Погода: 26 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 119)

  • Насть вот специально сегодня сюда зашла,ждала про псинку :biggrin: Напиши как? Где? Почем? и как она (или он) дома? Ночевал уже или только предстоит?

  • Лен, не расстраивайся!!! Давай я тебя похвалю!!! :biggrin: Ты- молодец, сидела, изучала тему, всё продумывала и всё сделала!!! Потом сынишке расскажешь и фото покажешь!!! Я тоже сегодня по часам всё вспоминаю, ибо ничего другого не остаётся, мы сегодня весь день с Милашей вдвоём, муж, бабушки работают... А ещё мне вместо завтра сегодня заказной торт привезли, перепутали, благо красивый :зло: :wub1.gif: Надеюсь вкусный.
    У меня прогулка кам портофино с поворотными колесиками, очень маневреная и относительно лёгкая около 7 кг, думаю летом вполне ещё нужная вещь. А ещё я жду, когда придёт мой скейтборд, мечтаю научиться кататься, будем с дочей вместе учиться- развлекаться :knix:

    Мила 08.01.2014

  • Лена, поздравляем вас с Ванюшей с годовасием!! :bday:
    Ксюшу и Милочку с годовасием! :роза:
    Здоровья, радости, хорошего настроения! Новых открытий для малышей и мам каждый день!!

    Лен, ну все, наверно, просто не ожидали такого праздника, вот и не сообразили сказать.. Ты красавица, умница и чудесная мамочка! :чмок:

    Машуня, 1.11.13

  • Ленуся, ну ты чего?! Ms самая-самая мамочка! :flowers:
    Расскажи про конкурсы и телеграмму. Тоже надо немного начинать готовиться что ли.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А вам отдельное пожелание - сьездить в портофино всей семьей! :snegurochka:

    Машуня, 1.11.13

  • рассказываю:улыб:
    выбирали долго породу. Было несколько "финалистов". Обращалась к людям у кого они есть и все же металась. Ну и сам вопрос...надо ли мне это?! справимся ли?! а что если у Киры и на собак аллергия?!
    в общем.. вчера я решила что все..берем. решили поездить по заводчикам. Мопсы в среднем по городу стоят 15, но мы наткнулись за 10. С прививками, документами и клеймом. Позвонили, оказалось, что в Бердске они, то есть у нас под боком.
    Тут же собрались всей семьей и поехали. Оказалось, что у заводчицы из было аж 7 шт.Именно поэтому цена немного ниже, так как нужно побыстрее раздать. Ну когда мы приехали, оставалось уже двое: девочка и мальчик. Ну вот в девочку мы и влюбились все. Поэтому она с нами домой и уехала :biggrin:
    Папу заслали в магазин, а сами домой. Потрясло ее 2 минуты, а потом она начала все обнюхивать. А через 5 минут у нас уже весь дом верх дном был. ОООчень активная, ооочень игручая, ооочень ласковая:улыб:
    Папу нашего сразу ха хозяина приняла, сейчас и меня..Кира пока с ней очень хочет играть, но та начинает прыгать и Кира немного пугается и хохочет.
    Ей 4 месяца, по документам она Сантана, но мы решили, что Санта как-то неочень и назвали Мини, в честь любимого персонажа Киры ( ну хоть не Рапунцель :biggrin: ).
    я вечером ездила на фотосет , а они тут на ушах стояли. Папа уже взмолился, чтобы скорее домой возвращалась :biggrin:
    Кира, днем из-за собаки не спала, поэтому вечером рано отрубилась. а Мини поела и сейчас ее рубит у папы на ручках.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, спасибо за поддержку! :friends:
    Из племянницы вытрясла, что все очень понравилось :biggrin:
    Конкурсы и телеграмму брала в инете. Конкурсы - сказки-перевертыши, продолжи фразу из мультфильма, гурман (с пюрешками), кто лучше всех знает именинника (викторина с вопросами про Ваню). Телеграмма - это заготовка, каждый из гостей говорит по очереди прилагательное, которое вставляется в пропущенные места в телеграмме. В итоге получается забавное такое послание))
    Коллажем похвастаюсь

  • Сладкий улыбашка :wub1.gif:
    Наши гости играть точно не будут, но что-то типа телеграммы или книги пожеланий хочу.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А, у нас еще анкеты были. Там такие вопросы типа каким вы меня видите в будущем, какой самый яркий момент нашего общения, пожелания. Каждый заполнял, получилось прикольно.

  • Здорово! Возьму на заметку.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лена, ты здорово постаралась :live: и Ваня твой - маленький джентльмен, помню его скромный, но немного хитрый взгляд:миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Класс, может и я решусь когда нибудь :biggrin: А то ребенок так горестно вздыхает, что у нас ни кошки ни собаки,только попугаи

  • В ответ на: Ванечку и маму Лену! :bday:
    Милочку и маму Ксюшу! :bday:
    Присоединяюсь! :bday:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Милочку и Ванечку поздравляю с годовасием!! Здоровья, умелок, побольше смеха и улыбок каждый день! :bday:

    Лена, ты супер молодец! Так подготовилась! А родные точно растерялись!

    Настя, рада за вас, что решились на мопсюшку! Пусть приносит толкько радость в дом и никаких аллергий!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Хи-хи..у меня все те же самые конкурсы :biggrin: и плакатик такой же!
    Настя, с приобретением!!! Взаимной любви вам с Мини!!
    Аня, каламбур получился, но я не против Портофино :biggrin:

    Мила 08.01.2014

  • Ксюша, такой же имеешь в виду тоже коллаж сделала? Ну это все стандартная программа :миг:

  • Поздравляем Адриана и маму Алину с пятерочкой! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ну если честно.. в нашей семье больше всего собаку хотела я:улыб:
    итоги первой ночи... основной удар на себя взял муж. Мини пыталась забраться к нам на диван, муж ее ловил и укладывал на ее место. под утро он взмолился и я взяла обеих кнопок (Мини и Киру) и пошли гулять. Конечно собачку еще воспитывать и приучать к выгулу, ну будем работать.:улыб:
    ну так она мегамилая... вчера так умоталась, что рубило ее на ходу, но она всячески пыталась не уснуть:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя поздравляю вас с еще одним ребенком в семье!!! Маленькие собачки-это такое чудо!!!

  • В ответ на: Поздравляем Адриана и маму Алину с пятерочкой! :bday:
    с даткой малыша!
    Настя, с мопсятинкой вас! они такие милахи толстенькие))

    Эмилия 15.10.13

  • спасибо...реально ребенок!!!!
    сейчас сидим на кухне..Кира мультики смотрит, а Мини у меня на руках сопит..идилия :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо! вчера долго с мужем спорили сколько корма сыпать надо... так как на взгляд его нашу в семье той явно недокармливали... половину инета прошерстили:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настюша, с прибавлением в семействе :wub1.gif:
    Ты так пишешь, что я сама собаку захотела))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ну если сейчас возьмешь, то будешь обоих воспитывать..как близняшки будут :biggrin:
    я то уже немного соскучилась по крошкам..видимо поэтому на это все и пошла :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Я вчера подумала, что худовата она у вас:смущ: откармливайте)) но не переборщите, тяжело им с лишним весом. Ну и девочки стройнее мужичков))
    У меня кофта есть, могу дать погонять, а то вдруг крещенские морозы нагрянут :biggrin:
    Качество фотки не очень, правда((

    • Молодой Боня))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ну у заводчицы их было аж 7ро. ей явно не до них особо было. Поэтому Мини просто счастлива, что теперь она одна и все внимание и любовь только ей:улыб:
    ну и кормили их не супер. сколько ты давала корма щенкам?!
    про кофточку вот не откажусь :смущ: сможешь через РЦР передать?!
    сегодня мы минут 7 гуляли..ветрено и ей явно прохладно было.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну на то она и Мини у вас))) соответствует имени))
    Вы сухой корм используетк? Для малышки Горсть насыпай, пару тройку раз в день. Потом доза увеличивается, количество кормлений уменьшается. Кто то один раз кормит взрослых. Я 2 раза кормила, после прогулок.
    С вкусняшками тоже поосторожней, часто у мопсов аллергия на многое, то шерсть сыпаться начнет, то уши каростами покрываются, то еще чего то..
    Показать скрытый текст
    Если я правильно помню, у вас подственники на Ниве живут, может им отдать? А то рцр не понятно когда работает.
    Скрыть текст

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • да, сухой.
    со стола я читала, что им строго настрого нельзя есть, но она вчера стырила пельмень. он просто поймать ее не успел. из вкусняшек у нее пока косточки.
    ага, живут родители мужа, я узнаю как они работают и напишу:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, кто торт эрл грей пек, там ингредиентов на 1 корж или на 2?

  • самое страшное для них сладости)) любят жудко а нельзя))
    от пельменя ничего не будет, не переживай! у нас когда корм заканчивался внезапно, я отваривала пельменей:смущ: не отказывался)) главное, чтоб не в один прием пищи корм и человеческая еда были, иначе что то не переварится, тк ферменты разные нужны для разной пищи.
    но лучше, все же корма придерживаться, тем более в нежном возрасте. а в старости я первому мопсу и конфетку позволяла раз в день, скрасить старые серые будни:улыб:
    вообщем все в разумных пределах и все хорошо будет!
    а гулять им всегда зябко)) первый мопс мой на морозе начинал поджимать лапки по очереди, вытанцовывал, потом падал на спину, приходилось нести на руках назад домой :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, кто был в Фан*ки та*ун, там можно по безналу пополнить карту?!

  • Спасибо за поздравление :bday:
    Настю поздравляю с малышкой Мини :wub1.gif:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

    Исправлено пользователем SmallLadybird (09.01.15 18:15)

  • Мы второй день без тити. Грудь переиодически до облегчения сцеживаю! Подскажите, как облегчить еще состояние тить? кроме таблеток

  • Маша, ты все кормления в раз убрала? Когда постепенно убираешь-легче. Для меня самое тяжёлое для груди было убрать с дня-тити пухли от шока :biggrin: пару раз сцеживалась до облегчения, через два дня легче стало. Пить меньше поробуй

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Маша,попробуй шалфей попить.мне помог в
    свое время

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Спасибо. У нас была перед дневным и ночным кормлением титя. Убрала сразу. Пока муж дома помогает, отвлекает. Сын перенес легче, чем я.

  • В ответ на: Поздравляем Адриана и маму Алину с пятерочкой! :bday:
    Адриашу и Алину с пятерой!!! Круто ползать, хорошо спать и радовать каждого встреченного!!!! :роза:

    Мила 08.01.2014

  • ООО, Маша!!! Вы ж титюшники??? Ты резко отлучила? Мы сегодня третий день без тити и тот же вопрос! Пока сцеживаю с утра до облегчения... интересно само пропадёт?

    Мила 08.01.2014

  • У меня Влад вообще ничего не ел, когда висел на тите. Пришлось убрать сразу. Мне сказали, что недели две точно будет ещё молоко. Я же резко убрала. Сынок и не вспоминает, стал спокойнее, засыпает быстро. Просыпается и просит бутылку, смесь конечно ещё даем. Сегодня уже нет такой тяжести в груди. Не знаю,что дальше будет.

  • еще раз спасибо за предложение кофточки. муж сам сходил и купил...говорит..чего ждать то?! :смущ:
    так что у нас моднявка теперь :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо. мы ее начали называть собака-кошка.. ну так любит на руках сидеть :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Сегодня поздравляем Агату и маму Наташу с семерочкой! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Красавиц Агушу и Наташу с датой!!!
    Я балдею от фото вк, где малышка в шапке с помпонами и с хитрыми глазюками )))

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Агату и маму Наташу с семерочкой! :bday:
    Поздравляем девчоночек! Крепкого здоровья!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Привет! присоединяюсь к поздравлениям с даткой! :present: :роза:

    Про борьбу с ЗРР :улыб:
    - ходим к логопеду раз в неделю (логопедический массаж пальцев, ладоней, кистей рук, предплечий, щек и языка; постановка звуков, ритмика, логопедическая гимнастика, упражнения)
    - плюс дома логопедическая гимнастика и упражнения. Занимаемся по Большому логопедическому учебнику, логопедическим тетрадям (Л.А. Комаровой) и по наборам карточек "Обучение грамоте" (занимательные карточки Айрис-прес, 6 уровней: Жук, Лев, Кошка и т.п.). Занятия 5-10 минут в день и упражнения не все берем, а по возрасту (в этих пособиях и для читающих/пишущих задания есть). Все в Л*абиринте заказывала.

    Постепенно продвигаемся в речи, но о-о-чень постепенно. По неврологии все остальное в порядке, лекарств не назначают. Обещают, что разговорится ... Работаем...

  • Всем-всем привет! :flowers:

    Малышей и мамочек с датками! :bday:

    Настю с Мими :flowers: (будем в "песочнице" встречаться - знакомится :улыб:)

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Агату и маму Наташу с семерочкой! :bday:
    Поздравляю девочек с даткой!!! Не хворать, много улыбаться и радоваться каждому дню!!! :роза:

    Мила 08.01.2014

  • Спасибо, девочки любимые! :flowers: Мы все еще в Простоквашино, папка наш ремонт в коридоре делает, завтра поедем домой. У Агатки зуб прорезался, еще из кружки научилась пить, только поддерживаю, чтобы все на себя не вылила разом. Каши сообразила как ей скармливать, молока туда нацеживаю, идут на ура теперь. Ну, ходим также за ручки, не падает теперь когда встает у диванов/стульев и тд., садится на попец. Вчера 2 сна всего было, не знаю, просто так получилось или на 2 сна перешел мой дитенок, сегодня проверю.
    Когда следующая встреча? :злорадство:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Адриашу и Агушу с датами! Не болеть и радовать мам и пап новыми умелками :flowers:

    Я за встречу :злорадство:

    Настя, поняла про кофточку)) если надумаете менять наряды, то она ждет, постирана и отутюжена:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Спасибо! :flowers:
    Куплю такие карточки.
    Мы, конечно, как приедем докторам местным покажемся, но пичкать лекарствами не хочется.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: