Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 115)

  • В травмпункт Авиценны можно поехать, на Димитрова 7.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Света , мы ездили в больницу на красный на сибревкоме.
    Марина, швы накладывают под местной анестезией.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • все равно..от вида уколов он бы орал как резанный..а так я ему БФ заклеела и у него уже все зажило..

  • Уехали мои парни в травму.
    Марина, а разве ещё никакого гуманного способа не придумали? Заклеивать, например, рану... Есть ведь специальный клей.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • у меня два шрама на брови и виске, ниче, никто еще не сказал что страшная :biggrin: а мальчики вообще не заморачиваются, шрамом больше, шрамом меньше)
    Витюше вылечить пальчик! :flowers:
    упахалась с уборкой :безум: это еще муж утром один ездил на несколько часов тряпкой махать :безум:
    интуиция - ппц какая вещь! мне несколько дней назад снилось, что мы горим, я проснулась - мы реально горим и тут я второй раз проснулась)
    дым шел из подвала и я не могла понять, почему лежа мне пахнет, а как голову подниму - не пахнет. минут 10 так развлекалась :biggrin: потом встала и понеслоось :biggrin: к нам приехали все кроме телевиденья, пожарные, менты, мчс, спас, скорая и реанимация. но вроде никому не понадобилось.
    девчонки, на случай какой жопы, продумывайте заранее план отступления! ибо когда в дыму ниче не видно, чувствуешь себя слегка неуверенно.
    муж сначала подумал что это у нас проводка в коридоре, из под панелей сильно валил дым, он одним движением руки отодрал все панели от стены, геракл мой :biggrin:
    в кухне обои в углу скукожились, а так они нормальные, тряпочкой протерли и все, потерь нет, но уборки много. дайте рецепт народный от вони!

    Эмилия 15.10.13

  • ой, Слава, жутики то какие
    от вони чёрный хлеб помогает и уксус
    разложи чёрного хлеба по квартире, он вроде как впитывает запахи в себя, ещё уголь активированный, воду с уксусом в блюдечке

  • Света наши врачи знают только-резать или шить:)..я ж говорю у меня есть клей БФ, я ему заклеяла и все, ни пыль ни гряфзь не попадет и уже зажило, ну во всяком случае корочкой покрылось...
    Шрамы украшают мужчину :ха-ха!: и мой маленький мужчина уже весь в шрамах :wub1.gif:

  • Слава, какой ужас :безум: слава Богу без жертв!
    Как же спать теперь? Я б наверное боялась :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • вавки украшают маленьких мужчин:улыб:

  • Вите забыть все скорей, как страшный сон! И маме тоже!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Не, они сориентируют куда бежать и что делать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у меня сегодня депрессивное состояние какое-то((( тревога непонятная. и реветь хочу (((

    П.3

  • девочки, вот писали уже кучу раз, но я как всегда вникать начинаю, когда саму прижмёт
    у нас со вчерашнего вечера у Дёмки температура 38,6 и никаких больше симптомов, сбиваю нурофеном, врач пришла сказала слегка красное горло и что это вирусная инфекция хз откуда взявшаяся
    рекомендовала 5 дней генферон и тонзилгон по 5 капель 3 раза в день, нурофен чередовать с детским парацетамолом сироп который
    тонзилгон это что за препарат7 лечил кто нибудь горлышко им7

  • спасибо :nea.gif: и на удивление все есть :biggrin: как знала

    Эмилия 15.10.13

  • Пацаны - они такие... С каждым годом все краше и краше)))
    Слава, какая ты молодец, что ещё и юморить умудряешься после такой ночки.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Лена, главное, чтобы ты была уверена в своих действиях и они вели к твоему спокойствию душевному, а не наоборот.
    Еще маленько соображений, извини, что вмешиваюсь.
    Показать скрытый текст
    Поскольку дама у мужа твоего на работе завелась, то расскажу пример близкой знакомой матери. Она потребовала у мужа перевестись в другое место, чтоб не было пересечений с объектом "общения". Там, конечно, за мужа война была, т.к. любовница в итоге родила (у мужика 2 детей было), но муж в семье остался и вообще никакого общения ни с дамой, ни с сыном не имел.
    А так получается, что он тебе сказал, но просто стал более осторожным, не более.
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: у меня сегодня депрессивное состояние какое-то((( тревога непонятная. и реветь хочу (((
    это беременность, Юля :flowers:
    Скушай конфетку :bday:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • не говори..толи еще будет:)..

  • В ответ на: у меня сегодня депрессивное состояние какое-то((( тревога непонятная. и реветь хочу (((
    Хорошо еще, никого прибить неохота :biggrin: Как мне :злорадство:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света, помнится, ты хотела поучаствовать в семинаре про старшего и младшего

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света, пусть скорее заживает пальчик у Витюши. Бедный заяц:хммм:

    Слава, твой оптимизм всегда поднимает настроение! Ты молодец, всегда на позитиве!

    Оля, Деме скорейшего выздоровления! Мы тоже чет сегодня немного шмыгаем. То ли на зубы, то ли простыли:хммм:Понаблюдаю пока.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ой, бедные вы... вонь - это надолго, к сожалению! даж не знаю, может сорбент какой раскидать по углам?

  • О, Маш, спасибо! Завтра закину денег на сбер и запишусь на вебинар.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Кстати, да. Нам потом знакомый врач сказал, что надо сразу соединить края раны и пластырем заклеить.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Какая жуть. ..
    А причину установили? Поджог?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Приехали мои с травмпункта. Ноготь не стали удалять, прижали, забинтовали, сказали сам отрастет и отвалится. Вите нравится из себя раненого бойца изображать. Ходит хромает пуще прежнего ведь теперь он настоящим бинтом замотан :спок:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Мы всегда тонзилгоном горло лечили
    Никите его впервые в пол года назначили

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Юля, может, сменить обстановку? Пойти куда-нибудь? Или наоборот своих отправить и одной дома побыть. .. хотя дома вряд ли отдохнешь :злорадство:
    Ну или фильм грустный посмотреть и поплакать, раз хочется
    Надеюсь, реальных причин для тревоги нет! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Лена, я не хочу каркать. но это повод задуматься.
    Лен, я задумалась сразу. У меня тогда такое разочарование в нем было!
    Но я его знаю давно, и меня он ни разу не обманывал, это точно. Я ему доверяю полностью.

  • да мне грех переживать, Эми вчера хихикала всю эвакуацию, и родственникам спать не давала хохотушками своими, мне вроде как и не к лицу уже было слезы лить) да и я так рада на самом деле что все живы-здоровы и пожарные лапки быстро приехали и потушили, а то мы бы бомжевали какое то время))
    про страховку - она такая же хрень как осаго :ухмылка: если бы у нас вылетели стекла или пол нам вскрыли (а они хотели :biggrin: ) это бы оплатили. ну и полная гибель квартиры оплачивается. а ремонт, вещи - нет.
    сказали замыкание проводки, но вчера уже слух гулял, что сосед вчера и позавчера в подвале тусовался. там кабинки для хранения на каждого жильца, и все деревянное гамно оказалось аккурат под нами

    Эмилия 15.10.13

  • Дом старый, да? У нас тоже кабинки есть в подвале, но их вроде как в нашем подьезде убрали все. А так страшно, конечно (((
    Я когда первый год с мужем встречалась, мы на Алтай ездили и он проснулся от того, что окно у нас горело у домика со стороны улицы...Так что спас он меня тогда....Пожарник сказал кто то поджег.

    Лесенок 23.07.2014

  • Слава, жуть какая.
    Ладно хоть Эми повеселилась)
    А сосед что, асоциальный элемент?

  • В ответ на: Ходит хромает пуще прежнего ведь теперь он настоящим бинтом замотан :спок:
    :biggrin:
    Это у Вити первый "шрам"? Пусть заживает скорее.

    А мы два дня в сад отходили. Ярослав (решили так его там называть, т.к. "Ярошек это как-то слишком по-детски" - сказала заведующая, а Ярик - я против, да он и не откликается) воспринял все это мега-спокойно, радости особой не вызывает, но и отрицания тоже. В первый день немного выглядывал меня. Вчера был до обеда, седня спал, завтра заберу в 17. Ттт.
    Я уже отвыкла от такой свободы - вроде времени вагон, но оно утекает со страшной силой. Надо срочно ежедневник завести и планы там себе писать)))

  • О, Витя свои боевые ранения всегда холит и лелеит)) если ставим прививку, то он лейкопластырь ещё неделю носит и не даёт снимать. До этого были только мелкие шишки и царапины.
    Ярослава с началом нового этапа в жизни :роза:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас сначала не наклеить, а потом не снять :безум:

    Спасибо) Так-то он уже начинал ходить сад, как раз год назад, но на полдня. Так что нельзя сказать, что это что-то совсем новое для него. Рассказывает мне, что когда в Нск вернется - опять в Слон ходить будет.

  • В ответ на: О, Витя свои боевые ранения всегда холит и лелеит)) если ставим прививку, то он лейкопластырь ещё неделю носит и не даёт снимать.
    смешнуля такой :))

  • заехала в ростикс и купила бутылку безалкогольного пива - только с работы приехала (((
    буду лечить голову, да тут еще в голову сьрело - что дочь не пинается. а как будто просто вошкается. теперь еще и по этому поводу переживаю. пипец какой-то (((

    П.3

  • Юля, ну ты нашла из-за чего беспокоиться. У меня оба не пинались, а только деликатно трогали меня изнутри. Родились прекрасные и здоровые.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А тебе надо, чтоб она тебе ребро сломала? Ты попереживай еще - проломит) Вошкается - это же хорошо.

    Блин, вчера съездила к подруге, у нее сыну месяц, хочу такого же :смущ:

  • А у меня близкая подруга беременная. Сегодня в гости приезжала. Такая забавная, как уточка ходит, пузик круглый и большой уже. Весной нянчить будем :wub1.gif:

    Слава, Вы хоть дым почуяли, а у нас летом соседи горели этажом ниже, так дома даже запаха не было, хотя несколько этажей в дыму было. Хорошо соседка постучала.

    Ира, с садиковой жизнью вас!

    Юля, ну детка же вошкается. Не грусти и не волнуйся!

    А у нас Ваня стал от опоры отпускаться, а ножки еще не держут. Третий день ток успеваю ловить.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У меня гиня сегодня вообще сердце не смогла прослушать. Я ей говорю - так она от датчика отталкивается. Хотя в среду напугала меня 6 часами тишины.
    Сын сильно не пинался, копошился деликатно. А вот доча и на 22 неделях бьет изнутри так, что живот ходуном ходит. Я уже начинаю думать, вдруг чего не хватает ей... Но отгоняю мысли, а то я тоже ненормальная по этой части.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я все радуюсь, какая у меня дочь трусиха - отпустит руки и сразу обратно ставит, или на попу плюхается)) недавно приседание у нее получилось: попу ооп назад и обратно поднялась и за диван ухватилась. Рано не пойдем, факт :спок:

  • у меня Маруся пиналась так , что я дышать не могла ) а это тихоня.
    кстати теперь мы пузожителя зовем только по имени - Настенька

    П.3

  • Ваня тоже бояка, держится стоит, аккуратно садится, но эти дни стал отпускаться :eek:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы тоже так зовем. С первого дня, как пол сказали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а мы скоро потопаем) Эми сегодня прошла всю комнату и на кухню утопала, за уточкой :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Ну вот я говорю - Варя тоже отпускается, смотрит на меня и ржет, типа "мама, я могу без рук", а потом быстро-быстро назад, пока не навернулась. Ну на диване не так быстро, может постоять и свалиться. Только бы она всегда была такая зассыха, это моя голубая мечта!

  • В ответ на: А сосед что, асоциальный элемент?
    я не уверена, что вообще был какой то сосед) у нас подъезд тихушников с дитями)

    Эмилия 15.10.13

  • Слава, мне кажется "скоро" не то слово. Вот УЖЕ больше подходит :appl: Топотушка Эми))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ир, после нашего полета я ооочень хочу тихушника, но у него шило в одном месте, все время куда-то торопится))))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: