Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 116)

  • Всем привет!
    Еву с днем рождения!!! :flowers: Уже 3 года прошло,я все ни как поверить не могу:хммм:так быстро

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Знаешь у нас тоже по другому играть стал, особенно когла один. И вообще сильно повзрослел после лета. Я уже месяца три пытаюсь начать куда-нибудь водить, но все какие-то дела. Сейчас думаю после нг начать.

  • Аха, чет время пролетело...
    Уже большущие детки.
    Баба собирается домой, Ева ей говорит: Баба осторожно, уже темно и на улице волки. Не заблудись, это очень опасно!!!
    Едем а машине из садика. Я говорю: Ева расскажи чего сегодня в садике делали?
    Ева: я не буду разговаривать, буду молчать.
    Я: Почему?
    Ева: наговорилась в садике.
    Блин такие корки дети начали мочить, надо все записывать, что бы не забыть.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ира, вот там смотрю собирать начали последнюю закупку до НГ
    А в бассеин ещё не ходили в ваш, у нас в Непоседу ещё последнее занятие осталось, не можем сходить, переболели же недавно, вот пойдём на этой недельке

  • где то месяцев в 8-9 уже отучала от укачивания, но я им не сильно злоопотребляла, если только на груди не засыпала Настя, то подкачивать приходилось.

    Коленьку с даткой :present:

    Katyuncha Катя, кинь еще раз ссылку маффинов, пожалуйста:смущ:

    isk Ира, я тоже такие хочу санки. Настя на улице ходить отказывается :tantrum: испугалась падения, что ли.. я до площадки коляску лень тащить..

    Аришу и Витюшу с датками :present:

    Еву с днем Рождения :bday: маме :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Еву с трехлетием!!! :bday: И маму Евы тоже с трехлетием мамской жизни:улыб: :роза:

    Сейчас мне кажется три года - так далеко. Но понимаю, что когда исполнится три года, то буду думать "как быстро время пролетело", потому что к примеру сейчас мне кажется что сделала тест и узнала о беременности вот только недавно, а уже почти 2 года как прошло с того дня...

  • Как вы отметили ДР?Мы только готовимся,в стиле минни маус будем праздник делать,костюм уже купили,и торт заказала с ушами :biggrin: Шары и фигура минни из шаров!Детей позвали,но их всего 2,ну и родственники!Как то так!Этот день рождения для меня самый сложный,т.к она уже понимает и ждет этого праздника!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Как ты себя чувствуешь?В отпуск летите?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Знаю эту закупку. Я там муфту брала из пристроя. Сегодня орга попытаю немножко. Боюсь долго будет сбор и потом доставка.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • в рич фэмили санки ТИмка5 на 113 руб дороже всего, мы там купим.
    http://rf-54.ru/novosibirsk/catalog/offer/tovary-zimnego-assortimenta/sanki-timka-5-komfort-t5k-cveta-v-assortimente
    а санки салазки аж ауб дороже, дороговизна :biggrin:
    салазки

    хотя, я орг не чула, так то не сильно то разница большая будет

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ну кстати да, эти именно санки конечно быстрее в Рич Фемели купить, тем более что и цена почти такая же...

  • Ниче не поняла, чем отличаются тимка от салазок??
    Я тоже вся в раздумьях, надо ли санки-коляску нам.
    капкейки лови)

    Машуня, 1.11.13

  • Я там и смотрела. Знала, что на СМ есть закупка, но ждать неохота. Единственное хочу матрасик, а в Рич фемели такого нет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Как вы отметили ДР?Мы только готовимся,в стиле минни маус будем праздник делать,костюм уже купили,и торт заказала с ушами :biggrin: Шары и фигура минни из шаров!Детей позвали,но их всего 2,ну и родственники!Как то так!Этот день рождения для меня самый сложный,т.к она уже понимает и ждет этого праздника!
    Да вот именно из-за здоровья не стали делать шикарный праздник, всю неделю на тревожной сумке просидела.
    Утром съездили в магазин, купили продукты, поспали, сходили с крейзи-парк с другом 7 лет. Потом к нам, посидели по скромному отметили в кругу близких друзей.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Думаю завтра на сохранение лечь. ВЖК мне ничего толком сказать не могут, только на сохранение отправляют. УЗИ не показало ничего страшного, но мажет чуток уже третью неделю.
    Вобщем неделю-две отлежусь в больничке, отдохну от всех.
    В отпуск летим, сделала себе беременную страховку.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Да лучше отлежись,раз ложат!У меня летом 2 знакомые на ранних сроках лежали на сохранении,у обоих мазало,но ни чего,все нормально!:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Если долго закупка собирается, можно и скидок еще в магазинах дождаться))
    А так да, много всего там!
    Аня, спасибо!
    У Тимки с наклоном ступенька, у салазок прямо))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А у нас матрасиков от колясок много, и овчинная шкурка есть, поэтому обойдемся без них.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • У нас перинка пуховая есть)
    Думала типа такого

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: поздравляем сегодня Арину и Машу с полугодиком и Витюшу и Лену с 8 месяцами! :bday: малышам здоровья, мамам счастья мешок!
    Мы поздравляемс!! :present:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Костюмы новогодние в садик
    http://vk.com/club80882532

  • девочки, кто нибудь пробовал наращивание бровей? у меня за беременность брови сильно испортились, и не хотят расти обратно :beee:

    Эмилия 15.10.13

  • Про наращивание бровей не слышала не разу :dnknow: может проще татуаж? один раз и надолго)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Вроде кто грудью кормит татуаж нежелательно...а то цвет какой-нибудь бедно странный :biggrin:
    Про наращивание интересно!это где такое?я бы нарастила :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • сестра где то увидела, обещала написать подробности) а я не могу найти

    Эмилия 15.10.13

  • А у нас санимобиль. Мне нравится) одним нажатием колеса ставятся. Единственный минус-только сидеть,не лежать в них. Но пока т не требуется. Зато как по маслу едут:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Так Слава же не кормит

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки,кто-нибудь давал ребенку витамины Веторон?Что скажете?Врач прописала,я почитала,отзывы хорошие,хотелось бы еще вас послушать!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: поздравляем сегодня Арину и Машу с полугодиком и Витюшу и Лену с 8 месяцами! :bday: малышам здоровья, мамам счастья мешок!
    Мы поздравляемс!! :present:
    Поздравляю!!!

    Мила 08.01.2014

  • Уже и такое придумали? :eek: :biggrin:

    Мила 08.01.2014

  • Всем привет!
    Слава, ты еще девочка молодая, так что брови отрастить реально, только надо терпение)))
    Я как в декрет ушла так и стала отращивать. Хотя одна бровь была сильно короче другой еще со школьных времен, когда пинцетом я мастерски не владела :rofl: За год выросла)))
    Мой способ: 2 раза в день утром и вечером втирала в обе брови масло Ши.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Аришу и Витюшу с датками!!! :present:
    Детям улыбашек!!!! Мамам радости!!! :wub1.gif:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Аришу и Витюшу с датками!!! :present:
    Детям улыбашек!!!! Мамам радости!!! :wub1.gif:
    Присоединяюсь :wub1.gif: :flowers:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, что хорошо удаляет запахи с холодильника?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Слава, ты еще девочка молодая, так что брови отрастить реально, только надо терпение)))
    ой как мне давно такого не говорили :rofl: Алина, спасибо)
    я смесью масел пользуюсь, с беременности еще, ресницы выросли, даже волосы уже на голове отрасли обратно, а брови ни в какую. и светлые такие стали, дочь уже бровастее чем я :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Может помыть? У бабушки когда жили, мыла холодильник мыльным раствовром с лимоном. Потом на полку в блюдце растолченый активированный уголь ставила.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • А я бы тоже наростила брови :смущ: надо ошибки подросткового возраста исправлять.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Очищенный лук :yes.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Наташа, луковицу почисти, разрежь пополам и в холодильник! Луком пахнуть не будет и убьет все остальное! проверено!

  • Слава, а ты смесь сама делаешь?
    Не думала про перманент?

  • Все то же что и Славе писала от запаха гари помогает и в холодильнике.
    Чёрный хлеб, хорошо впитывает запахи, вода с лимоном, уголь активированный. Ну и изначально как следует помыть водой с уксусом.
    У нас как то в офисе корпоратив новогодний был, ну и оставшееся мясо для шашлыка положили в морозилку...а на предприятии на все праздники отключили электричество, кароче 9 января в офисе буквально сознание теряли от вони из холодильника :шок: вот такими вот способами чередовали, но вонь убрали

  • У нас такие санки. Использовали для того, чтобы доехать до площадки с 1, 5 года..а так ччтобы спать, кататься. ..никогда в них долго не сидел и не спал.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • смесь гтовая аптечная, Эльма, ресничкам хорошо помогает. перманент не хочу, он выглядит не как живые брови. бабуля тут явилась с черным татуажем бровей, индеец так индеец. и не колется, кто ей такую красотищу навел :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Ты мне на больную мозоль наступила :biggrin: я-то опять с лысинами хожу))) поглядела Мирошины фото, все совпадает с 3 до 6 месяцев ребенкиных ходила- светила черепом, потом пух нарос :biggrin:
    И пришла к выводу, что это не из-за диеты во время ГВ, в этот раз лопаю все и фруктов куча и овощей, а они сыпятся)))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Что-то к нам недавно родившие не приходят на форум! Приходите, приходите девочки! А то я тут одна лысая :rofl:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Маша, кстати, про крем для тортов- Мирошке на ДР взбила миксером маскарпоне со сгущенкой в пропорции на глаз и не сильно сладко. Воздушный кремик получился и не опал. А тирамису я с перепелкиными яйцами делаю обычно. Сделать что ли.... :nom:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я первую зиму все хотела санимобиль, но так и не купила. Не жалею, что не стала заморачиваться. В магазине мне кажется с ним неудобно, очень низко. Проще поставить санки и ребенка в телегу посадить. У нас везде снег, колеса эти редко нужны были. Только чтобы дорогу перейти, если идешь в магазин.

    Спасибо за поздравления! Поздравляем Витю! Что-то Лены не видно давно...
    Нашей малышке полгода. Улыбается, смеется, ползает как лягушка, пытается встать на коленки, держась за что-нибудь. Откликается на имя. Обожает брата, смеется при виде него и как хвост ползает за ним)) правда, от него часто Аришке стало доставаться, с тех пор как начала доползать до его игрушек и ломать дома. Так что одних в комнате надолго не оставить. Кушаем прикорм. Овощи-тыква, кабачок, фрукты-пюре из яблока с курагой и черносливом. Подозреваю, что от каши хайнц высыпало немного, но пока не уверена..ее единственную ест не очень, видимо, не любит магазинную еду. Вес и рост пока не знаю, надеюсь в следующий вторник получится сходить.
    Время очень быстро идет, с сыном три года прошли незаметно, а полгода так вообще как мгновение.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Алина, спасибо. Я еще савоярди не могу пока найти. На сегодня сделала торт из печенья, и то кое-как выкроила время ))

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Хороший перманент выглядит очень даже натурадьно! :live: Настя Рыжик прийдет и подтвердит, пока корочки не отпадут может быть ярко и не естественно, а дальше очень красиво!
    Девочки, вы все такие рукастые, а я даже блины печь не умею:смущ:тесто завожу, а муж печет. У меня даже по проверенным рецептам не очень получается :зло:

  • И мы поздравляем!!! Аришу и Витюшу с датками!!!
    Маша, самое веселое впереди))) Я уже могу оставить их наидене, но Мише прилетает по полной! Жду уже, чтобы научить Мишу сдачу давать. Но вот что правда-это какая-то безграничная любовь младшего к старшему!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: