Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 126)

  • У нас тойота аллион 2002, мы летом за 300 брали. Так цены поднялись, чтоли? Или комплектация такая?

    Лесенок 23.07.2014

  • Мы за 600 делали, но мы на левом берегу.

    Лесенок 23.07.2014

  • Вообще да, цены поднялись, а тут ещё состояние хорошее, 1 хозяин.
    Мы свою летом за 490 брали, а сейчас такая уже под 600.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Девочки,никто не подскажет координаты массажиста,Октябрьский район,МЖК, и какие цены на массаж сейчас
    у нас за 600 есть, проверенная, раньше работала в 15 пол-ке, теперь а первой

    П.3

  • и есть еще тел массажистки, у нее массаж плюс плавание, вроде 700 стоит

    П.3

  • В ответ на: Девочки,никто не подскажет координаты массажиста,Октябрьский район,МЖК, и какие цены на массаж сейчас
    У меня есть)) 500 руб берет, делает хорошо, мы недавно курс закончили.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Это не цены поднялись-это жадность человеческая растет :biggrin: рынок стоит, машины не продаются, а цены не снижают, по-моему это так глупо!@!

  • есть тел очень хорошей массажистки, берет 700, только правый берег, если надо поделюсь :улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • не знаю.кто стаыит адекватную цену быстро продают, сейчас посмотрела цены на свою, ничего не изменилось, средняя цена 170, хотя одиг гений за 200 выставил

    П.3

  • Я вообще считаю, что машина класса короллы, которой 13 лет уже, не может стоить дороже 270-290 тысяч. ИМХО, на тойоты почти всегда неадекватные цены, прошли те времена, когда мало кто им конкуренцию мог составит, пора бы и снять корону.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девчи, ну вы и тему завели на ночь глядя. :biggrin: И это....аллион как бЭ класом то повыше короллы будет. :tease:
    И про "рынок стоит" тож не соглашусь, у мцжа машина была, так скажем на любителя, продать очень сложно. А тут кризис начался и папа мой опрокинул фразу, что самое время продавать, машины "улетают". Выставили, на следующий день забрали. :хехе:
    И по теме: ребенок третий день "отказывается" гулять в коляске. Т.е. психует пока не возмешь на руки. Раньше прям любил гулять. У кого-нибудь такое было?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да сейчас рынок странный. мы кубик мой год назад за 150 продали, а теперь похожий стоит 120.
    Когда муж нашего китайца выставил нас замучили автосалоны. Так как машин у них почти нет, то они перепродажами занимаются. В итоге мы китайца поменяли, но напрямую, без посредников.
    У меня у подруги муж в автобизнессе. Еще осенью уехал в Москву, так как рынок встал и все еще там, так как у нас тишина.

    Никогда не говори никогда.

  • Катя,у меня сейчас такая же ситуация,я уже прогулочный блок поставила,думала будет полусидя смотреть,нет,на руках у мамы интересней,носить 8,5кг два часа жестоко конечно,положить нельзя,крик...хотя сам глаза трет,спать хочет

  • Хочу телефон за500,буду очень благодарна,с деньгами туго сейчас

  • Вооот, я сегодня тоже прогулочный блок хотела поставить, но он не раскладывается до полного-лежачего, а полусидя боюсь устанет быстро. :безум: Уже и подстилку поменяла в люльке, думала-может жарко ему, не помогает. Вечером чуток успели погулять, около часа, хотя раньше почти три гуляли, а днем обошли дом с криками и пошли домой. :хммм:8,5...представляю, я 6,5 минут 15 только могу потаскать. Завтра рюкзак достану, с собой возьму, может поможет.
    Настя, так может не в рынке дело, из-за такой мелочи чего в Москве то торчать? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ну как.. он же не простой манагер. Не ради 15 деревянных туда уехал:улыб:
    у меня многие знакомые так уезжают. Год назад у подруги муж туда уехал, проработал почти год, заработал на хорошую квартиру и вернулся. Подруга пару месяцев там жила, пару месяцев тут.

    Никогда не говори никогда.

  • Александр. Он взрослым и детям делает, приехал пол года назад из Белокурихи, там в санатории работал, мед образование есть, на дом выезжает, в массажном кабинете на Богаткова делает и в клинике какой то..
    Так недавно здесь, цены не дерет. Все рассказывает, на все вопросы отвечает.
    Минус - не сошлись во взглядах на политику :biggrin: но это делу не мешает)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я тоже о рюкзаке думаю три дня,завтра напишите как погуляли. Просто мой спит хорошо только на улице,дома 40мин. В итоге капризный весь вечер,т.к. Не спал. И погодка такая,гулять только. Я теперь только около дома гуляю,позавчера пошла в магазин,в итоге около магазина истерика,домой назад больше часа добирались,езе коляску перла...три раза на лавочку садилась отдышаться

  • Спасибо большое

  • Катя, у нас также. Подозреваю, что дети спали из-за холодного воздуха, теперь баста, карапузики, спать не хотят.
    Настя тоже не спит, засыпает на руках и полчаса в коляске спит, потом по настроению, может помолчать, может поорать, пока домой идем.
    А мне 5.9 кг кажутся легкими :смущ:после 13 сына.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас та же история. Через раз гуляю с 8 кг на руках. Сегодня подгадала, что еще не спал дома, накормила, уснул и 2 часа нормально погуляли. Красота..в такую погоду)))

    Макар, 27.12.2014

  • А рюкзаки с какого возраста реально можно? Нам достался эрго-рюкзак бу. Померила на днях. Мне показалось ребенку в нем совсем не удобно, капризничал..и все равно вертикальная нагрузка на позвоночник

    Макар, 27.12.2014

  • Ну и в чем же "вышесть" класса аллиона над короллой? :спок: следующий класс после короллы - Камри. А аллион, ярис, филдер, ранкс, аллекс и иже с ними - разная будка одной и той же машины, по сути.:улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • моя совсем снежинка, 5700)))
    мы с рождения не любит гулять в коляске, стараюсь рлдгадывать под, а если не получается, то пока Маруся на площадке, я таскаю Настю на руках

    П.3

  • В том, что Королла-это гольф-класс, а Аллион-это уже средний класс. Камри до 2001 года тоже к среднему классу относилась, а уже после до бизнес-класса доработали. Это по европейской классификации, ты может по какой-то другой определяешь. :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Детки значит флэш-моб устроили по отказу от колясок. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Наверное да, 4.5 месяца - это рановато. Действительно, не готов еще ребенок к нагрузке на позвоночник... С 6ти месяцев обычно рюкзак идет.
    Вот шарф - его с рождения можно, там не на позвоночник нагрузка, а на ножки под коленками, а спинка просто поддерживается, как мамиными руками.

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • на площадке где я гуляю, колясок 8, все дети в колясках, только мой на руках...после вчерашней прогулки, ни рук ни ног, не чувствую и спина отваливается....никакой фитнес не нужен :безум:

  • А вы на коляске гуляете обычно просто стоя на площадке?
    Мы с самого начала нарезали круги по всему микрорайону. Через 2 часа прогулки не рук ни ног)) если останавливалась просыпался. Вот только на этой неделе попробовала сидеть на скамейке. Заварошкается катаю взад-вперед. Вот так пол часа получилось книжечку почитать)

    Макар, 27.12.2014

  • Всем привет! Насчет рюкзаков. Слингом на кольцах пользовалась с дочериного месяца где-то,а потом в 4 перелезли в эрго-рюкзак. Ребенку удобно,мне очень удобно. Проблем с позвоночникомне наблюдаю ттт. Ей привычно,а вот сестра младшая год назад категорически отказалась от эрго-рюкзака,мес в 5-6 ее мать хотела приучить. Вообщем не каждый деть это любит. Ну и моя в почти год 8600 весит и то я дольше 2 часов не могу без передыху рюкзак использовать. Чаще-приедем на место,отдыхаем ножки разомнем,а потом обратно,тогда и ребзю не в напряг и мне

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я планирую использовать, как сядет. Хотя пишут, что с 4 месяцев, но это, имхо, лукавство производителей.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну, у нас большие прибавки тоже, похоже, закончились. Реально танцами с бубном заставляю ее грудь взять, хотя есть хочет и верещит, но не берет :безум: А если и возьмет, то 2 минуты и все, до заднего молока не доберется...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Моя в стоячей коляске никогда не спала. Но сейчас и катать бесполезно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, у нас тоже с титькой последнее время похожая фигня. Но я особо не заставляю, не хочешь не ешь. Иногда психует, иногда так засыпает. Прибавка за последние три недели 200гр., врач сказала нормально (наверное с учетом того, что раньше по 1-1,5кг прибавляли). Внешне ребенок тоже на голодающего не похож. Вчера например за весь день только раз поел хорошо, остальные разы два раза соснет и отворачивается, психует.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • С сыном после 4 месяцев так было, я еще на пустышку грешила. А Насте-то 2,5 месяца. И верещит она от голода возле твердой от молока груди :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Пустышку у нас тоже не особо жалует. Поэтому даже не знаю на что грешить, грешу на вредный характер-весь в маму! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Никогда стоя не гуляю,круги нарезаем,остановился крякает.
    мама приехала,горит ты так долго не нагуляешь,теперь тоже с книгой хожу,уснул -села,почитаю.проснулся катать....эх хорошее время было.неужели теперь только на руках

  • Во, у нас также с грудью бывало. Соснет, и отворачивается, истерит.. Папа возьмет на руки - все отлично. Чувство было что он лично от меня отказывается. Аж до слез.. Перечитала кучу всего: то ли молоко туго идет - помогала рукой, то ли вкус не нравится от каких-нить продуктов.. Потом подруга книжкк посоветовала про кризисы развития ребенка. И я решила что у нас как раз такой кризис и успокоилась) Истерит - отдаю папе и иду пить чай. Минут через 15 снова предлагаю - ест спокойно и засыпает))

    Макар, 27.12.2014

  • ннп
    Вдруг кому пригодится. Гуляю с ребенком на руках, по своей инициативе, не по дитячей :biggrin: (коляски раздражают). 8,5 кг. Подгадываю по времени так, чтобы погулять, придти домой, напоить и уложить спать. Мне нужно, чтобы сын спал дома, т, к. в это время я могу а) лежать б) в тишине :wub1.gif: :biggrin: Спит 30-40 минут, место роли не играет (супруг гулял с коляской, даже при постоянном катании ребенок долго не спит).
    Рюкзак есть. Рада, что он есть, но использую редко, лень возиться. Начала использовать, когда сыну было 3 месяца (модель подразумевала возможность использования с рождения, но решила подождать), негативных последствий нет.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Прошлым летом Ване было 5-7 месяцев. Спал он ровно по полчаса, хоть дома, хоть на улице. Поэтому гуляли в основном на руках, на качелях качались. С 8 месяцев потихоньку научились в прогулочной коляске засыпать, а потом мог и посидеть в ней какое-то время, дальше больше времени сидел, потом уже сколько надо, столько и сидел в коляске. Так что ручки не навсегда))

  • Вот эта книжка тыц
    Лично для меня многое объяснила про непонятные капризы.

    Макар, 27.12.2014

  • Марина :agree: Я на эту ссылку недавно в группе в ВК наткнулась. Тоже решила, что кризис у нас временный, поэтому не переживаю сильно. :хехе:
    To Chocolate: в моем случае наоборот, я хочу погулять спокойно, у нас сын днем спит 2 раза по 3-3,5 часа, поэтому и дела успеваю сделать, и полежать, и в инете поколупаться. А вот погулять теперь/пока не удается. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А сколько по времени гуляете?
    Педы в рекомендациях пишут гулять по 2 часа - 2 раза в день. Это в идеале. У нас конечно так никогда не получалось.
    Поэтому сейчас когда тепло, буду стараться чтоб днем все время спал на свежем воздухе, хоть на балконе..
    Завела Макару скайп. Видеозвонок на телефоне - камеру на него.
    А сама хожу с планшетом, смотрю на него) Видеоняня из подручных средств))

    Макар, 27.12.2014

  • Показать скрытый текст
    Ну, я только первую неделю гуляю с ребенком :biggrin: На регулярной основе :biggrin: Уже успела нагулять больше, чем за предыдущие 6 месяцев его жизни :biggrin:
    Скрыть текст

    От 40 до 70 минут в зависимости от погоды, состояния/настроения себя/ребенка 1-2 раза в день (в дни тренировок - 1 раз, берегу силы :biggrin: ). Педиатры - педиатрами, а жизненные реалии - жизненными реалиями. Ну, и я не верю, что там где мы живем, есть свежий воздух, одни выхлопные газы и пыль. Выношу гулять ради получения ребенком впечатлений, дома ему уже к обеду скучно. Раньше спокойно дожидался вечерней прогулки с отцом, сейчас - шиш.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В прошлом году как на улице потеплело, это где то апрель был. Алиса перестала спать на улице, интереснее было по сторонам смотреть, но в коляске сидела, при условии если ее катишь, поэтому прогулки перенесли на бодрствование, а спали дома вместе

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • кто хочет сегодня погулять с нами в парке?
    мои сейчас уездают на дачу. и мы остаемся с Настей вдвоем, надо пользоваться моментом)))

    П.3

  • ой я бы на твоем месте спать завалилась бы :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • не, это слишком лениво и раз раслаблюсь и все, счастье то одноразовое)))

    П.3

  • Вот и я уже так буду делать...сегодня матали его три часа на ходу вырубился,в итоге только в коляску положила и до лавочки доехала,села и все...глаза открыл,20мин полежал и на руки...устала от таких гуляний

  • Наверное, все через такое проходят, это такой этап взросления, я им тоже не сильно довольна была :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: