Погода: 13 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 7)

  • В ответ на: руки срочно подкачать, хоть минимальный рельеф нужен
    Ой нет, не надо руки качать, я наоборот просто балдею с того, что у Инги такая нежная и тонкая девичья фигура.
    Руки пусть к 50 качает, там все равно без вариантов будет.

  • Вот у этой девушки нет морщин (все равно что она там с лицом делает), фигура прокачанная "шоб у всех так було", но ей 30 и тем более 25 никто не даст. На 45 не тянет, но под 40 однозначно выглядит.
    Что вас так удивляет что вам дают по фото ваш возраст? :dnknow: На определение возраста влияет все: и кожа, и взгляд, и поза на фото, и прическа, и одежда. Невозможно смотреть на фото и не обращать внимания на все детали. И именно куча разных деталей, а не полное отсутствие морщин, дают определение возраста.

    Про родительские собрания улыбнуло:улыб:Сними с большинства женщин эти жуткие спортивные костюмы - будут красивые девушки. Что за страшная мода на гонолыжку в городе :dnknow: Понятно удобно с маленьким ребенком долго гулять, но ходить в нем безвылазно всю зиму и обижаться, что тебя называют теткой - по меньшей мере странно.

  • В ответ на: у меня, кстати, эти кольца уже фиг знает сколько лет )))
    у меня с детства :not_i: хотя полненькой не была
    Показать скрытый текст
    и фотографируя людей, я вижу, что у детей они тоже бывают, прям ярко выраженные
    Скрыть текст

    В ответ на: А я все жду когда начнется разговор про зависть :biggrin:
    "Карнавала не будет!" (с)
    .... наверно... :а\?:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ой, а это реальная фотка или фотошоп стебный?
    Просто вот такие губы, нарисованные до носа, пучкообразные ресницы и странные брови как-то не характерны для ДжейЛо.
    Или это из старенького?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Реальная, на каком-то мероприятии весной. :secret: Она разная и пучкообразные ресницы у нее часто бывают, но не такие ярко выраженные обычно. И даже на других фото видно, что ДжейЛо выглядит превосходно, но не юной девой. При всей ее гладкой коже она выглядит зрелой женщиной.

  • В ответ на: При всей ее гладкой коже она выглядит зрелой женщиной.
    :agree:

    Я просто давно уже не встречала ее фотографий с таким провальным макияжем, в начале-то частенько с ней такое случалось. А сейчас она стала как-то аккуртанее что ли. Повзрослела наверно :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ннп
    я тут вас почитываю иной раз. и вот все не пойму в чем смысл выглядеть в 40 на 25? Этоженевозможно.
    Джули я так поняла под сорокед , и она на них и тянет. В транспорте я обратилась бы к ней - "женщина" :biggrin: А Эль - лучше. Но не моложе. Т.е. я б вот не сказала что Эль 30, но сказала бы что она очень хорошо выглядет :respect:

    Исправлено пользователем J Lo (03.11.14 12:38)

  • Обратились бы в транспорте так, там же она бы Вас и закопала ))

    СветикА +500 (про общий образ, неотделимый от лица и возраста) )

    И тоже не понимаю гонки за псевдо "моложе дают" )

    :santaclaus:

  • :agree: при этом каждая знает, что в какие-то моменты выглядишь очень круто, а вот сегодня болеешь или лень что-то делать, или просто не выспалась. И если встретиться в такой момент с кем-то, то сразу будет "плохо выглядит, тетка" и потом хоть задоказывайся, что "вообще-то я обычно не такая, а молодая раскрасавица". Второго первого впечатления не бывает :biggrin:


    Про общее впечатление. Вот этой девушке 22 или 24 не помню точно, но ее образ и некоторая полнота делают ее значительно старше. А девушка очень красивая.

  • по такому фото сложно объективно оценить, но некоторая "взрослость" присутствует, да. Да и известно, что полнота прибавляет вес. Я с мужем когд познакомилась думала ему под сорок))) (мне было 20 тогда) а потом выяснилось что ему 25. Так я еще ни разу не ошибалась :biggrin: а потом он похудел на 15 кг

  • спс, так мне и не нужно на 30, мне не нужно внимание 30-ти летних пацанов и "поучалки" по-жизни от своих ровесников :безум: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • С кожей у нее все очень хорошо и она одевается стильно и интересно. Здесь такой образ с налетом ретро, определенный макияж и сразу, не вглядываясь в детали, хочется дать значительно больше лет. Так что весь образ может сыграть злую шутку и из молодой девушки сделать взрослую женщину.

  • а я так и поняла что вам и не нужно 30. И это здоровый взгляд на предмет (с) :biggrin:
    *а на счет того, как некотрые пишут" мне дают 30-31 максимум, а мне 40". Вот я думаю что народ принимает грубую лесть за правду.

  • В ответ на: Да и известно, что полнота прибавляет вес.
    я имела ввиду возраст конечно же :смущ:

  • если это 18-20-ти летние мальчики дают, то вполне может быть правдой :смущ: для них что 31 год, что 40 лет - глубокая старость :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • или бабушки-соседки :biggrin:

  • В ответ на: *а на счет того, как некотрые пишут" мне дают 30-31 максимум, а мне 40". Вот я думаю что народ принимает грубую лесть за правду.
    Ну справедливости ради, конкретно про Джули надо сказать, что ей все-таки не 40, а как я поняла, всего 35 - а это, знаете ли, большая разница в лице - в 35 у многих действительно еще нет никаких морщин и прочих возрастных признаков на лице, про что она и пишет, а вот в 40 они есть уже у всех обычно.
    И еще раз, в возрасте за 30 все-таки действительно уже можно на фото получиться гораздо старше, чем тебя воспринимают в реальности - я вот верю Джули в этом плане, ибо в реальности же на восприятие влияет и голос, и манера речи, мимика, манера поведения, образ в целом, а на фото этого ничего нет, кроме беспощадного статичного высвечивания всех возрастных признаков))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: *а на счет того, как некотрые пишут" мне дают 30-31 максимум, а мне 40". Вот я думаю что народ принимает грубую лесть за правду.
    Вот повозражаю: бывают ситуации, где оценка возраста подразумевается, но в явную не проговаривается. И когда возраст таки обозначается, то искреннее недоумение на лице собеседника - это не лесть, а реальная идентификация его оценки.

    Примеры:
    Называешь год рождения 76 в кабинете врача, люди из раза в раз переправляют на 86. Это в ЦНМТ такая бадяга, уже задолбали. Иногда потом не могут в списке пациентов найти, когда ищут по ФИО + год рождения, потому что его снова скостили.

    При оформлении дисконтных карт в магазине на такое попадала. Ну вот кому нафиг надо так льстить.

    Последний раз в отпуске общались с мужем с отельным гидом и я сказала, что в следующий раз приеду сюда с дочкой, ей понравится. Гид сказала, что да, что это идеальное место для отдыха с маленькими детьми. Назвала возраст дочери (16 лет), реакция была "во сколько ж вы ее родили". Пришлось объяснять, что вообще-то уже 38.

    Это явно не лесть, это оценка возраста внутренняя, сформулированная человеком, на основе которой он делает какие-то выводы и основывает свое поведение. И она достаточно объективна.

  • Не доказывайте - всё равно не докажете)) людям свойственно легче верить только в то, что было в их собственном опыте, а если нет, то пока сами не доживут и не испытают - не поверят))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • от Вас возражения естественно принимаются, но вы -то действительно выглядете моложе своих лет. и это факт. так что вы то в этом смысле не показатель. я видела ваши фото, вы и вправду пример для подражания. Но чесс говоря 86 г.р. я б канещ ПО ФОТО не дала б. В реальности канеш все может быть по другому.

  • как это 35 если ребену 19?

  • да почему же не докажете. Но просто ТМР у нас одна из немногих то действительно "тонкая и звонкая", а скок сюда приходило девушек с постами "мне вот сигареты не продают" . Смешно, право слово.
    *я не относительно Джули это счас , а в целом тенденция по топику

  • В ответ на: как это 35 если ребену 19?
    Я не знаю)) не ко мне вопрос)) вон там повыше Libre писала, что ей 35... или это я не правильно поняла и это она про себя только писала))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я только про себя писала, и писала, что подумалось мне, что Джули столько же.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ааа, так это я неверно поняла тогда))) Но всё равно, как я понимаю, сорока ей нет все-таки еще)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот я думаю что народ принимает грубую лесть за правду.
    Да нет, вполне может быть и не лесть. Смотря кто дает :хехе:
    У меня полно одноклассниц-однокурсниц, которые уже давно выглядят тетеньками. Если сравнивать с ними - это одно. Также у меня есть подруги близкого возраста - которые выглядят девушками. Ну или красивыми молодыми женщинами, кому как больше нравится. Если сравнивать с ними - это совсем другое.
    Понятно, что любая девушка из второй группы (красивая фигура, ухаживают за собой, хорошо одеваются и т.д.) в сравнении с тетеньками из первой группы - объективно лет на 5-7 моложе выглядит (а то и больше). Но в сравнениями с девушками из своей же группы - один и тот же возраст, ни годом меньше.
    И на что тут обижаться? :dnknow:
    По теме - никак не могу дать Джули 30-31 по фото, даже зная, что фото может 3-5 лет накинуть. Сравниваю опять же с собой - и воспринимаю вас старше себя. Соглашусь с озвученной тут цифрой 40 - без всяких плюсов.

  • да я понимаю что одни выглядят тетями, а другие еще девчонки. Но все ж таки даже ухоженную молодую женщину трудно принять за девушку на 10 лет моложе. У меня тоже подружки возраст 30 плюс-минус, и они не толстые бабёшки в спортивном костюме *как тут писали :biggrin: но блин, нам пиво продают без воспросов:улыб:
    и еще по наблюдениям, в возрасте около 30 разница в 3-5 лет не столь ощутима на глазок. Т.е. можно смело дать и 27 и 31 .

  • :knix:

    Спасибо )
    Реально прятно и так радует это!

  • вот и я о том же, объективно разница в уходе и образе жизни проступает после 45-ти или 55-ти, вот тогда женщины внешне начинают очень и очень различаться

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: и еще по наблюдениям, в возрасте около 30 разница в 3-5 лет не столь ощутима на глазок. Т.е. можно смело дать и 27 и 31 .
    О том и речь, что до 35 вполне обычное дело, когда многие вяглядят моложе своих лет (вариант с пивом не рассматривается, ибо сюрр)), а вот когда тебе уже за сорок переваливает - тут уже конечно такое редкость, тут уже работает принцип, озвученный Светикой на примере Джей Ло))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да не за что! это не комплимент , а правда! я помню ваши фото когда вы ступали на тропу "марафона стройности" вот уж точно вы сейчас гооораааздо моложе :appl:

  • В ответ на: но блин, нам пиво продают без воспросов:улыб:
    напомните, плиз, а кому тут пиво не продают? :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • это собирательный образ :biggrin:
    просто тут не раз просакивало - "я иду, бла-бла в джинсиках, с сыном-братом". У меня маман достаточно стройная женщина, одевая джинсы в обтяжку, говаривает - сзади пионерка спереди пенсионЭрка :biggrin:

  • В ответ на: Но все ж таки даже ухоженную молодую женщину трудно принять за девушку на 10 лет моложе.
    Я ж говорю, зависит от того, кто возраст оценивает. Запросто можно ошибиться. Может и не на 10, но на 5-7 легко. Я недавно большое количество собеседований проводила, возраст соискателей 27-42. Со многими чувствовалась напряженность, ибо "сидит тут деффочка, типа начальница, вопросы задает, как она мной, такой взрослой и опытной, руководить будет". А с кем то норм )) Я прям прочувствовала, что оооочень много зависит от того, как сам человек выглядит, потому что сравнивает в первую очередь с собой.

    В ответ на: и еще по наблюдениям, в возрасте около 30 разница в 3-5 лет не столь ощутима на глазок. Т.е. можно смело дать и 27 и 31 .
    Ну да, так в принципе можно и про любой возраст сказать. В 35 можно дать и 33, и 37. И к примеру 39 и 43 я тоже вряд ли отличу со 100% гарантией :смущ:

  • В ответ на: руки срочно подкачать, хоть минимальный рельеф нужен
    ненене, у нее типаж "первозданной женственности" - не нужно ничего подкачивать, усе может испортить

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Не понимаю я такой красоты :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • знаю примерно сколько лет; но на фотках не больше 28 - 30, выдает "взрослый" взгляд
    выглядишь отлично и стильно :live: ,
    но руки таки надо бы подкачать: подобная хрупкость хороша на девочках лет 14, на взрослой женщине - не смотрится, даже если с фигурой все ок
    Показать скрытый текст
    заметь, я не льстила , в отличие от тебя, что "20 лет", хотя, елки-палки, мне все равно приятно :смущ: :biggrin:
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • также знаю сколько лет, приблизительно
    фото с телефона? Все, что смогла разглядеть: шея и фигура не заплывшие )))
    лет на 35

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • да, с телефона, камера дрянь, да и руки не особо умелые :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: напомните, плиз, а кому тут пиво не продают? :biggrin:
    Ну нам с подругой как-то не продали, но справедливости ради, явно не из-за меня, а из-за подруги. :biggrin:
    Паспорта требовали, мы достали документы со дна маленьких сумочек (бгг, длительный процесс), показали... дама за стойкой на нас глаза выпучила и даже подружку из подсобки позвала на нас посмотреть, мол - гляди, они старше нас на пять лет!
    Но в такие ситуации я только с этой подругой попадаю, её присутствие способно как-то скостить возраст всей компании разом в глазах незнакомых людей, не знаю уж почему. :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: да не за что! это не комплимент , а правда! я помню ваши фото когда вы ступали на тропу "марафона стройности" вот уж точно вы сейчас гооораааздо моложе :appl:
    Насколько я поняла, там был возраст 28 лет, это значит, теперь уже лет на 25 выглядит?
    то есть по сути только из-за похудения?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • в нашем восприятии зачастую худоба - синоним молодости:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну только для некоторых никакая худоба не аргумент) ибо там же все равно лицо не то.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: ибо там же все равно лицо не то.
    :biggrin: ну да, это когда как раз подходит выражение про сзади пионерку, а спереди пенсионерку)) но у Алены пока лицо не пенсионерки же, судя по фото)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну а Джули уже видать пенсионерка)))
    а все из-за строения скул (это как раз "продольные западания щек") и колец на шее

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ну а Джули уже видать пенсионерка)))
    а все из-за строения скул (это как раз "продольные западания щек") и колец на шее
    Не, я колец не заметила как раз)) я совсем другое отметила, но в пенсионерки кстати ее не записывала) хотя не девочка уже, чо уж там миндальничать))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не девочка, конечно, но и Алена не девочка :dnknow:
    И Джули вроде не претендовала (ну не писала б, что мама 19-летнего ребенка, по крайней мере)
    Я реально не понимаю, почему между ними прям такая "пропасть" видна. По мне - так просто тип внешности совершенно разный.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • не совсем понятно, в чем проблема если Джули выглядит на свой возраст? :umnik: никто же не говорит, что на 50 или 70???? :безум:
    если произведет некоторые манипуляции над лицом - то вид будет моложе, но это ж исключительно ее личное дело :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну я не скажу, что прям пропасть) тем более по фото оценивать - сами поди знаете, как там можно "прекрасно" получиться)) а в реальности никого не видели, но все же если брать только фото лица, то Джули я ее возраст дала бы по ее фото с ушками из бусинок, а Алене по лицу дала бы все же меньше, чем ей есть... возможно, что отсутствие макияжа этому способствует, кстати.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: