Погода: 16 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 8)

  • Телепаты в отпуске

  • для Bambusha, Филорга и Кристина филорга у них там, кстати, сейчас скидки, до 1 ноября

    Испр написание ссылки.

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем Libre (24.10.14 18:14)

  • В ответ на: Девочки, где в Нске можно купить косметику Кристина и Филорга не по заоблачным ценам? Или заказать в интернете где-то можно?
    На Филорга здесь цены интересные.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Где можно купить недорогие и симпатичные халатики и пеньюарчики или ночные сорочки?
    Бутик MONA, на ост. КТ Маяковский, они вконтакте monamona называются(группа). У них большой выбор, и всё недорого

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • я филоргу на дружественном сайте взяла за 2350,
    а на упомянутом сайте даже с учетом "скидки" такой же крем 2560 :nea.gif: + доставка + обработка заказа, если сумма покупки меньше 4-5 тыщ...

  • ну так делитесь ссылками, Bambusha ждет.
    Показать скрытый текст
    лично меня эта косметика, вообще, не интересует.
    Скрыть текст

    я читаю жизнь..

  • я в пристрое брала, там в наличии 1 или 2 штуки от филорги было... а Bambusha спрашивала именно про Новосиб, а не про инет-магазины :улыб:

    Bambusha, пишите в личку, если нужно, дам ссылку на дружественном сайте

  • где еще можно найти летние вещи? майки,футболки, шорты

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • В и-магах на распродажах :миг:

  • Вопрос не "одежковый":смущ:
    вообще можно купить постельное белье по частям ? Нужен пододеяльник из паплина

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • некогда ждать уже :not_i:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Можно. Мы покупали в Ашане (том,где Икея) в отделе постельного белья. Именно из этой ткани. Там набор можно купить целиком, а рядом лежат стопками отдельно простыни,отдельно пододеяльники, отдельно ,(можно даже по одной штучке), наволочки. Они сами разбивают наборы на отдельные элементы. И что мне нравиться, это возможность подобрать нужный размер наволочек и прочего в одной цветовой гамме.

  • В некоторых доставка 1-2 дня. Ну или в спортивных магазинах...

  • Майки, шорты есть во в отделах froggy, в Роял Парке вчера видела. Распродажа, соответственно цены оч. приятные. Я прикупила парочку футболок для дома, шорты не решилась, вдруг поправлюсь ) и к следующему лету они мне будут малы :злорадство:

  • Девушки, где посмотреть качественную черную кожаную сумку среднего размера(примерно 40*25*15 см), на ручках средней длины, чтобы и на плечо и в руках носить можно было. НЕ лак, НЕ крокодил, не жесткой формы, без золотых бляшек, кистей и порчей мишуры, для свекрови ищу. Желательно вписаться в 6-6,5 т.р.

    16.06.2011

  • Рандеву смотрели?

    я читаю жизнь..

  • Я такую в тц академгородка на втором этаже видела, как раз за 6,5 т.р.:хехе:
    ну и в и-маге Шоурумс несколько вариантов тоже есть, вам подходящих :миг:

  • lexus
    Спасибо, Рандеву всё время забываю почему-то. Вы не знаете случайно, у них сумки можно так же как обувь доставку в магазин заказывать? Просто в Нске наличие обычно не радует.

    VeryI
    Академ - далеко, шоурумс посмотрю.

    16.06.2011

  • Если в Шоурумс найдете что-то подходящее, стукните в лс, я вам несколько промокодов на скидку скину :миг:

  • В ответ на: у них сумки можно так же как обувь доставку в магазин заказывать?
    Да, доставка прим. две недели.

    я читаю жизнь..

  • Девочки, всем привет. Подскажите плиз кто знает где купить неоновую косметику? помаду, тени, карандаш, тушь? всем заранее спасибо!!!!

  • Всем доброго времени суток!
    Девочки, подскажите, есть в нашем городе магазины ковбойской одежды, в кантри-стиле? Где вообще в Новосибе можно купить что-нибудь подобное?

  • Разыскиваю шапку ОБЪЕМНОЙ вязки. Кто-нибудь видел? Везде шапочки плотно облегающие голову, мне такие вообще не идут (( Или может быть кто-то свяжет на заказ

  • Мария (Рыжинка) вяжет на заказ, вот ссылка, ее пост четвертый сверху

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Подскажите, где найти мужские джинсы на рост 36, размер 30-32, в зависимости от модели, но в общем маленький.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: