Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 69)

  • Сгустки после родов у всех образуются, но тех, у кого матка плохо сокращается, а соответственно плохо очищается приходится чистить, иначе инфекция и воспаление. И это конечно не вина врачей, а наоборот, врачи правильно сделали, что вычистили матку.
    Я вот не совсем понимаю, зачем на горке платить 120000? Не лучше тогда в Авицене рожать за эти деньги?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • И ещё напишу тут про третье отделение ОКБ, куда можно угодить будучи беременной-гинекология. Вот там наоборот все супер и все душки. :biggrin: Отличное отношение, отличный ремонт, а врачи и медсёстры просто золото! Пишу по опыту, мне там швы накладывали и кольцо ставили год назад.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Она платила не горке, а пассман лично, а та на авиценне не практикует и в своей клинике она роды только ведет, но не принимает! Если честно мне тоже этого не понять, тем более в эту стоимость ведение беременности не входило, а стоило отдельно 140000 :безум: и девочка вообще не местная, а летала на каждый прием к ней из другого города!

  • Ого, даже так!? :eek: Мне в свое время советовали Пас*сман, как спеца по бесплодию, но почитав отзывы в инете я отказалась от ее "помощи". Видимо не зря! :dry:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Абсолютно не зря!!! В 2009 мне было в клинике пассман предложено лечение от бесплодия пиявками и был сразу выставлен счет 64000, Славо богу хватило здравого смысла не повестись на это, ведь когда ты в отчаянии готов делать что угодно!

  • А про 4-ку это правильное решение, сама бы туда пошла!!!или в 7-ку, но меня к сожалению туда не взяли. В 4-ке за лето 5девочек знакомых родили, все довольны, все у всех хорошо! При чем из 5-х только одна платила, остальные так по сертификату!!!

  • Проходила курс пиявок в Пассман в 2012, это была моя идея как дополнение к общей терапии. Тк для меня гирудотерапия всегда эффективна. Отдала максимум 10 тыс.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Ну там не только пиявки были, а еще физио, уколы, то есть курс, но в моем случае, он был все равно бесполезным, то есть выкинутые деньги!

  • Девочки кому надо обращайтесь :чай для лактации лактамил (начатая упаковка) и лекарство от желтухи урсофальк -бутылка большая, а его надо только на две недели, оно дорогостоящее, как я поняла прописывают практически всем, отдам просто так

  • Девочки, добрый день!
    Всех поздравляю с таким прекрасным моментом в жизни)))
    Посоветуйте, пожалуйста, йогу или гимнастику для беременных, желательно на левом.
    Надо энергию куда-то выплескивать)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Катя прием,ты как там?)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, всем привет! Давненько тут не появлялась. деть подрос и времени совсем нет!
    Продаю пеленальный столик, в связи с переездом! Звоните. 8-923-111-26-63

  • Надя привет, если мне адресовано, то отвечаю))
    У меня все глухо, как в танке)) Сегодня вот живот поднывает ,но мне кажется это еще не оно))

  • Поздравляю Вас с рождением долгожданного малыша!
    Давно не заходила, но тут прочитала, хочу свним опытом поделиться. У меня двое детей, рожденных в ОКБ, младшей 1,4. Во второй раз мне даже больше понравилось - новый корпус, большие палаты, тв, чайник... это бесплатные палаты. Отношение хорошее. Прочитав вашу историю,пришла в шок,как такое могло быть...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Тебе конечно)))Ну ты давай,держи нас в курсе дела,легких тебе родов:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, у Поваляевой О.В. кто-нибудь наблюдался?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Спасибо за поздравления. К сожалению все меняется и не в лучшую сторону

  • Аня, ты в эту тему перебираешься?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Спасибо, обязательно отпишусь, как рожу:смущ:

  • Вы точно про ОКБ? Я была там в январе этого года, новый корпус еще строился активно (из окна коридора было видно), а родильное отделение занимало один этаж главного (старого) корпуса.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Аня, нет еще)) просто она более или менее живая из всех))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Да-да, описАлась :смущ:хотела сказать, что на на этом этаже явно лучше, чем было раньше, три года назад,когда я рожала первого ребенка.
    В остальном всё верно:хехе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Дорогие мамочки и скоро мамочки :чмок: насчёт детского трикотажа
    Показать скрытый текст
    http://vk.com/happystrizh моя группа совместных покупок, детские и женские вещи по оптовым ценам! Скидка каждому на первый заказ,пароль на скидку Мама Нгс
    Скрыть текст

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки, поделитесь пожалуйста контактами массажиста детского. Кировский район

  • Девочки привет. Сегодня была на плановом осмотре у гинеколога, нам сегодня 39,5. Посмотрела она меня на кресле, говорит головка низко, но шейка очень упругая. Дала направление на плановую госпитализацию в четверку, сказали будут гель вводить. Я растроилась, так мало того четверка отказались меня брать, так как я сердечник. Гинеколог выписала новый сопроводительный на гор. больницу. Вот сижу и чуть ли не рыдаю, как не хочу в больницу ложиться.:хммм:

  • Так не ложитесь, если не хотите)) никто не может вас заставить. Зачем гель сразу? На таком сроке? У вас ещё даже 40 недель нет, а гель, по сути, это стимуляция. До 41 недели можно спокойно ходить. Но это только моё мнение. Может, ещё с каким врачом-гинекологом проконсультироваться? А то ваша, по сути, просто "сбагрила" вас.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • С понедельника уже 41 неделя пойдет. Вот и мне так кажется, что это все-таки стимуляция. После сегодняшнего осмотра может розражусь на выходных. :злорадство:

  • Согласна. Если ктг хорошее, то до 41 недели можно ходить. А гель это точно стимуляция. Конечно, есть показания для нее, но в целом она не нужна в том объеме, как ее делают всем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Катя,а что с сердцем,если не секрет?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет! Совсем пропала)) у нас уже 37 недель, ждем! В пятницу подписала обменку в двойке на комфортные роды. Посмотрим на хваленый роддом:улыб:Муж согласился побыть со мной, долго мы шли к этому...
    Доченька зато перевернулась на головку не прошлой неделе :wub1.gif: Тревожный чемоданчик почти собран, ждеееем))))

  • Не секрет конечно, врожденный порок сердца. Вместо двух клапанов, 2,5 но в целом ничего серьезного, жить можно и рожать тоже))
    Просто в четверке так и сказали, мы боимся вас брать.
    Завтра поеду в горку, посмотрим положат или нет, но что-то подсказывает, что положат(
    Потом отпишусь.

  • Ты давай не расстраивайся, я вот в 6 вообще не собиралась,а попала и ничего,все хорошо,даже довольна осталась,так что хвост пистолетом и жди встречи с лялечкой :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сегодня съездила в горку, просто в ахтунге от врачей. Заведущий отказался меня брать, мол у вас не все так серьёзно. Позвонили в четверку к заведующей, та тоже не берет меня ни в какую. Растроилась еще больше, говорю куда мне ехать то? В итоге женщина из приемного покоя, сделала мне своего рода одолжение и определила меня на завтра на дородовую госпитализацию.

  • Вот оказывается кто в горке рулит! :biggrin:
    Вы сильно не расстраивайтесь заранее, у нас тут девочка была, ее так же в горку сначала "неприветливо" приняли, а потом ей даже понравилось в горке. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Вообщем в горку тебя определили?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ага, рожать мне в горке. Может оно и к лучшему. Глядишь и наковыряют, что рожу быстрей, а то никаких предвестников))
    А так уже хочется малявочку свою увидеть :wub1.gif:

  • Удачи вам! Будьте внимательнее с заведущей послеродового А.А..

  • А вы откуда знаете заведующую послеродового отделения горбольницы? Вы ведь, вроде, в областной рожали?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо)

  • Ну вообще то первоначально по рекомендации не безвозмездно я собиралась рожать у нее, мы уже созвонились и договорились на встречу во вторник, а в субботу по скорой я попадаю в реанимацию с подозрением на аневризму. И на практике вижу этого врача, даже сейчас спустя время не могу подобрать культурных слов! Считаю что таким людям нечего делать в медицине, если ты ненавидишь свою профессию зачем ты туда идешь?! Это было за месяц до родов, после чего у меня и случилась паника, что куда угодно, но только бы не попасть в руки к А.А.,поддерживаю связь кто все таки рожал у нее до сих пор две девочки с тяжелыми последствиями!и еще так странно горка до сих пор использует материал, что швы после кесарево надо снимать, хотя уже нигде такого нет!

  • Странно просто - вам ее рекомендовали, как хорошего, я так понимаю, специалиста, и вы даже хотели заплатить ей деньги, чтобы рожать именно у неё, а в итоге оказалось, что ей вообще делать в медицине нечего. :dnknow: Здесь много хороших отзывов про горку, и не припомню я ни слова именно про заведующую А.А. Да и зачем нагнетать обстановку человеку, раз уж ему точно придётся рожать в горке и выбора нет? У вас ведь и к областному много претензий, как я помню... Видимо, есть такой тип людей, которым катастрофически не везёт на врачей. А, может, и не во врачах вовсе дело...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне в четверке швы снимали-была какая-то длинная синяя нитка, как леска. Вот ее вытягивали

  • мне в 6-ке год назад шов после КС зашили нитками, их и снимали.
    в горке рожала 4 года назад (ЭКС), тоже хорошие впечатления остались.
    все бесплатно.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Я рассказываю объективно, как есть, просто многие готовы терпеть и считают это нормой постсовдепии, где отвратное отношение людей, которые получают зарплату с налогов, где хамят, я не намерено такое терпеть и о таком считаю надо рассказывать -предупреждать, а не замалчивать! А про обл вы наверное невнимательно читали мой пост! Я наоборот довольна врачами и в следующий раз только к ним! Вы наверное из той категории слышу звон незнаю где!

  • Я рада за вас, каждому свое! Если бы меня взяла 4-ка или 7-ка то я бы рожала у них!

  • Я бы может если бы третьего рожала и у меня не было бы никаких противопоказаний, я бы вообще дома предпочла без всяких роддомов!

  • А у меня в 6 не снимали, только узел отрезали. В 25 снимали, насколько знаю у девочек, но у меня не кс было, только на словах.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Еще думаю от врача зависит. Я областном рожала, нас в палате было двое обе после кс мне швы не снимали, второй мамочке снимали.

  • ну ну :злорадство:
    даже без противопоказаний за третьего трясешься как за первого, он такой же любимый и желанный и запланированный.
    тут уж точно каждому свое.

    Маша, в 6-ке швы снимали только после ЭКС, плановым саморассасывающимися штопали))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Я не это имела в виду, что все равно, а то что есть опыт и если нет каких то заболеваний веских, то я бы хотела избежать больничных стен, а рожать дома в домашней атмосфере. Просто меня за эту беременность врачи очень сильно замучили, прям застращали и если бог даст еще возможность, то в следующий раз я буду избегать вообще посещения сведу к минимуму.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: