Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 126)

  • Марина, огромное спасибище тебе за идею! :flowers: Ездили сегодня к бабуле на юбилей, укачала сына во дворе в коляске, а как оставить не знаю. Заплачет не услышу ведь. И тут вспомнила тебя! :biggrin: Взяла у мамы телефон, набрала ей и положила рядом со Степкой, а на своем громкую включила, импровизированная радионяня получилась! :live: Без твоей подсказки даже не додумалась бы. :agree:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :knix:
    Есть еще прога на айфон специальная - Радионяня. Она засекает шум и делает вызов на другой телефон. Получается не нужно все время держать активный вызов. Там еще настройки разные по уровню шума.

    Макар, 27.12.2014

  • Девочки, кто знает, где отдел образования кировского района находится? Что-то в 2 гисе нет такого...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • по идеи в администрации района. Петухова 18

    П.3

  • Спасибо)) мне уже дали ссылку на сайт администрации со всеми координатами :flowers:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки,кто нибудь давал ребенку глицин...помогает,привыкания нет. Нам вроде невропатолог посоветовал давать,я сначала думала так обойтись,ну прям совсем плохо стал спать,сегодня прям истерика,а уснуть не может

  • это погода, мы тоже орем не переставая

    П.3

  • Я сыну давала. Ни хуже, ни лучше. А с дочкой даже таких вопросов не задавала, смирилась с тем, что плохо спит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А через айфон и айпад вообще видеоняню можно делать, позвонив с одного устройства на другое в скайпе:миг:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я уже тоже про погоду подумала, ну такой крик...жуть,сам глаза трет, орет и никак не засыпает, эхххх малышняяя

  • Нам глицин назначали когда мы с дивана улетели. Мы от него ток хуже спали. Перестала давать, все снова стало нормально. Так и лежит упаковка без нескольких таблеток..

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ксюша, а у тебя сынок спит плохо или засыпает? У нас три дня проблемы с засыпание, я все таки на жару списываю.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя,раньше думала что плохо спит,с мамашами пообщалась,у многих по 40мин, а эту неделю не могут уложить,стал плохо засыпать. Раньше если спать хочет,
    5 мин и все клиент готов,сейчас какой то ужас

  • У меня прям истерил при засыпании, и глаза уже не открываются, а ложить начинаешь-истерика, столбиком ношу успокаивается. Списала на жару, т.к. сегодня свежо и вроде улегся нормально. Что летом делать будем, прям не знаю. :безум: Уже раз 5 пожалела, что при ремонте кондер не поставили, как бы сейчас хорошо было, хоть я их и не люблю, слишком уж сильно воздух сушат...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Мой тоже столбиком засыпает,вот сейчас уже почти три часа спит,что ночью делать будем. У нас еще воду завтра отключат....хотела на купать его. Хоть с бубном танцуй,чтоб проснулся

  • Может спокойно проснется, все сделаете и дальше спать ляжет. Помню в нашу первую вылазку на дачу в этом году, ребенок мой проспал с 12 дня и до 8ми вечера, два раза крякал, чтоб мать титьку сунула, сам даже глаза не открывал. :biggrin: Тоже готовилась к бессонной ночке. Но ни чего, пронесло, в 8 искупали и ушел в ночь как обычно, и ночью проснулся разок на покушать и до утра. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, подскажите где МРТ копчика сделать можно?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В НИИТО

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В Аперто можно сделать. Ночью скидки кстати.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вот и мы сегодня намаялись.. Толком не поел, уложить не могла, чуть что визг - прям не похоже на нас. Грешу все-таки на смену погоды, да и ветрено . Хотя ранее не замечала связи

    Макар, 27.12.2014

  • Ну похоже на погоду,фууу,даже по легче стало,а то сразу про плохое думаю,чет я такая мнительная стала после родов

  • Я тоже, паникую по любому поводу :безум: Муж приводит в себя :спок:

    Макар, 27.12.2014

  • Крепитесь, девочки. Потом будет проще..
    Говорят, что важно взрослому успокоиться, тогда и ребенок вслед вскоре успокоится. Поэтому ведь родителей и двое =)) Пока один родитель бесится от бессилия, второй успокаивается. Это до невозможности сложно сделать, но это важно.

    Хотела про цены на детское рассказать. Во-первых, в лент*е акция на памперсы в ассортименте 769.99 (размеры 3, 4, 5 стоят одинаково, кол-во разное, на сайте можно глянуть), до 20 мая. Во-вторых, (просто очень удивило!) в Гиганте на энергетиков смесь нестожен стоит 346, а в Ленте там же через дорогу 460, на 100 рублей больше! Хотя раньше для меня Лента была дешевле гиганта по продуктам.

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Настя вчера 12 часов спала, только ела. Мы с Меги приехали и она заснула в 6-30. Проснулась утром. Зато день верещит весь еще не сойти

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, всем привет!
    По распродаже крокида. Все печально. Крупные покупатели все смели. Остатков оооочень мало. Орг выложила новый файл с остатками. Отправка завтра в 14.00.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Доброе утро!
    Девочки, подскажите, куда съездить посмотреть коляску прогулочную. Моя 3 в 1 жуть как надоела :безум:

    Хочу прогулочную колясу на маленьких поворотных колесиках. Чтоб раскладывалась на ~180, и
    козырек от солнца до бампера опускался. В идеале чтоб собиралась одной рукой, и полегче - не больше 8 кг

    Посоветуйте у кого что?
    В инете приглянулась Aprica karoon, но сдается мне что в живую в нске я ее не найду.
    Девочки, всем привет!
    Поделюсь по поводу колясок. Мы купили наконец-то прогулочную, так как тоже надоело тягать свою 2 в 1. Выбирала-выбирала , т.к. хотела легкую и чтобы складывалась удобно, но чудес не бывает в этом смысле))). Взяла сначала Jetem Fit - супер легкая конечно (4.5 кг), складывается книжкой очень удобно - нажатие на одну кнопку и колесики в одну сторону. Но на деле, когда вышли гулять, это что-то, за счет того, что колеса маленькие и пластиковые, катать нужно очень медленно, иначе дребезжит. В итоге все пересмотрела в магазине (Центр Дет. колясок и кроваток)и взяла Babyfit Rainbow. Опробовали на выходных, очень довольна. По весу немного тяжелее (7 кг), но колеса хорошие (верхний слой прорезиненный), едет без вибрации мягко. Спинка опускается полностью в лежачее положение, капор полностью складывается и если нужно опускается до бампера. В комплекте чехол, москитка, дождевик. Цена тоже порадовала 5950.

  • О, круто, ценный коммент! Мы тоже там все колясы осмотрели. Я склонялась к Jetem neo (похожа чем-то на fit, вес 5кг складывается кнопкой). Но сомнения были по поводу отсутствия амортизации, вы подтвердили мои опасения.

    Макар, 27.12.2014

  • Кинь еще раз ссылку плиз

    Лесенок 23.07.2014

  • Я когда выбирала, тоже на Babyfit Rainbow засматривалась. Еще для себя отмечала Geoby LC360, 300 и Happy Dino LC200S из легких и недорогих.
    По мне, так все прогулки трясучие. С большими резиновыми колесами не сравнить. Но это дело вкуса.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки привет ! Кому нибудь нужны игрушки ? И качелька ? Срочно отдаю ( бесплатно ) на фото : собачка музыкальная , динозавр ( сухой бассейн , без мячиков только , выбросила все ) , музыкальная какая то фигня :biggrin: , еще одна , только с зеркалом . И коврик икеевский ( внизу клеенка , сверху тряпочка с мордой лягушки )
    И наконец добралась до велика ( сфотала его , но еще не мыла ) его за 2 тыс продаю . Если что пишите в лс .

    • Такая же ,Только зеленая

  • А с первой вы как поступили? просто вернули в магаз, покатав денек? Я думала бывшие в использовании обратно не принимают.

    Макар, 27.12.2014

  • Ко мне на "ты" пжлст)))
    Мы вышли на улку на 30 мин, чтобы ее испробовать на практике и этого мне оказалось достаточно, Jetem fit оказалась как игрушечная. Катила по ровному асвальту и очень медленно, если при такой езде была вибрация и тряска, что уж говорить. И еще, что мне не понравилось, бампер у нее мягкий, моя держится за него и чуть ли не к коленям его прогибает( И еще ткань - такая ужасная, какой-то мягкий поролон.
    Поэтому я быстро вернулась домой помыла колеса, следов от езды не было никаких, поэтому поехала и отдала.
    В той, которую взяли, как я уже писала, все мне понравилось и ткань хорошая, но главное колеса!)))

  • Всем привет!можно нам сухой басейн и музыкальную штуку с головами человечков?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Девочки, никому не надо сумку для бутылочки/мелочей на коляску?
    Нам подарили, но так и лежит новая. С китом.
    Отдам за 400 рублей.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • О! А можно нам качелю! она до какого возраста подойдёт?
    ну и коврик лягуху, если никому больше не нужно...

    Исправлено пользователем Джемма (18.05.15 12:18)

  • Ира, спасибо :flowers: , сделала еще раз попытку с заказом :безум:

  • Ира, скажи размеры сумки. Крепления на липучках? Мне надо такую, но не сильно большую, а то в комплекте с коляской сумка огромная просто.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Юля Visna, какие фото... Любуюсь, прям девчонки у тебя славяночки :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Крепление да, на липе. Длинна 31 см., высота 14, ширина 12 см.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Нашла на фото внутренностей и размеры поставщика. Замка по верху нету.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Качельку уже забирают :смущ: а лягуха еще есть . Пиши в личку как передать .

  • Мне надо такую :yes.gif:пошла лс :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Олеся, мне велик нужен:) вы где живете?

  • Олеся,а собаку кто забрал я б забрала?:смущ:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Собаку никто не забрал . Только вот проблема , ее нужно постирать , а как постирать , она же вся электронная . Многие пишут , что стирали и все ок . Она так то не сильно грязная , он практически ей не играл , но все равно нужно . Я ее сегодня постираю и если она не испортится то тогда тебе напишу . Хорошо ?

  • Может ее отпарить можно? У нас отпариватель есть

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ок :agree:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • О кстати , вариант . А отпариватель хорошо чистит ? Это я уже для себя :biggrin:
    На ней сильных пятен нет , но постирать надо . Если отпариватель справится , то я с удовольствием ее отдам :biggrin:

  • Муж подарил недавно,вот обивку дивана освежила с помощью него.Но конечно,не до новизнвы. Жировые пятна убрал хорошо. Пишу лс

    ягодка Виктория 01.06.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: