Погода: 15 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 123)

  • Сегодня поздравляем:

    Настеньку и маму Юлю с двушечкой! :bday:
    Аришу и маму Наташу с финишной прямой!
    :appl: :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Нет , не болтается . Оно же изофиксом крепится . Вообще к самому креслу претензий нет . Просто после тех ремней , этот не привычный . И дети еще маленькие , то уснет ( а оно для этого не предусмотрено ) , то вниз скатится ( скучно ему же сидеть просто так ))) а если сидеть в нем нормально , то оно прям хорошее . Нам бы по хорошему еще в предыдущем кресле ездить надо ( оно до 18 же , а мы 16 ) , но блин ,производители не могли же подлиннее ремни сделать ,жадины :biggrin:

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:

    Настеньку и маму Юлю с двушечкой! :bday:
    Аришу и маму Наташу с финишной прямой!
    :appl: :bday:
    Поздравляем крошечек! :present:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • поездим мы наверное пока в своем, мы вобще 13,5 кг еще...просто хотели это сыну уже, потому что в автолюльке ему тесно уже и неудобно, а так даже в обоими поехать никуда не можем((( просто возьмем сыну такое же да и все. а к зиме следующей купим уже группу 2-3, дай бог к тому времени машинешку поменяем, чтобы изофикс был...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я думаю это правильное решение , все таки это кресло , больше бустер с боковой защитой , а вы еще такие мелкие , будет там болтаться .
    Девочки , скоро буду лоджию мыть , а у меня там завал :biggrin: Кому нибудь нужен велик лексус ( недорого ) ? Если что пишите в личку .

    • Вот примерно такой .

    Исправлено пользователем gold (27.03.15 10:25)

  • Подойдет))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Олеся, напиши цену. племяшки как раз нужен

    П.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня поздравляем:

    Настеньку и маму Юлю с двушечкой! :bday:
    Аришу и маму Наташу с финишной прямой!
    :appl: :bday:
    спасибо за поздравления.
    чуть позже напишу наши мегаумелки )))

    П.3

  • Вот и у нас на одном кресле ремни на пределе, на втором еще есть запас, но боюсь, что осенью будет проблема. Потому не знаю, но, наверно, уже скоро одно категории 0/1 отдадим Насте, а в машину дедушке поставим одно из больших кресел. Он все равно ездит там реже, чем у нас. Третье кресло категории 1 уже совсем нерационально покупать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Слушай , по цене я вообще не знаю , еще думаю , на см они 3 -3,5, но чет мне кажется это дорого для бу велика. Наверное тыс 2,5 для своих здешних ,там ( на см выставлю за 3 :biggrin: )

  • Еще читала, что в автокресле голова должна возвышаеться не более, чем на треть, иначе боковая поддержка не поможет. Вот у нас хорошо уже так голова торчит, на половину. Но это в зимней одежде, конечно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, у кого малыши - у меня стоит подогреватель-стерилизатор b-well 140, новый почти, так как не пользовались практически, потому что грудью кормимся. Сейчас стоит 4500, покупали за 2500, отдам за 1500.

    Лесенок 23.07.2014

  • сейчас предложу и отпишусь

    П.3

  • Про велики... Помню, что уже обсуждали, но сейчас уже не найти. Стоит ли покупать ребенку в 1,5 года велик или лучше прогулку легкую?

  • Лена, мы решили такой велик не брать. Хотелось как в нашем детстве были трёхколесные, малышок вроде, но я не нашла. Поэтому будет трость и возможно толокар возьмём побольше, а то наш мелкий какой-то.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лена, я вообще хотела на это лето уже Феде брать такой велик, типа лексуса, друзья, у них ребенок на год старше, брали прошлым летом (родители Миши как раз), им год был, не знаю, пользовались ли... А сейчас спрашивать не хочу, не до этого им.:хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот у нас толокар большой, полесье колома, мне он очень нравится, трансформируется по-всякому. Обойдемся им и коляской, наверное.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Надо посмотреть что за зверь такой))
    Нам от племянницы достался, Ваня уже что недоломано было доломал)) ну и он розовый и маленький.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девчата,вести с полей :спок:
    В окей трусики памперс унисекс,от 44 до 60 в зависимости от размера 1069 р,со скидкой по карте 900 с копейками выходит

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я тоже думаю, что лучше прогулку, в ней комфортнее должно быть. Такие маленькие детки вряд ли сильно педали будут крутить.
    Бабушка просто решила велик подарить, поэтому, чтобы аргументированно с ней общаться на эту тему, хотелось бы услышать мнения опытных мам :миг:

  • Девочки, никому недорогую одежку верхнюю не надо? На СМ закупочка, минималку набирают. Очень мы жилетку от туда хотим) А еще 12000 надо:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лен, так, может, самокат пусть подарит вместо велика? Ваня будет зимой дома рассекать, а летом следующим на улице уже.:миг:
    Мне кажется, он как-то поинтереснее и более долгое время будет использоваться.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Пусть четырехколесный дарит)) Через год покатается)))

    Я типа такого бы взяла

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Марин,а можешь фото скинуть,что это? (С телефона неудобно, а с компа только вечером зайду)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я и с компа не нашла. Яндекс сказал такого не знает)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ириша, подправь ссылку.

    Никогда не говори никогда.

  • Ой, чет не получилась.:хммм:
    тыц

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А детки в 1,5 года катаются на самокате?
    Нам на это лето уже что-то надо.

  • есть такие велики в дет мире, в ричфемели

    Я люблю и любима.

  • Оля, они со спинкой и сиденье неудобное на мой взгляд.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • аа, да кстати без спинки я тоже не видела

    Я люблю и любима.

  • Девочки, что делать с выпадением волос? я уже лысая почти(((((

    Лесенок 23.07.2014

  • Мезотерапию, только больно голову, но результат есть факт. И дорого :хммм:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Маш,во сколько доставка обойдется тебе? чет 56евро за доставку жестковато, на см в наличии стоит кресло выбранное за 15500, а тут выходит 16300 и плюс ждать месяц((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Нельзя ее при гв:хммм:

    Лесенок 23.07.2014

  • Витамины надо пить. Мне помогло. Пила витрум для беременных.

  • у меня уже закончилось выпадение, вернее вываливание)) Может просто подождать немного? на спад пойдет гв и наладится поди?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • На самокате очень катаются в 1,5 некоторые, на таком где два колесика впереди. Ещё беговел, с широкими колесами. Я помню велики обсуждали когда, говаорили что лексусы тяжеленные, совсем не для малышей.

    Ира иск, совсем ретро вел на твоем фото))

    Машуня, 1.11.13

  • Ань, больная тема, особенно если учесть тот факт, что я отращивать решила до пят :biggrin: И задолбалась собирать на полу эти волосы :tantrum:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:

    Настеньку и маму Юлю с двушечкой! :bday:
    Аришу и маму Наташу с финишной прямой!
    :appl: :bday:
    присоединяемся!!! от нас букетик подснежников:роза: :роза: :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня поздравляем:

    Настеньку и маму Юлю с двушечкой! :bday:
    Аришу и маму Наташу с финишной прямой!
    :appl: :bday:
    присоединяемся!!! от нас букетик подснежников:роза: :роза: :роза:
    И от нас :present: :bday: :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Вот где бы еще найти такой))
    Может на барахолке есть?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, а со спинкой очень удобно! Никуда не съедет ребенок с сидения.
    Мирослав рано поехал, но мне почему-то кажется, что это было к 2 ближе.
    На самокате в 1,5 тоже не знаю чтоб кто-то катался. Но на мини микро есть такая сидушка, то есть он как толкар может служить с года точно, потом сидушку убрать и будет самокат. Беговел тоже в 1,5 рано, они тяжелые все.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ира, ты просила вчера про дочу рассказать)
    Совсем взрослая стала малышка моя, деловушка такая) главное, что понимает всё, что говорю ей, раньше смотрела на меня глазами луп-луп, а сейчас прямо видно, что понимает)) на вопросы отвечает в тему, научилась говорить "да". Если спрашивают что ела, отвечает " какаа" или суу, бощ (каша, суп, борщ), вид каши указывает - при перечислении кивает на нужный. свет ходит выключает, дверки закрывает, одежду приносит и свою и мою. Когда спрашивают что-то типа "кто это пришел? кто такой красивый? Кто гулять пойдет?" стучит ладошкой себе по груди "Ма!"
    Начала на улице показывать всех дядей-тетей, ав-ав, ляля (коляска с ребенком) и надо чтоб я подтвердила, что да это дядя, иначе кричит громко и долго Дядяя. Отличает дядю от тети хорошо)) И ещё каждое де (дерево), а мы в парке гуляем :безум: и би-би, конечно)
    Короче, много всего, мелочи вроде, а забавно очень)
    Характер показывает, может лбом побиться об пол :безум: я стараюсь не доводить до этого, конечно)
    Кушает плоховато( спит плохо(
    Гуляем два раза по 1,5-2 часа, в основном.

    Машуня, 1.11.13

  • Тут я сторонник того, что все, что ты сделаешь будет на пользу, может не мгновенно, но восстановятся волосы. После первой беременности у меня были залысины и было страшно, что когда же уже все восстановится? Я пользовалась шампунями от выпадения, ампулами от выпадения, делала маски- все заросло, волосы стали опять красивыми. Во второй раз когда опять стала лысая, уже просто стразу начала использовать все средства и сейчас использую. Витамины еще пила. В этот раз пока без них.
    Ну и пару средств, которые мне помогли- доктор Д (шампунь американский), клоранс (шампунь французский, ампулы, кондиционер, спрей), триходерм (ампулы) че-то не помню чьи.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Настеньку и Аришу с датками :present:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • У меня кресло 4 кг весит, доставка DHL 28 евро. обычная 22. От веса же зависит стоимость.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, а в итоге сколько с доставкой твое кресло получилось? я тоже хочу Косте поменять кресло.
    Ира иск, велики трехколесные в прошлом году были на барахолке, стоили рублей 800. Но мы так и не купили его.

  • С карты ушло 6500 с копейками.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне кажется, что садиться не очень удобно. Надо с Ваней тестировать)
    Вообще не уверена, что надо его.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: