Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 105)

  • Поздравляю малышей и мам!!! :bday:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
    Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
    А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:

    Всем детишкам отличного настроения и не болеть!
    Всех с праздником! Любви и мира вашему дому!
    Ванечку и Милочку с полугодием!
    Дашулю с первым месяцем!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
    Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
    А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:
    Присоединяемся!! Всем улыбок и счастья!

  • В ответ на: Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
    Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
    А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:
    девчонкам и Ванечке :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
    Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
    А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:

    Всем детишкам отличного настроения и не болеть!
    присоединяюсь к поздравлениям! Всем деткам и мамочкам здоровья и новых умелок! :appl:

  • Девочки, спасибо!
    Милочку и Дашеньку с месячинками!!! Всех с днем семьи, любви и верности!!! Пусть они будут вашими спутниками всегда!!! :flowers:

    У нас что-то круглая дата как-то нерадостно совсем проходит. Полоса какая что ли... Сначала больница, потом в воскресенье у Вани темпа поднялась до 38, видимо, перегрелся, а вчера мы с мужем траванулись, сейчас отходим. Такое ощущение, что мир рушится на глазах :хммм:До Ваниного падения все так хорошо было, режим начал налаживаться, он начал засыпать сам иногда, а тут все с ног на голову перевернулось :безум:
    Ну, надеюсь, полоса эта уже заканчивается...
    Вроде полгода, а что в отчетик написать, даже не знаю, настроение видать такое. Рост, вес не знаю.
    Единственное, Ваня стал взросленьким. Прям такой смышленый паренек. Забавно было - в больницу приехали, оформляемся, я пишу отказ от флюры из-за ГВ, сижу строчу, Ваня у меня на руках сидит, смотрит, как я пишу и смеется. Видать древний метод письма шариковой ручкой рассмешил)))

  • Хотела еще по поводу прикорма попросить всех, кто начал уже, может отпишетесь во ВК, кто что кушать любит и каких производителей. Думаю, это многим пригодится.

  • и на форум тоже, пжлста :flowers: не все любители соцсетей

    Лена, полоса неприятностей пройдет, все будет хорошо! поправляетесь все вместе и не болейте :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Девочки, думаю о подарке родственникам. Хочу сделать коллаж из фото с буквами и Полинкой, как это сделать в компе или телефоне? или это в фотоленде можно заказать?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
    Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
    А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:

    Всем детишкам отличного настроения и не болеть!
    деткам хорошо расти и не болеть, а родителям оптимизма! Лена, все хорошо будет!
    видать формочки придумал еврей :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Лена, не грусти! Скорее выздоравливайте с мужем! Пусть это будут последние неприятности! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя в интернете много всяких сайтов где можно это сделать, поищи.
    А мы вернулись с ПК, всех врачей прошли, осталось кровь сдать

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
    Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
    А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:

    Всем детишкам отличного настроения и не болеть!
    Ой, какие сегодня замечательные датки!
    С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
    Здоровья деткам и терпения мамам!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
    Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
    А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:

    Всем детишкам отличного настроения и не болеть!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! :bday: :роза:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Катя, вот тут всякие коллажи хорошо делают.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем привет!
    Лена, я отпишусь по поводу овощей. Я стараюсь варить овощи сама, когда есть время. Но сейчас нам устанавливают кухню и мы временно без плиты. Даю баночное. Как тут уже писали спелёнок кабачок вкусное. У меня сегодня Маша баночку 125 гр умяла. еще и в прикуску с парой ложек тыквы. Тыква была фрутоняня, ей понравилось,. Первый раз сегодня давала. У нас в магазинах выбор не большой производителей пюре. Беру только те, где в составе только овощи. Обычно беру бабушкино лукошко, фрутоняня, спелёнок и иногда гербер. Спелёнок овощи мне только в гиганте попались. Может кто сдаст места, где они еще продаются?

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Девочки всех с праздником. Взаимопонимания и стабильности желаю вашим семьям! :роза:
    Ваню с полугрдиком. Маме его не грустить, всех проходящее.
    Милу с даткой. Крепких снов и чтобы у мамы было чуть больше свободного времени.
    Дашуту с первым месяцем. Ярких вам открытий!))))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • в холидее и марии-ра, может не всегда есть именно овощи, но точно бывают

    Я люблю и любима.

  • всем привет! Ванечку, Милочку, Дашуту и мамочек с датками!
    Леночка, все наладится :роза:

    Маша Libre тебе лс

  • в быстрономе тоже есть спеленок.
    а овощи у тебя свои, с грядки? а то мы так кабачков наелись покупных, а они с химией

    Эмилия 15.10.13

  • Наташа, еще в ашане (там дешевле всего по-моему), в ленте и метро буду на днях, посмотрю

    Я люблю и любима.

  • быстронома нет рядом((
    Овощи к сожалению не свою, брала заморозку. Мне кажется кабачки уже местные, без химии. Или ошибаюсь? Слава, а как поняла что кабачки с химией?

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • оо, я как раз искала, где красивый плакат на год делать!
    :flowers:

    Эмилия 15.10.13

  • мы их ели пару недель, и потом резко обсыпало, нового ничего не было. перестала давать - очистились. сейчас баночный едим, все ок, и раньше баночное ели, что без высыпаний. но мы не заморозку брали, а свежий овощь

    Эмилия 15.10.13

  • понятно. заморозку я беру брокколи и цветную капусту . Кабачок покупала свежий. Эх, быстрее б свои кабачки пошли :безум:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
    Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
    А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:
    Ура-ура-ура!!!Всех с датками! :flowers: :bday:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ух ты, а я первый раз заметила, что Мила с Ваней в один день родились) Всех с датками :flowers:

    Лена, не грусти, давайте скорей поправляйтесь!

  • Всех с днем семьи, любви и верности!!! :роза: :heart: :wub1.gif: :friends:
    Наших замечательных Ванечку (мама Elunchik) и Милочку (мама Кузяя) с полугодиком!! :flowers: :flowers: Вау, круглая датка))
    А Дашеньку, дочку Любови (ЛюбкаГолубка) с первым месяцем!! :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям! И не верится нам тоже полгода, как время летит... :безум:

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Ага, я тоже в шоке :agree: утром муж говорит "только что же такая маленькая была, и вдруг сидит, кашу ест ложкой".

  • Ира, как у вас с прикормом? Собираешься заменять одно кормление? я вот что-то сомневаюсь в овощах, они ведь не так каллорийны как молоко.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Ну мы с каш начали, у нас же типа недобор веса :tease: они точно калорийны. А у вас с весом все ок, так что и овощи можно. Вполне калорийны те же кабачки или тыква, это ж не огурец диетический))

    Я собираюсь заменять одно кормление, но думаю, это произойдет не раньше, чем к 7-8 месяцам. Очень сильно сомневаюсь, что за месяц она научится съедать 150 граммов каши. Так-то я планирую к 1,5 годам ГВ уже полностью свернуть.

  • Ивана и маму Лену, Милашу и маму Оксану с половинкой годика!
    Дашеньку и маму Любу с первой даткой!
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Здоровья!

    Сегодня были в первомайском, там свадьбы, я аж в днях недели потерялась, думаю неужели пятница...
    А вечером мне папа помог сопоставить события :biggrin: праздник семьи, любви и верности и свадьбы.
    Да, символично в этот день жениться.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • О, мы сегодня были в пк у нас нормальный привес в кой-то веки :))) целых 350 гр.
    Я заменяю кормления. В 9 у нас теперь кашка, 150 мл не съедает. Где-то 80-100, но я как-то не стремлюсь впихивать, наедается и даже вон прибавлять начала.
    А мясо с овощами пробовала в обед давать, но что-то у нас не сложилось, так что едим в 18.00 30гр мяса, 60-80 мл овощей.
    В итоге кормления выглядят след образом:
    6 утра первое кормление грудь
    9 кашка
    12 грудь
    15 грудь
    18 мясо-овощи
    21 грудь + ночью грудь

    педиатр сказала вводить желточек, с утра к кашкам будет 2 раза в неделю.
    Творогом и кефиром балуемся, пока в систему не вошло, планирую с печенькой на 15.00 ставить.
    ГВ к году свернуть хочу.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Катя, мы завтра намереваемся быть и по моим данным еще 6 девочек точно. :biggrin:
    Очень надеюсь, что нам повезет с погодой и будем на природе, несмотря на мошкару.
    На йогу хочется, но 10 это рано, с нашего края географии ехать, а к 11 будем.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Нас не будет - идем в ПК к окулисту. Глаз нас печалит:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Отлично!!!если что,я еще завтра с утра в оконце гляну и еще раз напишу куда ехать.
    Свой номер писала+еще в группе в контакте написала,прям на стене:)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ира,побыстрее вам с глазом разобраться!чтоб все хорошо было :роза:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ира @@@@@@@@
    Надеюсь, все будет хорошо!

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Катя, Маша - спасибо! Надеюсь, что все пройдет. Скоре всего назначат капли, а если не помогут, то снова на зондирование.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ириш, ну что ж за напасть с глазиком :хммм:скорее вам долечиться! :роза:

  • О, класс, вот на тебя буду ориентироваться :улыб:К году закруглиться вообще моя мечта, но я реалист, и понимаю, что это будет сложно. У нас кашка 2-3 кормление, потому что Варя встает на первое то в 5 утра, то в 8. Если встала в 7-8, то к 10 я кашку варю, и это второе кормление, а поднять себя и сварить кашку к 8 я ленюсь :смущ:вообще, я жду, когда можно будет молочку вводить, тогда будет можно ее кормить тем же завтраком, что и себя - я всегда ем молочные каши или творог. Но это наверно месяцев в 8-9?

    Но она пока что воспринимает прикорм как развлечение перед нормальной едой - грудью. Что утром, что вечером вот я ее с собой усадила - она ест до тех пор, пока не понимает, что это все очень весело, конечно, но надо бы уже и поесть :улыб:и все, потом вякать начинает.

    Кстати, от детских каш я в итоге отказалась - ну невкусно мне, и все. Варю обычную гречку или рис, а потом немного разбиваю блендером - не до пюре, а просто чтоб как бы размялось. Попробовала - на мой вкус нормально, по крайней мере, точно лучше разводных. Ну и по консистенции нормальная еда, а не пюрешка.

    Исправлено пользователем Sunlight (08.07.14 23:33)

  • Всем привет!)) еще раз спасибо за поздравления с ключиками.)) ездили еще раз на новую квартиру, родителей возили, так мне наша квартира все больше и больше нравится.))) уже с мужем поругаться успели по поводу ремонта.))) не можем найти общее в отделки ванной.))

    По поводу сна на животе и попой к верху: это наша любимая поза, мы только так спим где-то с месяца. Даже если на бок положить или на спину все равно переворачиваются и попу к верху.)))

    Слава, у меня девчонки тоже диван любят, и "целуют" его, и пытаются залезть.

    А у нас походу на дачную воду аллергия, Соню обсыпало жуть как на даче, домой приехали прошло более или менее.. Я кстати им начала всю еду немного подсаливать, едят, тьфу-тьфу-тьфу, лучше. Но я каши теперь сама варю, кроме гречневой. На днях снова индейку буду пробовать давать.

  • Спасибо, Ириша! :роза:
    А мы наконец взяли справку в бассейн, завтра папа нам памперсы для купания купит и записываемся)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, ругаться по поводу ремонта - это прекрасно, я считаю :knix:

    Вот интересно, как дети в таких позах спят. Вчера с мужем поспорили, что я полчаса так пролежу, я пролежала 10 минут. Правда, он меня отвлек, но торт я проспорила :хммм:

  • О, бассейн - это круто! Надеюсь, Ване понравится)) Варя очень любит.

    А вот ванна ей уже мала, скорей бы села - я ее буду сидя купать. Она уже не плывет, а только балуется и воду пытается попить, в итоге, вода в носу, приходится сворачивать лавочку минут через пять, тк я устаю ей объяснять, что не надо опускать лицо в воду :tantrum:

  • Ваня ванну любит, но уже не входит. В круге не хочет купаться, а на руках я его не удержу, у папы тоже спина отваливается. Жду, когда сядет))) а то мы тоже воду пьем, если родители не досмотрели))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Вот и моя раньше в ванне плавала, а теперь плыть некуда :улыб:В круге я ее не купала никогда, а разогнуться потом довольно тяжело, согласна.

  • Мы с месяца в круге купались. А теперь прям бяда:хммм: не представляю как его удержать, если мы ногами отталкиваемся и прыгаем, а плыть некуда. Папа принес обычный круг, ток Ваня норовит нырнуть носом в воду)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну ничего, к осени наши страдания наверно закончатся :улыб:

  • А она уже скоро, почти половина лета прошла.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: