Погода: 15 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • Лена, ты чет это расстраиваешь меня аааа? Какие привесы? Ты ж наша красота!!!! Давай бери себя в руки, кто еще позаботится о твоем здоровье если не ты сама? Нам нужны такие доктора

    Худею...

  • Спасибо. Я постараюсь

    Худею...

  • Света, мне на пустой желудок как то привычнее. Даже не думала перед зарядкой пить - завтра попробую

    Худею...

  • Хвалите меня, а я как дурочка- всякую бяку сегодня ела... Даже сок пакетированый пила........ Завтра утром напишу меню ( с телефона не удобно) будете ругать ...

    Худею...

  • Легла и обнаружила что пуз снова появляется. Блин , че ж делать та? Обижаюсь сама на себя. Вроде и ела не много. А пухну как на дрожжах.

    Худею...

  • Настя, я тоже как зайду, так тишина и ухожу. Раньше хоть к лету активизировались худели, сейчас, видимо, все стройные и так)))
    Я вчера честно питалась правильно, никаких тебе сладостей и жирного, но вечером сделала мезотерапию волосистой части головы, стрессанула сильно на ней, и купила сладостей и наелась на ночь, сейчас сижу их доедаю.

  • я читаю, но воздерживаюсь что-то отвечать..так как одно ворчание получается :biggrin:
    на завтрак был творог с чайной ложкой мёда и четвертью банана.
    на обед будут овощи на пару и фарш из мяса птицы с капустой.

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро стройняшечки !!! :flowers:
    Меню на среду:
    6-00 вода, зарядка
    6-40 вода
    7-20 семя льна
    9-00 овсянка на воде с 2-ми черносливами
    10-00 кофе с сахаром
    12-00 творог с яблоком 50/50 и немного кефира в твороге, чтобы не сухой был
    14-00 кофе с сахаром, яблоко
    15-30 отварная куриная грудка и бульон
    16-00 зачем-то съела печеньку :шок: тупо проходила мимо и машинально схватила и зажевала.... Слава богу остановила себя... но хотелось еще :)))
    17-00 яблоко
    18-30 до 20-30 пара горсточек семечек, горсть сухариов :dnknow: сыр косичка, горсть фисташек, два стакана сока :dry: все едят и я с ними... капец короче....

    Вывод дня:
    1.На завтрак не наедаюсь, до обеда постоянно хочу есть, надо добавлять второй завтрак, или первый делать более сытным.
    2. Находясь в гостях изначально планировать что я съем и жевать очень медленно. (Понятно что все-равно схвачу какой-нибудь вредный продукт, но хотя бы это будет немного).
    3. Вчера успокаивала себя тем что "Тише едешь, дальше будешь", "Надо худеть постепенно", но в реальности понимаю что наевшись вчера всяких гадостей - ничего полезного для себя не получила... Надо было ограничиться семечками и фисташками

    Поймала себя на мысли что придерживаюсь совета (PoNy) кушать по одной. Вот съела одну печеньку, получила свою долю радости на этом успокойся... Остальное лишнее - отложится на боках. Спасибо за дельный совет
    :роза:

    Третий день у меня очень интенсивная зарядка, я в душ иду прям мокрая вся... Сегодня начала чувствовать икры :))) Прям жир горел там, незабываемые ощущения.... И еще я отжалась восемь раз :appl: до этого даже один раз не получалось, и планку я держу минуту (начинала с 15-20 сек). В общем я молодец, с новыми силами, полна энергии, с верой в лучшее начинаю свой очередной похудательный день :улыб:

    Худею...

  • Лена., Настя, вы пишите, ворчите, это ж наоборот забота и помощь :)))
    Лена, зачем доедаешь? мало своего жира? еще добавить надо?

    Худею...

  • Всем привет! Я продолжаю опухать - то ли уже к врачу идти, почки совсем плохо стали работать,
    Показать скрытый текст
    вчера, извините, трижды за весь день в туалет ходила, и то заставляла
    Скрыть текст
    , утром глаза и щеки опухшие, даже на ногах - на икрах - следы остаются, прямо опухлость. Вообще такого не было никогда! Итог - привес плюс 600 грамм за вчерашний день. Я в шоке...У кого-нибудь было такое?

    Завтрак - омлет с овощами и черным хлебом, обед - гречка с грибами и слайс, плюс конфетка, перекусом будет яблоко с черносливом, запеку в микроволновке на работе быстренько. Ужин - творог и варенец.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Попробуй увеличить количество белка, он необходим для работы почек и вода-вода. :yes.gif:У меня три дня белка мало было, тоже отеки появились, сегодня надо от них избавиться.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Белок попробую, спасибо, его у меня и правда мало...А воду пью!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • да уж меню..перехвалила я тебя..сухарики и семечки вечеромс:смущ:

    всем приветик я дома болею :eek: вообще не умею болеь-перестирала пуховики :biggrin: пью чай симбирём и лимоном..по еде-ПП!!но фруков больше..чем обычно..вернее апельсины и киви :knix:

  • В ответ на: Находясь в гостях изначально планировать что я съем и жевать очень медленно. (Понятно что все-равно схвачу какой-нибудь вредный продукт, но хотя бы это будет немного).
    Вот да, для меня это всегда проблема. Если сидим долго - меня хватает на пару часов, я реально ем только овощи и что-нибудь полезное, а потом ароматы сшибают - и все, понеслась душа в рай:))) Вот сегодня на работе: принесли пироги на день рождения, они жирные и я знаю, что мне от них плохо, но пахнут!!! В итоге отрезала самый маленький кусочек, откусила пару раз - а остатки тайно выбросила, чтобы не обидеть. И вроде спокойна и не страдаю:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Всем привет! Я продолжаю опухать ....
    Пару дней не солите пищу, совсем не солите. Без соли приятно есть кальмары и морскую рыбу, они и так не пресные, плюс овощи с раст. маслом, пару фруктов, можно крупы. Ну и никакого сахара, хлеба, сыра и т.п.....!!!! Работает отлично, количество еды не режьте.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Я считаю что вам необходимо показаться доктору. Дополнительное обследование никому не повредит.
    На до я кушала в основном овощи, куриное бедро и пара ломтиков картофеля (давно не ела, очень захотелось). От торта отказалась (второй до отказываюсь, хотя я жудкая сладкоежка), еще ела отварную свеклу с черносливом и майонезом (от салата затошнило-думаю майонез не пошел). По калориям думаю перебор был, но в целом довольна собой.

    Худею...

  • Всем доброго утречка и чудесного дня!!!
    На улхе хоть и пасмурно, зато такая свежесть..... ммм... прям дышится легко!!!

    Меню на вчера:
    6-00 вода, зарядка
    6-50 вода,
    7-30 семя льна
    9-00 овсянка на воде/молоке с 1 курагой
    12-20 мясо куриное отварное + бульон
    15-00 кофе, 2 хлебца, грамм 30-50 сыра
    17-30 яблоко, половина груши, 1 печенька
    с 19 до 22 :шок: еду вчера писала

    После "чудного" ужина получила вздутие живота и тошноту.... Только после зарядки отпустило...

    Сегодня постараюсь быть дисциплинированной, :улыб:

    Худею...

  • Привет, а как у тебя с кишечником? Я просмотрела три твоих последних дня и обратила внимание, что у тебя нет в меню овощей в виде гарнира или салатов - волокон для чистки кишечника и лучшей работы ЖКТ, но есть семя льна и отруби для этой же цели в меню)))

    Рацион может с точки зрения калорийности и правильный, но я усвоила, что надо есть зелень, овощи, фрукты для ЖКТ и витаминов))

  • Лена, Привет!!!!
    Да в эти дни мало кушала овощей - фруктов, сегодня восполняю дефицит :улыб: С кишечником все норм (т-т-т).

    У тебя какое меню?

    Худею...

  • ну вот смотри..смысл мне тут писать,если я в очередной раз скажу, что у тебя слишком скудное питание и его мало, что приводит к дальнейшим срывам?!

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, ну а что мне порции увеличивать? Кушать чаще? Что думаешь?
    У меня прям страх какой-то образовался что я много ем....

    Сегодня я взяла с собой три контейнера с едой :безум: (до этого было два)...

    Худею...

  • вечер пару небольших приемов пищи, чтобы не голодной уходить в сон.

    Никогда не говори никогда.

  • учту :agree:

    Худею...

  • Доброе утро! завтрак - хлопья зерновые с кефиром, зерновой хлеб с сыром. Перекус - травяной чай с конфетой, обед будет тушеное мясо, немного картофеля и много свежего огурца (начиталась вчера про продукты, выводящие воду), полдником сделаю яблоко, ужин - сельдерей, красный перец и огурец с дипом, плюс добавлю мяса или сыра, пока не решила.

    Распогодилось, ура! Можно днем прогуляться сходить в перерыв.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: вечер пару небольших приемов пищи, чтобы не голодной уходить в сон.
    Настя, все зависит от метаболизма, я вот читала твое меню - для меня это очееень много!

  • В ответ на: У тебя какое меню?
    Эмммммм))))

  • Нася...завтраки у тебя плохие..голодные...где белок...добавь к кофе саю сыр адыг!!! иль яйцо к каше!! и до 16-00 ч ешь фрукт...на ужин оставь овощи-клетчатка и белок виде куры иль рыбы...

    ЛЕНА..тут что б разогнать метеболизм надо кушать часто .. и спорт..другого нет..а сидеть на 1000 кал это поход в "никуда":хммм:короч шоб худеть надо жрать..но ПП!! :knix:

  • утром слопала банана и понеслась дочку в сад отводить, потом тренировка, после омлет.
    на обед пара пельмешков и овощи на пару, перекусом пара кусочков сыра.
    на обед не знаю, но на перекус запланировала булочку с сыром, давно хочу, пора осуществить:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Тоже кажется, что у Насти скудное меню,- утром нужно есть каши, с сыром!
    я вообще подсела на них, 5 раз в неделю ем, 2 раза- омлет!
    Привет девочки!
    Завтрак- каша овсяная, сыр сулугуни, чай
    обед- котлета рыбная, рис с овощами, салат греческий
    после был чай с конфетой
    ужин- бутерброд сыр-помидор, кефир

  • о я тоже вчера пила кефир.а то как то забыла про него! всё творог!! :live:

    всех с субботой..проснулась в 7!совсем перестала по утрам спать :biggrin: солнце в глаз..и думаю МЫТЬ окна иль уже опоздала :biggrin: а вдруг ещ ё заморозки..вообщекм жду,пока муж проснётс яи помопет :rofl: я высоты боюсь..панически.. завтрак ранний..кофе ,маффины и козмнак 15гр :live: 5 дней уже без спорта из-за горла..но!!вес держу 67...если в понед не успеюлида,ВНЕСИ,ААААААААА :biggrin:

    НА ДЕНЬ ПЛАГНИРУЮ КУР СЕРДЕЧКИ..СТО ЛЕТ ИХ НЕ ДЕЛАЛА ..БУДУ С СОЛЁННЫМИ ОГУРЧИКАМИ И ЛУКОМ ТУШИТЬ В СМЕТЕНЕ :live: ну и гулять..пока ноги выдержат :knix: ПРОСЫПАЙТЕСЬ :appl:

  • Подъем у меня был в 6.30, творожники на завтрак и 3 часа прогулки с дочкой по академ. Там перекус был в виде батончики из облепихи, хотя у меня нагло скомуниздили половину этого батончики :злорадство:
    На обед будет рис с домашней котлеткой

    Никогда не говори никогда.

  • Тишина тут...Мы сегодня так угулялись, что лежим без ног:) Дома душно, на неделе отключали ТСЖ отопление, было хорошо, а тут врубили, ужас какой-то! Хочется уже вечера и прохлады (а то пива холодного хочется!!!)

    По питанию сегодня так: завтрак - половинка банана со сметаной и булочка с творогом маленькая, мама испекла. Перекусом был капучино на прогулке. Обед - куриная грудка и свежая цветная капуста, какая же в Мегасах она израильская вкусная!!! Ужин будет кефирчик, наверное, так как сытая.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Доброе утро! Никого совсем, все либо объелись и не могут встать - или ветром утренним сдуло от похудания:) Я держу себя в руках, пью воду, занимаюсь спортом, завтрак - яйцо вареное и хлеб с сыром, перекус - мятный чай с тремя кусочками гематогенки, обед - салат в вареной курицей и сельдереем, полдник будет горсточка чернослива, ужинать хочу сырниками и кефир на ночь.

    Написала в пустоту и ушла работать:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Не можем встать- объелись!))
    Я вчера и сок березовый с дачи привезла, и кефир купила, и овощи для разгрузочного дня, а утром проснулась и.... :biggrin:

  • В ответ на: Я вчера и сок березовый с дачи привезла, и кефир купила, и овощи для разгрузочного дня, а утром проснулась и.... :biggrin:
    Такая активная подготовка и все насмарку! Я когда все так делаю, мне уже жалко все менять:)))) Это как перед тем, как съесть лишнюю печеньку, я думаю, сколько мне придется лишних минут на спорте попотеть - и рука сама кладет все назад:улыб:Или вот бежишь из последних сил, думаешь - все, хватит, а сама себе говоришь: любишь печеньки - люби и бегать, и идешь еще на один круг...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мое утро началось с банана и спорт зала. За банку сгущенки на выходных пришлось кардио час погонять :biggrin:
    Потом были творожники, про обед пока не знаю.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, всем привет. :роза:
    Мне насчёт веса отписался один человек!!! Жду данные до 5,30, потом домой еду

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Кто отписался, всех внесла.
    Девочки, меня в след. понедельник не будет. Вы пишите мне ваш вес, я во вторник с утра выйду на работу, всё внесу.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • а может данные до 18-00 ..я никак немогу на работе это сделать:хммм:

    всем приветик..погодка..вообще.. :шок: меня чуть с остановки не унесло..я не дошла до спорта:хммм:

    постою дома в планке :biggrin: ужин сытный--чуть карт пюре и курочки и салата много :knix: но он ранний!!:миг:

  • Приветик всем-всем-всем!!!! :flowers:
    Я немного пропала - заработалась....
    Меню:
    пятница:
    6-00 вода, зарядка
    6-40 вода
    7-00 семя льна
    9-00 гречка запареная водой, потом добавила немного молока
    11-00 2 конфеты мармеладки и кофе
    13-00 куриная голень + салат (капуста/морковь/масло)
    15-00 гречка (доела утреннюю)
    17-00 2 печеньки Юбилейных
    19-00 1 котлетка (из духовки)

    суббота:
    7-00 вода
    7-30 зарядка
    10-00 омлет с сыром, помидоркой, 1 хлебец ржаной
    с 11 до 17 2 конфеты степ, 1 красная шапочка
    17-00 стейк рыбы красной, 1 помидорка, 1/2 огурца
    21-00 ряженка с отрубями хрустящими

    Ела всего два раза, т.к. все время работала, думала быстрее справлюсь, даже перекусов с собой не брала

    Воскресенье:
    7-30 вода
    8-00 зарядка
    10-00 каша на молоке/воде 5 злаков
    10-30 запеканка творожная (маленький кусочек) + кофе :бебе:
    15-00 борщ на курином бульоне без зажарки,
    18-00 кусочек мяса куриного
    21-00 ряженка с отрубями

    Понедельник:
    6-00 вода, зарядка
    6-30 вода, семя льна
    8-30 каша на молоке/воде 5 злаков
    10-30 кофе с сыром и 1 хлебцом
    13-00 борщ + 1 хлебец
    17-00 хлебец с сыром и огурцом, яблоко
    18-00 1/2 огурца, 1 помидорка, рыба из духовки

    Сил нет у меня вообще... кушала редко, мало, аппатия полная в понедельник/вторник на зарядку еле-еле вставала...

    Зато в субботу и воскресенье я открыла сезон пробежек :wub1.gif: В общем зарядка у меня была на стадионе... такой кайф.... три круга вокруг поля (для разогрева) а потом силовые, - тело до сих пор болит...

    Девочки, кто какие витамины пьет? похоже мне пора их прикупить... взбодриться надА :biggrin:

    Худею...

  • По весу (вчера небыло времени отписаться): удержала показатели прошлой недели, в талии + 2 см., но думаю что не критично, прорвемся :улыб:

    Худею...

  • Всем привет! Как-то сегодня странно ломит спину, как будто продуло вчера окончательно меня:((( Главное, не заболеть - столько дел и вообще, нет у меня в планах на выходных болеть. Хотя, мой организм штука такая: работает-работает, а все выходные любит болеть. Психологическая штука какая-то.

    Нашла сегодня статью забавную, разговор с диетологом, не помню, похожее интервью я читала, только не помню, где ссылка была, даю вот. Не со всем согласна, но есть здравые мысли. Мне вот интересен его взгляд на калории. Я привыкла их считать, но в чем-то он прав - глупо это делать, наверное. Или вот про молоко, опять же. И про то, что пить нужно только воду. Почитайте, будет время.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • меня одно всегда поражает..почему нас большинство диетологов ..как бы это..слегка за гранью нормы веса?!

    Никогда не говори никогда.

  • Вот это правда, есть в нем что-то такое...Не совсем стройное:)))) Там и в отзывах есть фразы о том, что выглядит он несколько запущенно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Почитала статью, и возник вопрос: "Почему он сам такой "стройный???" :biggrin:
    4 литра воды в день - это ходить как аквариум и в памперсах :улыб:

    Но про раздельное питание понравилось, и про то что после мяса спатьки хочется :хехе: согласна

    Худею...

  • кое-как прочла статью. Все же взгляд запинаетс о фотографии и хочется закрыть статью.
    Мое мнение, что собраны последние веинья в диеталогии и все. Через год его же статья будет немного дугой.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: 4 литра воды в день - это ходить как аквариум и в памперсах :улыб:
    Про 4 литра воды - это да! Мне даже кажется, что это он такой провокатор в этом плане, чтобы поспорить было о чем - чтобы зацепило. Я вот когда литр чистой воды выпиваю, уже считаю себя героем:) Хотя, я с ним согласна в плане кофеина и кипяченой воды. Про соки не обсуждается даже, очень ругаюсь на домашних, когда покупают, сама не пью и своим не даю:улыб:Это что касается питьевого режима.

    И про детей тут очень правильно написано - что все зависит от воспитания, не сами же дети едят печенья и прочую вредность, это все от родителей. И откуда взяться любви к овощам, если их в семье не едят. Понятно, что в школе-на днях рождениях потом все это будет пробоваться, но все равно, то, что заложено - заложено. Я по сыну сужу. Мы, например, не пьем газировку - он не пьет - на праздниках любых пить не будет. Даже не пробует.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • чет тишина у нас совсем.....
    Всем приветики :flowers: солнышко с утреца чудное (яркое и теплое....) лето-лето... надо приводить себя в форму:миг:
    Вчера у меня снова был загруженный день :безум: сама не ожиадя такого сбилась с питания...
    Меню:
    6-00 вода, зарядка
    6-50 вода, семя льна
    8-30 греча запареная и немного молока (в гречу уже готовую добавляю)
    10-00 кофе с 1 конфеткой (рачки)
    12-00 стейк рыбы и салат (капуста/морковь/масло)
    14-30 4 гренки :eek: (сама не знаю зачем я это ела, наверное ПМС...)
    15-30 1 конфета
    Уехала на СТО, с собой была только вода........
    21-00 1/4 стейка рыбы и 1/2 огурца (еле-еле в себя впихала еду т.к. понимала что совсем голодный день получился и завтра будет жор, если хотябы немного не поем...)
    С утреца живот прилип к позвоночнику (думаю см бы порадовали :))))

    Худею...

  • Вот мой сынок ну ни в какую каши не ест... (после того как в сад пошел (так хоть манную ел).... думала что там их наедается, так он и в саду не ест их, будет голодный ходить, но кашу ни-ни). Тут к каждому ребенку подход нужен, и у ребенка как и у взрослого с рождения есть предпочтения в еде. Зато овощи - фрукты НАШЕ ВСЕ.... целый день может огурцы/помидоры жевать и ничего больше не надо :biggrin: (кстати, я когда сыном забеременела сильно похудела т.к. в основном огурцы ела :biggrin: во что делается та...

    Худею...

  • Привет! А меня вчера вечером накрыло - вроде ничего особенного не съела, все в норме, но горсточка соленых орехов - так захотелось! - дала сегодня опухший вид и плюс 500 гр. Значит, вычеркиваем орехи тоже.

    Завтрак сегодня - банан со сметаной и зерновыми хлопьями, обед - каша овсяная с изюмом и слайс с сыром, ужин - не знаю, иду в театр, боюсь, что ничего или ночной кефир.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: