Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 115)

  • Ночью конфеты вкуснее :secret:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Интересно, у мамы ноги сильно болят, особенно ночами, поможет?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • какой милаха:улыб:
    личико так вытянулось с годами.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • не знаю.
    у нее суставы болят?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • На 5-8 марта ставят, но может быть и позже, не загадываю. В прошлый раз третий трим на лето пришелся, красота была. А тут одевания уже вымораживают, что дальше-то будет...

    С зубиком вас!


    Марина, Макс - классный улыбашка!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да кто бы знал. Идти к врачу не хочет. Горят сильно. Пока летом на даче жила, все нормально, а как в город приезжает, так мается.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А я не знала про этот диспансер! Позвоню туда, узнаю, что и как, спасибо! Правда да, вряд ли они гв учитывать будут))) Но может на будущее пригодится.

    Марина - да в принципе мне на пробу ритиного жира :rofl: хватит. А много жира мне не надо! :бебебе: на самом деле, если на рынке продают, то куплю там, если понравится.

    Макс клевый! Вот здорово, навыбираем тут себе женихов, заодно и с родителями уже знакомы, а то бывает в парке бежит симпатичный парнишка, а потом смотришь на маму, а она просто ужас тихий. Вот как потом Варя себе найдет мужа, а я с его родителями дружить не смогу, например?((

    Лена - с зубиком! :appl:

    Маш, а мне наоборот понравилось с большим пузом зимой ходить. В зимней одежде все не очень изящные, знаешь, я на общем фоне не выделялась особо)) страшно только было в ветер и гололед. Второго бы тоже в конце зимы родить, тк рожаешь, первый месяц проходит, и весна, гулять, настроение на подъеме, супер.

    А я сегодня сама плохо спала. Выпила вчера половину глотка! молока испорченного (чисто попробовать - а оно испорченное), так меня всю ночь тошнило. Не в том смысле, что обнималась с унитазом, а просто тошнота и почему-то полный рот слюней. Поняла Варю прям.

  • девочки. может есть у кого опыт возвращения денег за абонемент в фитнесс-центр?

    Никогда не говори никогда.

  • А мне не понравился третий триместр летом, жарко сильно... Вся отекаешь, ужс (( хотя зимой реально неприятнее из за холодов...

    Лесенок 23.07.2014

  • Какой фитнес? Договор почитай, скорее всего не возвращают.

    Лесенок 23.07.2014

  • Не, мне аттракцион по одеванию себя и сына одновременный не очень нравится. Летом было хорошо, платье накинул и пошел гулять. Да и по поводу изящности не мне переживать :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • договор не заключала, только абонемент на руках. по закону имею право отказаться в любой момент от услуги с возвратом непотраченных занятий

    Никогда не говори никогда.

  • Обычно в договоре прописывают возможность переоформления на другое лицо, и обычно это платная процедура.
    У меня только такой опыт.

    Прочитала, что договора нет. Ну скорее всего настаивать придется.

    Исправлено пользователем IrishSummer (07.11.14 09:51)

  • Я не отекала. Точнее, перестала отекать, когда начала пить столько, сколько хочу. А это полтора литра чистой воды плюс чаи и супы.
    Врач говорила 1,2 литра, но на этом количестве ноги были как у слона, умирала от жажды. Потом врач в роддоме мне рассказала о связи жажды и отеков и все, как рукой сняло.
    А так очень много ходила, гуляла, компенсировала, что почти всю беременность в лежку от тонуса валялась.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Настя я возвращала деньги за абонемент, но правда в Велнес центре..Пришла написала заявление и мне прям тут же вернули..

  • ну насколько я понимаю,ч то нет договора-это их косяк..да?

    Никогда не говори никогда.

  • вот я надеюсь на мирный исход..но как говорится..готовлюсь к войне:)

    Никогда не говори никогда.

  • я позвонила спросила, насочиняла что переезжаю:)..они говорят без проблем, приходите пишите заявление..я думала там в течение месяца вернуть то да се, ан нет, тут же расчитали..1600 как сейчас помню:)

  • ну у меня чуть сложнее. я вроде как годовой купила, а по условиям там оплачиваешь первый и последний месяц. посещение свободное. фиг с ним.. один месяц готова оплатить, а вот за последний в году-хочу забрать.

    Никогда не говори никогда.

  • У меня в кофе сварился таракан. Хорошо, что я его сразу увидела. Вот тебе и ответ на вопрос в чем подвох такой дешевой квартиры, девочки мне бы хоть намекнули (((

  • ну а ты их видела тараканов??в квартире я имею ввиду?мне кажется их сто лет уже нет..мож просто какой то приезжий:)?

  • мерзость какая....

    Никогда не говори никогда.

  • Видела, да. Штуки три убила за эту неделю. Думала, от соседей прибегают - у них ремонт как раз был. А потом по углам нашла старые ловушки для тараканов - т.е. они тут уже были до нас.

  • Спасибо!

    У меня тоже первая беременность на лето пришлась. Красота!

  • вспоминаю студенческие годы, жили мы как то в квартире полной тараканья:)...ночами не спали чтоб они нам на башку не упали:)..травили бесполезно...и недели не прожили съехали...фуу...бяка...а у подружки на Державина была офигенская квартира, 4х комнатная полногабаритка и тоже полная тараканов...но там мама была с тараканами на короткой ноге, говорила что они самые чистые насекомые и должны жить в семье:)))))

  • Жить в семье :rofl: тут дом старый, видимо, местные бабушки тоже считают, что тараканы наши друзья.

    Отправлю сегодня мужа в центр дезинсекции за препаратами.

  • надо значится покупать отраву..Блин..или клопов завести :ха-ха!: говорят где клопы-там нет тараканов..не уживаются они понимаешь на одной земле :ха-ха!:

  • Марина, прекрати :rofl:

  • я пару лет назад увидела таракана так у меня истерика случилась..так отвыкла от этих...усиков :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Марина, ты в ударе :rofl:
    А мне говорили, что тараканы - это инопланетяне, которые следили за нами, а теперь улетели обратно на свою планету. Наврали, падлы... Никуда они не улетели...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • не Марин,клопы это большее зло.у меня у бабушки сосед-алкаш был и комнату узбекам сдавал.недавно умер и новые хозяева ремонт сделали.Как все клопы от них полезли к соседям.Уже и Сэс вызывали,травили и домашними средствами,а они не дохнут заразы!у бабушки хоть набегами,тьфу-тьфу.а у соседей сверху толпами ходят и на жалюзи кучками тусуются((((
    Я кстати тож на днях у нас таракашку поймала.Фуууууу.Два года прожили без них,а тут

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Я однажды в Хакасии видела в квартире, которую мы снимали на ночь. Но там они даже милыми показались, подумаешь, одна ночь с тараканами. А на своей кухне их видеть как-то не очень прям. Тем более с учетом ползающего ребенка.

  • :ха-ха!:

  • Ир,даже не знаю.как вариант попробовать можно.Ты купи в аптеке Барсучок крем и пусть попробует.если легче будет,то можно сам жир купить.а то так он вроде дорогой.
    Кстати я на Сибмаме видела где-то.
    А вобще конечно к врачу все таки сходить стоит.

    Лена с зубиком!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • буээээээ...ша про клопов заговорили и я вспомнила прикол..Потравили значит мы тараканов в той квартире, и поехали ночевать к другу..думали ша как выспимся, а он возьми угори над нами, сказал что у него клопы..Это был писец-мы всю ночь чесались, и не спали, хотя клопов у него не было :ха-ха!:

  • А мне летом больше с пузякой понравилось ходить.Второго ребетенка тоже хочу так подгодать))))

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • ты уже о втором думаешь?:)

  • Я помню, иы эту тему обсуждали уже и сошлись на том, что когда кто рожал, тогда им и понравилось))))) ну, у кого один ребенок, у кого двое-трое, те уже могут сравнить.

  • Это в далеком будущем Марин:)
    Я тут себе мини план подготовила-хочу сидеть в декрете,когда Даня в школу пойдет.То есть года 3-4 у меня есть) ))
    Правда Даня не в восторге от этой идеи.Сказал, что ему никто не нужен

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Я пила сколько хотела, и явных отеков у меня конечно не было, то, что было врач даже отеками не называла. Но ниже косточек на ногах была отечность постоянно. Плюс у меня еще гидронефроз был после 29 недель. Самое идеальное это весна/осень меюне кажется на таком сроке.

    Лесенок 23.07.2014

  • Теоретически да, но скорее всего у них где то есть правила предоставления услуги, где сказано что нибудь типа: стоимость не возвращается потому что потому что...
    Но попробовать стоит. Позвони для начала просто.

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: А я сегодня сама плохо спала. Выпила вчера половину глотка! молока испорченного (чисто попробовать - а оно испорченное), так меня всю ночь тошнило. Не в том смысле, что обнималась с унитазом, а просто тошнота и почему-то полный рот слюней. Поняла Варю прям.
    муж тоже недавно подумал что траванулся слегка чем-то,
    а потом оказалось ротовирусная инфекция..
    гуляет сейчас эта зараза оказывается, так что держи ухо востро

  • В ответ на:
    В ответ на: а мы скоро потопаем) Эми сегодня прошла всю комнату и на кухню утопала, за уточкой :biggrin:
    А мы тоже))) уже месяц пытается, а последние два дня топает по много и далеко. И так смешно на раскоряку)))
    Поздравляю всех малышиков с походушками!!!:улыб: :appl:

  • вспомнила как Макс у меня ходить начал..Первые шаги он сделал в июле в 10 месяцев...а потом просыпаюсь 9 сентября, а он тогда с нами иногда дрых, смотрю нету, а он шастает по коридору из комнаты в кухню:) :ха-ха!:мать все проспала..

  • Да, конечно, лучше вообще чтоб не было ни жары, ни морозов. Но вот приходится ходить так, как получилось (про подгадывания - если б получилось, как хотели, уже бы рожать пошла, но вот не беременелось чего-то).
    Меня больше напрягают сборы с сыном одновременные. На работе с этим проще - оделся по-легкому, на машине же, и поехал. А тут пока частично сына, потом себя частично, потом сына, потом опять себя. Как с двоими - не представляю пока. Но там хотя бы не будет фирменной неповоротливости колобков, надеюсь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • такими условиями они в открытую нарушают закон.
    дошла до клуба, оставила заявку на возврат денег. обещали связаться, посмотрим:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Блин, не пугай меня так (( вроде сегодня уже хорошо после утреннего похода в туалет Но ночью я испугалась, особенно учитывая то, что я поняла, что меня ппц тошнит в тот момент, когда пошла Варю кормить.

  • Настя! Посмотрела интерьеры для фотосессии в В*аленте: с ума сойти, красота!!! :wub1.gif:
    Как думаешь: на заснеженном крылечке в белом свитере хорошо будет (еще чашку чая горячего из термоса налить))? Сынулю тоже в белый свитер наряжу)) для этого фона.
    Для остальных фонов думаю "че надеть" чтоб фон не портить :biggrin:

  • В ответ на: девочки. может есть у кого опыт возвращения денег за абонемент в фитнесс-центр?
    Настя, ты им скажи, что бы беременная. Они наверное попросят справку, я брала свою старую справку и подделывала числа, принесла копию.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • света, как у вас дела ? сто лет не видела тебя здесь

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: