Погода: 17 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 105)

  • Ира, вам кулачков @@@@@ чтоб глазик прошел!..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Надеюсь,что завтра уже без темпы будете. Вроде все здоровенькие были.
    Может от переутомления у неё так...

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • :ха-ха!: Настя классная! Давайте не болейте :dry:

  • Эми с первой картиной)) Слава, ты художественную школу заканчивала, раз дитя рисовать учишь?
    Ксюша, а есть фотки непанорамные, покрупнее?:смущ:
    Катя, еще раз спасибо за встречу)) капкейки вкусные, детки прелестные)) давайте еще встречаться)) Ждем любых фоток)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Катюша, еще раз с днем рождения Полюшки! Жаль, что у нас не получилось. Зато мы сделали важное дело, даже не одно - в ПК сходили и москитные сетки на окна заказали.

    Катя (Радуга) - не болейте!

    Девочки, спасибо Вам! За кулачки, за пожелания :heart:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Перегрелась может, машина нагрелась на солнышке, вроде проветривала, но вытаскивала ее мокрую. Она уснула по дороге.
    Сиропом сбили темпу, надеюсь не поднимется больше!
    Здоровья всем деткам, так переживательно, когда они болеют!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Фоточки чудесные, Ксюша, спасибо) Дележ игрушек сегодня у Вари первый раз случился :улыб:

    А у нас друзья ездили в Бразилию на один матч ЧМ по футболу, привезли нам погремуху с официальной символикой)) Теперь у Вари есть бутылочка с символикой Сочи и погремуха с бразильской :бебебе:

    Исправлено пользователем Sunlight (09.07.14 23:24)

  • Спасибо, Иры))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Желаю всем болеющим немедленного выздоровления!!!
    Слава настойчивая мама: не умеешь- научим, не хочешь - заставим :rofl:
    Катя, я выложила всё что было, панорамные с боков обрежу, но там четкости не будет увы.
    Ира, ну вы блатые со своими эмблемами!)))

    Мила 08.01.2014

  • Катюшу и Полину отдельно ещё раз с первой годовщиной!
    Настася моя все таки кабанчик уже который раз убеждаюсь.
    Детки у всех такие классные, хочется чтобы тоже побыстрее села и поползла.
    Спасибо за встречу, пирожные очень вкусные были)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • В ответ на: Итак, доче уже год.
    А вспомни как все начиналось (с)
    Последнее сообщение в топике КиБ от еще беременной Кати
    и
    первое сообщение от мамы Кати.
    Недолго первой в списке побыла - 2 дня всего. :biggrin: :flowers:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Как поползет и сядет - есть риск не успеть пирожные попробовать :biggrin:

    Я пару фоток тож кинула.

    Оксана Кузя, спасибо!

    И да, Катюше отдельный респект за капкейки! Рукодельница! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ух ты, Маша прикольно придумала! Надо найти свои сообщения))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Нашла сообщения свои, посмеялась, слезу пустила над рассказиком, добавила в избранное))
    Как же все таки здорово что перечитать можно, освежить память)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катя, кидай ссылку, почитаем, растрогаемся тоже))
    Молодцы, девчули, что собрались, фоточки такие клевые :wub1.gif:
    А к нам сегодня мама моя приходила, это редкий гость, поэтому дилемма ехать или нет на метро отпала сама собой. Побыли с ней. А то она еще и в Яровое уезжает в вс на 10 дней, и муж без выходных пашет((( вижу его только ужинающим и спящим( ну это я уже жалуюсь...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А я свои не смогла почему-то найти ((

  • 17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Libre (10.07.14 07:43)

  • Только где-то рассказ найти не могу. Схалявила? :злорадство: Или позже писала?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • А ы вчера убиралась, документы перебирала и наткнулась на бирочки из роддома с дочиных ручек. Прослезилась даже)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А моя вчера как приехали, не сразу, позже, три часа проспала, и то я ее разбудила сама, потому что было уже 7 вечера

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • ну раз такое дело...:улыб: и я недавно перебирала Тимуркин комод, много вещичек ставших маленькими пришлось убрать, так я уревелась, дурында, что он никогда больше таким маленьким не будет :wub1.gif: первый годик- такое время, когда каждая неделька ребенкина неповторима, а я все тороплю куда-то это время...по привычке, наверно

    доброе утро :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Спасибо :rofl:

  • Ира, спасибо за телефон! Пусть глазик ваш не бо-бо!

  • Маша,как классно придумала! Спасибо :wub1.gif:

    Всем спасибо за тёплые слова:улыб:

    Катюш,как там Настя? Темпа есть?

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Мой рассказ? Я его писала уже сюда, в материнство.

  • Я часть вещей вариных откладываю на потом :biggrin: часть родственникам, а самые красивые для второго :смущ: ну или типа чтобы Варе потом показать, когда вырастет.

  • я тоже откладываю:улыб: или на второго, или отдам потом кому-нибудь хорошую такую кучу

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Перегрелась может
    Алиса вот тоже три дня назад к ночи как давай температурить.. 37,7
    я давай бегом в инете искать, что, как, чего (поняла что температура то у нас первая и я немного перепугалась и поняла, что не знаю что делать)
    В общем поняла, что мы просто перегрелись... Т.к. днем было 35 или выше, а мы нагуливали с ней. Больше так не буду делать никогда.
    На след. день она была как сосиска вялая, а через день уже все нормально.

  • у меня тоже все на чердаке у мамы лежит в сумках и мешках)) опять скоро все доставать, перебирать буду

    П.3

  • Юля, тебе можно как Линетт в Отчаянных домохозяйках далеко не убирать "мамскую коробку":улыб:

    Я люблю и любима.

  • У меня просто большая часть совсем маленьких вещей - от вариного двоюродного братика. Они думают о втором малыше, поэтому я их вещи и часть наших точно им отдам. А некоторые жалко, не стану отдавать :улыб:мне вот мама недавно отдала мои ползунки и распашонку, они пока Варе чуть большеваты, чуть позже будет носить. Это так прикольно!

  • А я сделала шкатулку, куда уже сложила фото и видео УЗИ, бирочки, салфетку с именами вычеркнутыми (это мы с мужем в баре имя делили!), слепочки в 1 мес с ручки и ножки, первые носочки, распашенку и чепчик, и икону, которую мне перед Б подарили.
    Вручу дочери в сознательном возрасте:yes.gif:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • клева:yes.gif: тоже так хочу, надо шкатулку подходящую найти, и руки чтобы дошли

    Я люблю и любима.

  • девочки, всем привет!
    Таня, вот:смущ:
    выискивание признаков))
    допрыгалась))
    рассказик
    на ошибки и пунктуацию, стиль изложения не обращайте внимания, пожалуйста))) после родов что то не до этого было:улыб:торопилась, слова сокращала, адреналин пер.. для себя я потом корректировала и правила рассказ, дополняла подробностями, благодарностями врачам)

    Катя Katyuncha, мы нормально, спасибо! как сбили вчера температуру, больше не поднималась, слава Богу! сегодня только гундим с утра с самого. и грудь готовы не выпускать. поняла что ли что соска это не комильфо, ночью даже головой мотает в разные стороны, типа не то, мать суешь! :безум:

    Таня Pepper, скорее всего перегрев, действительно! я вообще паникер, хоть и не первый раз темпа у нас, но всегда волнение жуткое..

    а я все с момента планирования храню)) все беременные УЗИ, фотки, обменку, (копию, естественно )потом со второй Бер сравнивать буду :biggrin:

    и особенно приятно перечитывать поздравления :heart:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Маша, удачного перелета вам! ну и вообще удачно съездить!
    и нам :biggrin: в пятницу вечером выезжаем, если никаких эксцессов не случится..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • помню твой клевый рассказик:улыб: эхх..ностальгия :wub1.gif:

    куда все разъезжаются? расскажите потом как перелет и вообще дорога с малышом, впечатления, адаптация и т д

    Катя, а собакина ты куда определишь?

    Я люблю и любима.

  • Спасибо!
    Вам удачно съездить, расскажи потом как в дороге будет Настя себя вести.
    Я чуть опасаюсь, если честно. Придумываю чем 1,5 часа ребенка развлекать буду, пристегнутая в кресле.
    Придется остальным пассажирам слушать муху-цокотуху 50 раз :rofl:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Катя, перечитала твои посты про роды, и поняла, что у меня типа того тоже было, перед родами такая активность)

    Всем везде удачно съезить, расскажите потом, я с Варей еще никуда далеко не ездила, папа меня отказывается с собой брать в Алтайский край, говрит, следующим летом только согласен, когда Варя подрастет :хммм:

  • мы к моим родителям в Красноярский край, собак там уже давно, ждет нас.
    как мы поедем я даже не представляю, если честно)) 1200 км :eek: с остановками, отдыхом, сном и тп.. вообще настя хорошо себя в машине ведет, но так долго не ездили еще.. но ехать надо, у дедов погостить.. то лето пропустили, .бер не рискнула ехать.. так что потом отпишусь что и как..

    Маша, 1,5 часа так мало кажется))) ну а пассажирам на пользу повторить детские стишки :biggrin: может самолет не полный будет и уединитесь от всех.. жалко что до нас не летают самолеты((

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Доброе утро, девочки!

    А у меня нет таких сообщений. Могу ток над поздравлениями понастальгировать.

    Оля (Divichka) - не за что. :friends:

    Катя (RainbowOfMoon) и Маша (Libre) - хорошей дороги!

    А мы слетели с дивана. Я ворона. :cray-1: Поревел минуту, зрачки одинаковые, покушал хорошо, лежит в кровати гулит, завернул сам себя в пеленку, ноги между прутьев торчат, улыбается мне, когда видит, что я на него смотрю.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ой, девочки, вчера видимо день такой слезливый был, я фотки нашла в инете роддома, рахмановку свою, я час ревела над этими фото, роды это крышеснос какой то пожизненный, а вечером муж пришел, вот бы говорит снова эти эмоции пережить, первые две полоски, как лучшему другу рассказал, первые узи, толчки, и как на руки взял. он так много и так по женски говорил :wub1.gif: :biggrin:
    и друзья беременные вчера в гости приходили)
    Катя, нет, я не училаль, но рисую прилично) по крайней мере рисовала))
    я тоже недавно свои первые и последние сообщения беременной читала)
    Ира, с полетом, т-т-т без последствий
    тоже на встречу с детем охота, но боязно)

    Эмилия 15.10.13

  • мамам-путешественницам счастливо добраться и возвратиться, пусть неожиданности в пути будут только приятными :flowers:

    Ира, хорошо, что все хорошо! у нас тоже новое занятие- ноги между прутьев кроватки засовывать:улыб: а обратно никак и ругается, я вытащу, через минуту опять засунет :tease:

    Слава, по-любому ты теперь не будешь категорично не хотеть второго ребенка:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Мы еще ножками по прутьям бьем со всей силы. Мобиль раскачивается и звенит, а Ване весело))

    Надеюсь, что без последствий.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • на четвереньки встает? у нас было пару раз неделю назад, но ребенок что-то не впечатлился и подзабросил это занятие, в основном "ползает" частями, либо на руки поднимается, либо попу отклячивает и подтягивает колени к груди, а совместить движения рук-ног пока никак не удается :злорадство:

    Я люблю и любима.

  • Неа, пытается, но чет не получается, а я понять не могу как ему показать то? Зато перекатываться ему нравится. Катается как перекати-поле))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • много есть видюшек как научить ползать и т д, вот хорошее упражнение http://vk.com/video414339_160900557, я пока не делаю, ведь еще 5ти мес нет, если к 6 не научится, тогда буду

    Я люблю и любима.

  • Всем привет!! У меня Маша начала вставать на коленки в 5 мес, повставала недельку и перестала. И вот в 6 начала снова уже более активно. Сейчас уже осваивает стояние на 3х конечностях) Пытается ручки переставлять. Но чаще получается таким образом на зад двигаться. Метра 2 уже проползает))

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Спасибо, гляну попозже. Ваня злится, что не получается попу и голову вместе оторвать от земли. Назад ползет и вокруг своей оси крутится как стрелки на часах.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • я бы хотела и второго. и третьего, но каким то другим путем :biggrin:
    да лет через 6 дозрею и решусь :улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • назад проползает 2 метра?:улыб:свекровь говорит, что муж мой тоже так начал ползать, почти месяц как рак пятился назад, заглядывая между ног, чтобы траекторию корректировать при необходимости

    Я люблю и любима.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: