Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 105)

  • С зубиком! И продажей!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • да правильно что игнорит мобиль, он его толком то ещё и не видит))) у нас Демид начал на мобиль смотреть в 1.5 месяца только!!! а тянуться к нему и играть с ним вообще только в 3.5 месяца, до этого он ему был по барабану)

  • Спасибо! Осталось купить другую)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • первый зуб вылез? с зубом и продажей :flowers:

    Я люблю и любима.

  • А мы в люльке никогда не гуляли. Даже когда совсем малюськой были. Ее использовали для похода в ПК

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: С зубиком! И продажей!
    Поддерживаю!Поздравляю)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • О! Поздравляю с зубиком!!! :bday:
    Ваня молодец, правильно сгруппировался:улыб:
    Мы терпимо, гуляли на балконе, часто под душ ходили.
    Наш папа еще не пришел :безум:
    Ага, тоже прогноз смотрела.
    Скорее бы похолодание. .. (Никогда бы не подумала, что напишу такое), тяжко в такую жару, и гулять жарко тоже.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я поняла, почему я сопливая...наверное, у меня аллергия на мужской одеколон или носки :biggrin:

    Ксюша, а я заметила из новых умелок твоего ребенка- привстает на ручки и вертит головой))

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (10.07.14 21:42)

  • Девочки, Оля, Маша, Наташа, хорошо вам сходить по оставшимся врачам, а Марине на вторую явку :heart:
    Мне тоже с мужем больше нравится ходить, намного удобнее. На прививки и кровь так вообще только он ходит :secret:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • всем привет, девы рада была всех видеть, давайте почаще встречаться!
    Ирина, с зубиком вас! как Ванятка себя ведет?
    Катюше- не сопливить... мы т-т-т не болеем...

  • С месячинкой вас)) Желаю радовать друг друга)

  • Ира, поздравляю с зубиком и с продажей, ура :appl:

    Нас тоже поздравьте, у нас нет аллергии на клубнику!

    А вот с погодой ты меня огорчила, я посмотрела, и правда, последняя жаркая неделя вот эта, а потом какой-то кошмар, холод и дождь :cray-1: а мы так и не съездили на пляж. Надеюсь, перепишут.

  • Это у нас привстают на ручки и вертят головой, а Мила на четвереньках стоит, она вообще крутая деваха :respect:

    А Варя учится обниматься. И смешно просится к папе на ручки - у меня на руках сидит, потом рукой к нему тянется, за руку его хватает и к себе притягивает. И смотрит так жалобно :wub1.gif:

  • В ответ на: Я поняла, почему я сопливая...наверное, у меня аллергия на мужской одеколон или носки :biggrin:
    Катя, а ты не знала, что это самые сильные алергены :rofl:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Доча во сне с дивана скатилась:хммм:
    Правда даже не проснулась

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ударилась сильно? плачет?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Поздравляю вас с зубиком и продажей!!!
    девочки, выложила немножко фотографий) Как-то мало их у меня оказалось

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Да вроди не сильно. Не плакала. Чуть хрюкнула и спит теперь дальше

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: после ванны им не комфортно на суше быть, привыкнет попозже и перестанет плакать. наша тоже голосила))
    Странно, у меня Витя и в ванной и после ванны само спокойствие... Лежит себе в полотенце... вошкается. Я в это время ужин приготовить успеваю. :yes.gif:

  • Ого((
    видимо она не почувствовала даже. Это и хорошо

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Я в это время ужин приготовить успеваю. :yes.gif:
    :eek: мне бы так! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Катюша спасибо за фото))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Это все опыт :biggrin:

  • Классные фотки)) Полинка такой пупсик нарядный)) :heart:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Посмотрела фото со встречи!
    Какие все хорошенькие! Еще раз поздравляю именинницу! :flowers:

  • Иру с Ваняткиным зубиком и продажей авто!
    Ира, Наташа, хорошо, что полеты без последствий.

    Принцессу Агату (как звучит!) и маму Наташу с первым месяцем!

    Мы долетели норм. Бузюзела чуток и то больше из-за невозможности перелезть через впередистоящее кресло :biggrin:
    Кокетка, с мужчиной сзади улыбалась и глазки строила. С девушкой через проход махали друг другу руками, научилась в самолете, до этого не махала рукой типа привет и пока.
    Вот.

    О про вещи из детства. Завтра едем на дачу, Варя будет спать в моей кроватке. Я в ней спала с рождения до рождения младшей сестры, почти до семи лет. А потом в ней еще куча детей выросла. Такая боевая кровать. :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Оля (Richie), Катя (Вишенка), Таня (zagadka), Юля (Юльчик81), Ира (Sunlight), Катя (Katyuncha), Маша (Libre) - СПАСИБО! :роза: *вроде никого не пропустила*

    Да, Оль, первый. Причем неожиданно. Ждали то клыки.

    Наташа (Ната692011), а как Вы в люльке в ПК ходили? Чет подтупливаю. У Вас какая коляска?
    Как доченька? Давайте без последствий! Что же за день полетов то?:хммм:

    Юля (Юльчик81) - спал хорошо, я час не давала после полета спать, потом покушал и поспал. На прогулке тоже спал. Ноет немного, но не больше обычного.

    Ира (Sunlight) - поздравляю с отсутствием аллергии на вкусняху! Я тоже хочу, но первый стаканчик племяшику моему. А жара еще будет! Мы теперь тоже без пляжа, пока замену не купим.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Стаканчик :спок: нам бабушка ведро привезла. Я своим родителям и сестре поотдавала часть.

  • А у нас дрозды пытаются все склевать :tantrum: Мама спасает как может, но в эти выхи едет на картошку к брату, поэтому всю ягодку племяшику. Мне ток через недельку, если что будет. Нашу плантацию пришлось в прошлом году обновлять.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ого, вот это дрозды.

  • Ага:хммм:ничего не боятся и ничто им не мешает, уже сеткой все закрыто, так все-равно найдут как пробраться.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • поздравляю с зубом и продажей машины :flowers:

    а у нас похоже верхние лезут, разглядела маленькую полосочку на десне. Ребенок капризничает и кричит, наверно все таки зубы, других объяснений нет :безум:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • ИРА, может я не так выразилась-я имела в виду переноску от коляски, она же с ручками, дочку в неё дожила, переноску а
    в руки и в ПК.
    Доча вроди норм, спит.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Спасибо!
    Мы зуб не ждали, десна была не припухшая, а вот клыки немного опухли, но там все замерло. Такая вот приятная неожиданность.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А у нас такой переноски в комплекте не было.
    Спит - значит все хорошо!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, ты наверное про двоечки говоришь, а не про клыки. Клыки гораздо позднее появляются, чуть ли не двум годам, если мне память не изменяет.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я то профан в зубах, но про клыки мне педиатр сказала, что лезут. Надо поискать табличку с зубами, помню девочки выкладывали.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А у нас, кажется, верхние лезут, третью ночь дете крутится во сне как юла и спит не очень.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • я тоже фото глянула, такие хорошенькие все !
    всем у кого зубки лезут- чтобы скорее и без проблем это произошло :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Девочки, а вечер закончился хорошо - у Вани вылез зуб :appl: и мы машину продали.
    Поздравляю!!! Важные вещи! :flowers: :yes.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • В ответ на: Девочки, Оля, Маша, Наташа, хорошо вам сходить по оставшимся врачам, а Марине на вторую явку :heart:
    Мне тоже с мужем больше нравится ходить, намного удобнее. На прививки и кровь так вообще только он ходит :secret:
    Спасибо, Таня! :heart:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Спасибо, Ира! :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Маша Либре тоже спасибо большое!!! :wub1.gif: :flowers:
    Иру Санлайт с возможностью поесть клубнички! :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • девочки, привет! мне дочь так в глаз вчера дала, что до сих пор двоится в нем все, я очень надеюсь что это само пройдет.
    всех скопом поздравлю с радостями жизни, пойду фотки ваши одним :dry: глазом посмотрю :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Спасибо! :роза:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ох, а мы и без зубов почти всегда в движени, сон тоже стал ночью не очень, но я на жару грешу.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас Ваня вчера папе так заехал, я пока успевю уворачиваться.
    Слава, надо нам на очередную встречу тоже дойти, как думаешь?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ох, ты ж! Как получилось то?
    Кстати дублирую вопрос: почему тебе на встречи боязно приходить?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Немножко про перелет, может кому полезно будет.
    Девушки регистраторы охотно соглашаются, если их попросить никого не подсаживать. В этот раз даже сама догадалась, такая молодец.
    С собой на борт можно пронести детскую еду в баночках и бутылочках. И под эту лавочку что угодно :biggrin: например я протащила шариковый дезодорант, который чуть не забыла. А чемодан уже закрыла и упаковала.
    Коляску-трость разрешают до трапа самолета, там ее забирают в багажное отделение и выдают при посадке.
    Очень удобно. Даже не смотря на лестницы, я уже присобачилась коляску вместе с Варей таскать, но в аэропорту ни разу не удалось, все норовят помочь :yes.gif:
    При взлете и посадке надо либо соску, либо грудь, чтобы детка сосала и ушки не закладывало. У нас с грудью лучше получилось, чем с соской. Но если ребенок хорошо соску берет, то и соска поможет. Еще можно бутылочку с водой. Ну и побольше игрушек (игрушки лучше на веревочке/прищепке, потому что летают только так, дома то я с полу подобрала и протерла, а вот в самолете так не сделаешь) и прочих развлечений :злорадство: , если летите не в обычное время сна.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • лежала на мне, обнимала, а потом как залезла прям под веко пальцем :безум: ощущение, что там все располосовано
    про парк - я не уверена в поведении Эмилии) на некоторых людей она начинает истерить безпричинно, и ее ничем не успокоить, даже запретной игрушкой)
    а ехать неблизко. но мы попробуем в следующий раз))
    а как с мошками в парке? мы теперь только быстрым шагом гуляем по 40 минут, заедают ужасно, жалко пупса

    Эмилия 15.10.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: