Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 123)

  • Я вот думаю, что, если друзей завить, то 2 дня тогда отмечать, а если не звать, а узким семейным кругом, то один. Не решили пока еще. Возможен вариант с детским центро, но сейчас посмотрела цену, че-т вообще не гуманно.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ага, Наташ, дома. Надеюсь, уже в новой квартире с ремонтом :secret:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Кстати, моя дочь спит один сон... Эх... Рано же. Я теперь вышивать не успеваю :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Витюшус годовасием!
    Грандиозный праздник ждет киру..Насть, а представь сколько на 18летие нужно будет:)
    Девы кому нужны трусики для бассейна.размер 6-9кг..у меня штук 10лежит, жалко выкинуть, заберите кто-нибудь ...
    Я завтра в а*мвей поеду, если кому надо пишите в личку..могу через рцр передать..

  • В ответ на: Таня, как отдыхается? Нравится Алисе?:улыб:
    Алиса вообще деловая стала :))
    В лексиконе появились весьма "нужные" слова"массаж"[масаа] и "парео" ("р" тут картавое французское, моя подруга ее так научила) :)) Полюбила и море, и песок, хотя поначалу сильно испугалась и того, и другого.
    Месяц пролетел незаметно, в субботу уже домой.
    Отдыхать очень понравилось (кто бы сомневался :)) ), хочу как говорится еще:улыб:

  • С годовасием Витюшу!

    Маша, как тебе крем для тирамису? У меня ещё вариант появился. Без сырых яиц:миг:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Каждый день до девяти вечера работает

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Присоединяюсь к поздравлениям Витюшки!
    Пусть у него и у его мамочки все будет хорошо!

  • Боюсь, что в 18 все проще будет...Мама, я в клуб с Санькой.. и все :biggrin:
    Хотя наш папа обещается машину прикупить на 18 ..планов громадьё :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Вы тут про дни рождения.. мы тоже собираемся по-семейному. Альбом заполню к году, мож дома стену оформим для фото, шарики закажем, торт сама попытаюсь (на полгода же как-то умудрилась тот самый на раз-два-три), вот фотографа не знаю, наверное, в другой день и на природе где-нибудь. Гостей у нас немного, бабушки-дедушки почти все далеко, думаю, в один день все уместимся.
    Вот пишу и кажется, что еще так доооооолго до всего этого.

  • Девочки, привет
    Спасибо за поздравления! И я поздравляю Витюшку с годиком!
    Небольшой ответ. Мы в этом месяце прибавили наш максимум, аж 800 г:улыб:теперь Ариша весит 8700 и ростом 71 см. К умелкам могу добавить танцевашки, когда слышит музыку. Пытается надеть пирамидку, катает машину, складывает в коробочку, про это уже писала. Несколько секунд может стоять без опоры.
    Про годик думаю иногда. .. но как-то мне кажется, еще далеко до этого :biggrin: для меня она все равно такая маленькая. Мне кажется, Никита в ее возрасте был взрослее. Ну точно крупнее :biggrin: я хочу скромно отпраздновать, да и все)) со вторым ребенком у меня уже другой взгляд на эти празднования.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Катя, мне очень понравился крем в процессе. А потом мне показалось, что он как-то затерялся в тирамису :dnknow: хотя подруге десерт понравился. Я брала 300 г хохланда. Можно было и меньше, мне кажется.
    Делись новым кремом! :appl:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Сегодня поздравляем Степашу и маму Катю с двушечкой!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лена, спасибо тебе! подложила одеяло-спала до 3-х ночи! Счастье! я даже выспалась!
    Наташа, я очень хочу попробовать квест! выбрала лок. локация-кабинет профессора, были там?
    Ира, терплю)) надеюсь не долго еще придется)

  • ну и чудненько! я с 2 сторон подпираю, с одной одеялко свернутое, с другой - длинная подушечка.
    так и днем и ночью спим.:улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • девочки, дайте ссылки на закупки книжек, пжлста, в частности интересует издательство клевер, но не обязательно. только не сибмаму, а вконт или еще что-нить :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Всем привет!
    Малышей с датками!
    Витюшу с годиком!

    Оля, на сибмаме есть такая закупка. Могу тебе заказать, если хочешь. Оплатишь и получишь сама.

  • спасибо! я определюсь и обращусь :роза:

    Я люблю и любима.

  • Малышей с датками!
    девочки,вот представляете я сегодня из новостей узнала,что у подруги через 2 улицы от нас дом сгорел и их с 9-ти мес.дочкой вытащили на улицу полицейские ночью,в это время уже задымление в доме было...берегите себя и своих близких!:хммм:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Надо эксперементировать и искать свое,значит) Я просто маскарпоне со сливками всегда делала. Попробую как-нибудь вот этот рецептик :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девочки, скоро лето, а вы снова с вкусняшками :1: дразнитесь!!!

  • Лен, поделись ссылкой? Реально дешевле там? Я в лабиринте закупилась хорошо, там скидки часто 20%, на клевер как раз была 31%..

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Мне так хочется, но страшно :biggrin: А может детей - папкам, а сами на часок поиграть? Авось группа желающих соберется? :миг:
    Я за! Только боюсь, что не буду вам полезна :tease:

    Машуня, 1.11.13

  • Ой, здорово! Деловушка Алиса, масаа))) Молодцы, что поехали :live:
    А мы че-то боимся, точнее наш папа боится(( я то бы хоть завтра, так надоела зима эта :tantrum:

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Мне так хочется, но страшно :biggrin: А может детей - папкам, а сами на часок поиграть? Авось группа желающих соберется? :миг:
    а почему страшно?))) там наоборот весело)
    Ну там большой толпой то особо не соберёшься, практически во всех локациях максимальное количество участников 4 человека, но есть и те где всего только двоим можно учавствовать!

  • а чего конкретно боится?
    мы просто тоже немного побаивались, поэтому закупились лекарствами на все случаи, купили мед.страховки и поехали

  • Я еще нигде квесты не тестила, мне все интересно. Кто еще с нами?:миг:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • нашла там клевер и не только со скидками, спасибо!

    Лена, спасибо еще раз, пока не буду тебя беспокоить

    Я люблю и любима.

  • Ань, вот закупка
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=909664&highlight=%E8%E7%E4%E0%F2%E5%EB%FC%F1%F2%E2%EE+%EA%EB%E5%E2%E5%F0&start=0
    Скрыть текст

    Цены не сравнивала. Оля спросила, я нашла. А что там хорошего? Нам тоже НАДА! :biggrin:

  • Да пожалуйста, мне не сложно, обращайся:миг:

  • Вот болезней всяких в частности, да и капризов. типа тут их нет :злорадство: просто мы ездили в том году в санаторий, доча затемпературила в первый день и всю неделю ныла, не ела там ничего, не спала толком. Я-то всё равно отдохнула, одно то что не нужно готовить-убирать) но скучно было жуть))
    Вот он и думает, что будет также, т.е все наши действия будут подчинены её желаниям. А он не хочет.. странный, да)
    Ну и в принципе пляжный отдых не наш вариант, мы в отпуске везде поездить-залезть предпочитаем, а с ребенком это невозможно ( он так считает). Ну и курс, естественно. На Те деньги, которые мы хотели потратить, не разгуляешься сейчас((

    Машуня, 1.11.13

  • Оля, а почему именно это издание? Что там рсобенного или интересного?

  • Девочки, посоветуете трусики! пробовали мерисы-жмут сильно, теперь тестим либеро ап энд гоу-тоже на животик давят! может что посоветуете? памперсы не подходят уже, зафиксировать дитя очень сложно))

  • Трусики Памперс пробуйте, я б не сказала , что тугой пояс

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Девочки-красавицы, подскажите, чем заменить весной шарф, если у куртки воротник как у бомбера, вся шея открыта. И при какой температуре в демисезонные ботиночки можно ребенку перелазить?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • шлемом:улыб:
    манишки еще есть - отдельно горловина, без шапки.

    Исправлено пользователем Elunchik (20.03.15 17:04)

  • Шлем у нас есть, правда теплый, я не оценила, ушки вечно открываются.
    Манишка как вариант, думала типа снуда может что-то придумать?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • я тоже за шлемы, тебе неудобный попался, иначе точно бы оценила) посмотри Ласси, он по удобству не уступает кивату, у них ничего не открывается, но в кивате жарко уже, ласси стоит намного дешевле, а манижки в дет мире зимой были вязанные, флисовые в мазеркеа

    Я люблю и любима.

  • даст ли ребенок снуд на себя навертеть:улыб:
    я на себя то не умею его как надо надеть:улыб:получается либо тепло, либо красиво

    Я люблю и любима.

  • не, ничего особенного, у них просто есть книжки с потайными кармашками, ребенку интересно отгибать и зырить, это как в нашем советском детстве такие книжки с загадками были

    Я люблю и любима.

  • Снуды разные есть же. У меня есть прям как воротник одевается, без наворотов.
    Куртка у нас такая, шлем к ней не айс совсем будет)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Голые уши в шлеме это не подходящий размер, а когда все по размеру шлем это очень удобно я так за зиму привыкла, что сейчас вечно боюсь что у дочери шея голая в обычных шапках.
    Шарфы она у меня мои носит они объемные и как раз все закрывают, но вы мальчики вам вряд ли этот вариант подойдет)
    Демисезонные ботинки смотря какие, у нас на такую погоду как сейчас мембрана, а ботинки на байке в прошлом году начали носить тогда когда уже асфальт появился, до этого в демарах ходили и было не очень удобно, все таки в них жарко.

  • Куртка как будто на теплую весну. К такой обычную шапочку я бы надела.
    У меня есть снуд, я под него все равно шарф наматываю тонкий, так как шея голая получается.

  • Можно шарф намотать))) Ириш, я вот по одежде и обуви по себе ориентируюсь, если ане охото уже в демисезонку перелазить, то и ребенку пора))) Миша будет в демарах до резины ходить, т.к. они не теплые уже. Думаю Костя тоже)))

  • Размер по идее по нам, но когда головенкой крутит, то ушки открываются. Мы всю зиму в обычной шапке и шарфе прогуляли.
    Демисезонные мы еще не брали, планирую на байке взять. Боюсь, что в демарах скоро жарко будет уже.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, я не вариант) Я всю зиму в копронках, без шапки/шарфа и в демисезонных ботинках)
    Резиновые сапожки мы еще не покупали. Не уверена, что на весну надо. У Вас какие? С сапожком?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да, Лена, куртка на более теплую погоду. На ближайшее у нас комбез трансформируется зимний.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В прошлом году у нас так же было и размер наш и одеваешь все нормально, но начинает вертеть головой и все уши голые. В этом году носили тот же шлем все было прекрасно уши не видела ни разу голые.
    Меня ботинки на байке не сильно впечатлили не очень они похоже, в моем понимание, на демисезонные, больше на теплую погоду и сразу после зимней обуви не оденешь их. Было не удобно в демарах жарко на байке холодно.

  • Вот и какой промежуточный вариант обуви искать?)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • у нас так..
    на начало весны теплый весенний костюм + кожаные ботинки на байке, причем к штанам желательно вторые штаны купить. тут у куртки должен быть ворот-стойка..без вариантов.
    резиновые сапожки обязательно.
    потом легкая куртка и джинсы+кожаные ботиночки. на голове шапочки и шарфики, сейчас хочу шарфик-хомут прикупить. так же ветровка на совсем весну и лето, обязательно непромокаемая, не продуваемая и с капюшоном. Так как у нас вечные ветра холодные+тканные кеды, босоножки.
    как-то так.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: