Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 120)

  • :rofl: я волшебница :rofl:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Ванюшу и Иру с настоящим днем рождения! :bday: Ванечке расти здоровеньким счастливым ребенком, маме с папой мудрости и терпения, вырастить настоящего мужчину!
    маленькую Вику с восьмерочкой! растите сладкими пупсами :snegurochka:
    до весны 1 месяц, :appl: ура!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Много радости и здоровья!
    И скорейшей и теплой весны нам всем!

    Слава, аватарка зачет :live: Тефтельки лепишь... Наташа вон супчики готовит и котлетки... Какие вы молодцы, девочки!
    Кто б мне пенделя дал что ли... Ребенка баночными пюрешками кормлю и кашей из мультиварки. Совсем не хозяйка я(( (кашу вообще муж с вечера ставит :смущ:)

  • В ответ на: :rofl: я волшебница :rofl:
    Ой, звиняйте, обозналася :ха-ха!:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Девочку с характером (ну мне так показалось на встрече) Вику и маленького джентльмена Ванюшу поздравляем с важными событиями!!! Расти счастливыми и не болеть!!! Мамам любви и понимания!

  • От души поздравляю Ванечку с первым годиком и сладкую ягодку Викулю с восьмерочкой!
    Деткам расти на радость мам и пап! Здоровья и никаких проишествий!
    Маме Ире хорошо встретить первые сынины именины, чтобы все прошло по плану и запомнилось на долгие годы!
    Машенька вдохновения! Такой тортик классный! И шапочка - загляденье!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Аня, зря ты, меня ПК устраивает, к окулисту без проблем записалась в свое время, пед наша нормальная, медсестра вообще золото.
    Очередей нет почти на прием, отношение нормальное, конечно, очень быстро проходит прием, но тут ожидать большего не стоит. Квалификация у врачей хорошая, именно педы, к узким ходим платно, если надо, но это пока что только невролог.
    Не имеем возможности наблюдаться платно, в принципе, не вижу трагедии.
    Да и платные, на мой взгляд, не всегда правы и назначают кучу лишних анализов.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Ванюшу и Иру с настоящим днем рождения! :bday:
    ой какая датка!:улыб:
    поздравляю и Иру и ее маленького Ванечку!!
    Желаю всего только самого хорошего!

  • Викулю-красотулю тоже с даткой!:улыб:

  • Окулист видимо уволилась, не знаю. Нам когда месяц было, нас к окулисту направили, я два раза звонила записаться по четвергам (то есть месяц, так как раз в две недели запись) и плюнула. Может вам с педом повезло ) я же не про всех педов, а только про нашу. У меня такое ощущение что она глубоко пьющая, причем она и мужу моему не понравилась и девочке соседской, вот сразу как зашла первый раз, не знаю, не могу обьяснить. ( к медсестре претензий тоже нет)

    Лесенок 23.07.2014

  • Расскажи, как морковные котлетки делать? И если кто делает морковную запеканку. Мечта моя, а адекватного рецепта в интернете не найду.

    Варя полюбила стул для купания :rofl: но не во время купания, а для игр. Заберется туда и важная сидит, играет :biggrin:

  • Блин девочки,спасибо! прям захвалили,очень приятно:-* :heart:
    Ксюша,да я на самом деле тот еще рукожоп. :biggrin: У меня постоянно все из рук валится,ломается. Свекровь часто говорит,что у меня все в руках горит,причем не в привычном смысле этих слов. Я часто падаю,много что теряю. Вообщем я далеко не идеальная жена. Просто после рождения дочери мне реально ЗАХОТЕЛОСЬ стряпать,печь,вязать,вышивать и наводить уют.
    Оля,ты четко подметила - девочка с характером. В принципе я этому рада,может у дочерии будут железные яйца в свое время,которых мне всю жизнь не хватает

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Окулист да, поди ушла, мы в апреле ходили. Причем на Римского-Корсакого принимала.
    Нам с педом повезло, да ))) адекватная хорошая женщина. Изначально я готовилась к худшему, это касается и наблюдения в ПК, и в жк при беременности. Оказалось все не так плохо, местами даже хорошо :улыб:
    Зато сейчас не можем повторно к аллергологу попасть, тоже в определенный день звонить или приезжать записываться. Дозвониться нереально, как дозвонишься - записи нет :зло: хотя в первый раз через 124 без проблем записали.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Беру 1 крупную морковь, чищу, режу крупными кусками и отвариваю практически до готовности, сливаю воду и добавляют 1 яблоко, все блендером перемешивают, потом 1 яйцо, сахар ( пару чайных ложек, но если любишь сладкие то больше) и соль, перемешивают, потом мука, добавляют 1/2 муки и 1/2 манку ( примерно на это кол-во по ложке того и другого), до консистенции густой сметаны, можно дать постоять минут 30, чтобы манка набухла, выкладывают на лист ложкой, темпа 180 в духовке, минут на 20-25. Но есть лучше холодные, горячие разваливаються.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Спасибо!

  • Девочки,спасибо огромное! Вы меня прям засмущали :heart:
    Ксюша,я на самом деле рукожоп. Точнее королева рукожопов. У меня все из рук вечно валится,ломается. Свекровь говорит частенько,что у меня в руках все говорит. И говорит она это не в привыччном смысле вещей,а наоборот. Я падаю до сих пор и у меня вечно разбиты коленки,а муж,когда мы познакомились называл меня девочка-катастрофа. Краткая характеристикака меня.
    А ЖЕЛАНИЕ стряпать,печь,вязать,вышивать,наводить уют пришло только с рождением дочери. Она мой главный стимул

    Оля,ты хорошо подметила. У Вики действительно сильный характер. Я этому рада. Может у дочери к моему возрасту будут железные яйца,которых мне частенько не хватает;)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ань, а вы на ГВ еще?
    Настя все ест по сути, что разрешено.
    С разнообразием меню у меня проблемы, фантазии не хватает)) все что то по быстрому. Больше всего любит лапшичку с мясом, гречку с луком, морковкой и мясом и борщ :злорадство: а когда спать днем хочет, идет к подоконнику и каааа орет)) мы там кашу ей остужаем))
    Тертую морковь с яблоком любит, яблоки из пакетиков, высасывать которые нужно. Кабачки трескала с удовольствием. Но они закончились, а замороженные что то бебебе какие то.
    Пельмени тоже любит))
    Кефир тут распробовала, пьет, морщится, усы остаются, она их слизать пытается, как котенок языком машет)) мы ржем с папаней, она и рада стараться))
    Омлет и пюре картофельное не любит.
    Это все пока что вспомнила))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ну а св не слушай! Сил нет, ага.. У них сил больше чем у нас, порой кажется.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ира сделай творожную плюс морковь должновкусно получиться

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девчат,разместите рецепт в группе!чтоб потом не искать

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Железные яйца :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Про железные яйца
    Мне стыдно уже с дочерью гулять, она обижает детей :безум: отбирает игрухи у мальчиков, прям силой вырывает, мальчики в слёзы. Возвращаются мальчику вещи, обьясняю что так поступать плохо, что это неприятно и обидно, и это если честно для ушей мам, потому что ждать понимания от пупса в год с хвостиком как то странненько. С девочками (хз как она их различает в зимних комбезах) она делится, может свою лопатку отдать, но у мальчика точно такую же она отбирает и бежит играть. Бежала тут за чужой коляской с криком Годзиллы, там лопатка была

    Эмилия 15.10.13

  • За рецепт спасибо, попробую :роза: доча морковку в принципе ест, может и котлетки понравятся.
    Я котлетки-тефтельки тоже делаю на пару, из индейки нежность нежная получается, а она плюет(( но я ничего не выкидываю, сама всё ем, досаливаю иногда, а так вкусно по мне так)

    Машуня, 1.11.13

  • Не, ну с малых лет девка мужиков строит :biggrin: :rofl:
    Это как я Коле объясняю, что кису нельзя обижать, а он при этом ее ладошкой лупит и глазки пытается отколупать :злорадство: а потом кошку успокаиваю, мол, Бася, потерпи, он подрастет и перестанет тебя обижать. В глазах кошки больше понимания )))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Может чуть побольше подсолить или поперчить слегка или пельмени

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Я, конечно, уссы...юсь от твоей манеры повествования :rofl: Ну боевущая Эми...ну что теперь, подрастает - будет мальчикам давать лопатки, а девочек гонять :biggrin:
    Наташа, Спасибо за рецепт!
    Катя, Настя очень смешная! :live:
    У меня в обиходе супы типа щи, только для разнообразия кладу вместо белокачанной капусты брокколи или цветную, добавляют гречку или рис, пюрешку делаю, паровые котлетки, хочу вот треску запечь попробовать, омлет делаю, ещё плов без жира хочу попробовать и голубцы.
    Я сегодня ходила удаляла перманент с бровей...УЖАС как больно, а надо раз 6 ходить :безум: И самое главное брови опухли и красные, как будто я на сковороде вздремнула...Не ходите девки замуж называется, точнее 7 раз отмерь и 1 раз отрежь. :umnik:

    Мила 08.01.2014

  • Мы да, на гв, днем на сон, на ночь и ночью, просто так днем не даю и не просит. Я че-то пока не готова завершать:смущ:
    А сыр даешь? Моя очень сыр любит)
    Кстати да, пюрешки, которые высасывать тоже любит, а с ложки ломается :безум:
    Картофельное пюре тоже не очень, а кубиками вареную ест норм, но мало как-то в итоге...че вот кубиков 10 съест, это грамм 50 максимум, наверно(( а рот много раз открыть пришлось, надоедает ей это :tease:
    Ещё горошек зеленый мороженный мы распробовали, ей весело руками его есть)
    Ещё нас тут сыпануло конкретно(( я думаю на молоко, убрала, вроде лучше стало, потом опять. Короче, пытаюсь выявить ещё аллерген.

    Машуня, 1.11.13

  • А зачем удалятт его? :eek: это схоже со сведением татуировки, наверное...

    Слава, я валяюсь :rofl: надо записывать твои выраженьица, что ли. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это и есть сведение тату, да. А потому что мастер, который мне делал брови был криворуким, промучилась я с его творчеством года 4 неверное, сначала руки не доходили, а потом бер. и гв и вот теперь и наконец я Вождь Краснокожих :biggrin:

    Мила 08.01.2014

  • Настя болтушка уже поди? Такие выкрутасы языком)))
    Маша очень хорошо говорит слово Аня, точнее кричит призывно Аняя, мол сюда быстрее! Вчера шоппились в ауре, так я только сверну куда из виду, она кричит АНЯЯЯ!

    Машуня, 1.11.13

  • Ой а я не заметила что у тебя татуаж)
    Я посмотрела кстати видео как наращивают брови, прикольно, результат классный, но хз скок держится

    Эмилия 15.10.13

  • Ахаха, я подумала, что ты невеста на аве :biggrin:
    Маша тоже лопатки обожает, со всех санок вытаскивает и кучей прет (у нас санки все оставляют в парке без присмотра, пока детки гуляют). И ещё ледянки вырывает прямо у всех, у нас своих нет, а кататься на них веселее, чем на попе))) если не отдают, орет Гагага :tantrum: мы как приходим, один дедушка всё время говорит "о, скандалистка, привет!", а Маша вежливая - ивет, отвечает :tease:

    Машуня, 1.11.13

  • :biggrin: ужас, конечно! Крепись, зато потом еще красивее будешь с правильными бровями!:миг:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сыр даю, когда купить не забываю)) я его сама не очень люблю))
    Катати, рыбу еще любит, запекаем в фольге с ломтиками картошки, или засаливаем отдельно, без всего лишнего, уплетает только так.
    Горошек не давала, все боюсь что газы замучают))
    Нифига она у меня не болтушка! Хотя все пророчили из за выкрутасов языком. Сглазили :biggrin: на своем мнтго болтает, мило так)) с интонациями и выражением)) а так мама, тятя, чаааай, кыы и каа. И "пока" часто получается, когда машет.
    Все остальное на Китайском)) тянь, нянь..
    Маша прикольно тебя окликает)))

    Ксюша, капец с бровями! Терпеть боль когда делать и еще и сводить так долго и больно :безум: держись!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Маша очень хорошо говорит слово Аня, точнее кричит призывно Аняя, мол сюда быстрее! Вчера шоппились в ауре, так я только сверну куда из виду, она кричит АНЯЯЯ!
    милота! :))))

    я была удивлена что Алиска тоже меня и по имени знает, а не только как объект "мама". Мама моя к ней приставала по обыкновению "где то", "где сё" - "где носик" "где ручка" "где мама" и т.п. - и тут такая "где Таня?" Алиса нисколько не колеблясь меня указала. Я была удивлена:улыб:

    На счет призывного громкого звания кого-либо, тоже прикол. У нас Алиса говорит на нашу кошку "кошка", ну правда с какой-то странной почти проглоченной "ш". И вот взбредет ей найти значит кошку и ходит требовательно-требовательно с таким немного возбужденно-радостным выражением кошкает "Ко..ка!" "Ко..ка!":улыб:И туда заглянет, и сюда. Меня почему-то именно ее требовательно-призывной тон этот всегда забавляет. Особенно с учетом того, что кошка обычно щимится от Алисы куда подальше и на призыв уж точно радостно не отреагирует и не прибежит.

  • У нас Эми так себе говорит, но на ЭКГ она так отчётливо выдала "Где я?" :biggrin:
    И когда ночевала без нас, спрашивала "где моя мама" :wub1.gif: это ужасно мило))

    Эмилия 15.10.13

  • Я прям млею от рассказиков, что детишки уже делают. И не верится,что и меня такое ожидает, прям мимими. :wub1.gif:
    Про брови мне актуально, 6 процедур?! :eek: омг, это лазером, да?..
    А у меня дочь стала пальчиком прям по книжкам тыкать. :wub1.gif: Особенно глазки и нос у всех животинок любит показывать или так аккуратненько и старательно пыхтя показывает пальчиком, а я называю кто это или что. Я прям пищу от восторга, сегодня с утра пошли гулять, купили ей еще картонных книжек. Даже одну с английскими подписями под картинками :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • А ты голодом морить решила милоту такую)))) достанется и тебе лопатой то :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ира иск, ты спрашивала про комбез
    Показать скрытый текст
    его вроде как в Premaman покупали
    Скрыть текст

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, огромное спасибо за поздравления! :heart:
    Вот уже и год пролетел.
    Отчет с меня завтра. Сейчас мысли все вразброд)
    Устали, но все прошло хорошо.
    Если интересно, то вот такая у нас фото-стена получилась.

    Мы в свою очередь поздравляем Викулю с восьмерочкой! :bday:
    Шапка у Вас клевая!

    Федю с новой умелкой! :live:

    Ира, прочитала сейчас
    В ответ на: помню, как на форуме писали "Ира родила", и полфорума не понимали, что за Ира, и почему это так круто :biggrin:
    и вспомнила, как Катя мне смс-ки писала, что весь форум на ушах стоит и гадает что за Ира :biggrin:
    А вообще даже сегодня ни минутки на воспоминания не было. Видимо на ночь навспоминаюсь :wub1.gif:

    Надя (правильно же? :смущ:), мы делали зондирование слезного канала. Спрашивай что интересно.

    Аня, наше меню тебе поди не интересно) Мы то меньше Вас)))

    Ксюша, держись. Зато потом красота будет. Я бы вот исправила ошибку молодости, ток как - наростить сели только?

    Маша, спасибо! :роза:

    Слава, люблю тебя читать) Всегда с позитивом)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Дак Эми же уже вещи мамины складывала на коврик придверный, а Слава ниче не боится :biggrin:

    Ну точно сглазили!)) У нас тоже слов не особо, на своем в основном) катька-батька любимое)))и гагага))

    Машуня, 1.11.13

  • Классная идея с шарами! :respect:
    Интересно меню, конечно! Вы ж теперь детки от года :agree:

    Машуня, 1.11.13

  • Я прям млею от всех этих милейших рассказов :wub1.gif:
    Детки-чудики))
    Лазером, Наташ:хммм:Мне даже показалось, что мясом паленым запахло((А ещё лазер разбивает пегмент волосков бровей и теперь они белесые там, где прошёл лазер, а красить до заживления низзя((

    Мила 08.01.2014

  • Ира, молодец! Классные парашютики!!!

    Мила 08.01.2014

  • Аня, Ксюша, спасибо!
    Я же вообще не хотела делать ничего. Потом увидела эти наклейки и решилась. Еще спасибо Насте нашей за анкету. :flowers: В день восемнадцатилетия отдадим) слайд-шоу делала.

    Я особо не готовлю. Каши у нас пачковые. Творог и йогурт Тема. Варю ток овощные пюрешки. Любит котлетки и фрикадельки. А вот баночное мясо не стал есть. Рыбу сама запекаю. Сыр перестал есть. Любит хлеб, печеньки, ест из наших тарелок что можно: каши не молочные, картошку жареную, плов. Так что рацион у нас не богатый.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (01.02.15 23:05)

  • Сейчас возраст у них такой прикольный)) забавные, повторюшки. Как что вычудят, хоть стой хоть падай)) а потом, говорят, вредные стают :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, а никому женские фланелевые рубашки не попадались? Хочу-немогу :бебе:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Присоединяюсь к поздравлениям большого мальчишки Ванечки и его мамы с первым Днем рождения!!!
    Здоровья, веселья и новых открытий! :bday: :flowers: :present:

    Викулю и мамочку - с восьмерочкой! :роза:

  • Поздравляю Ваню с днем рождения! Отличного настроения и не болеть! :present:

    Очаровашку-Вику с даткой 8 месяцев! Желаю осторожности в новых открытиях =)
    :роза:

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Девочки привет я у вас тут не частый гость, но если кому не сложно проголосуйте за нас :смущ: фото 3

  • Ира,украшение супер просто! Молодчинка! :respect:
    Наташа,Агатка такая умница! Мы книжки читаем и даже минут на 5 у Вики внимания хватает картинки рассматривать и слушать маму,а потом мы обязательно этой книженцией закусываем :biggrin:
    Слава,я смеялась над твоей манерой повествования в 3 часа ночи и разбудила мужа :biggrin: Эми боевая девочка,конечно;)

    ягодка Виктория 01.06.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: