изменения отслеживают.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо Вам огромное!:хехе:

  • кругленькая крышечка на 30 мл, а остроконечная на 100мл:улыб:

  • Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: