Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 104)

  • бассейн надувной чтоли купить ребенку, на жару. самый простенький за 150 р))

    Эмилия 15.10.13

  • мне свекровка прям сильно не советовала в воду соваться сейчас.
    Тем более сейчас есть отличные варианты- бассейны на открытом воздухе?!

    Никогда не говори никогда.

  • В точку! Я сейчас подошла к лифту и стала искать ключи в сумке. Вместе того, чтобы нажать кнопку :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Алисочку с даткой! Такой сладкий пухляш :wub1.gif: ттт на вас!

    А вы где купаетесь?
    Я в прошлом году бер купалась в нашем море, потом в КиБе хвастанула, так закидали помидорами( сейчас тоже в сомненьях,и хочется и колется)

    Машуня, 1.11.13

  • Никита у нас сейчас в деревне, купается по-маленьку. И в бассейне у соседей плавает.
    Мы взвесились, набрали 900 г за первый месяц.
    Педиатр сказала, кормить через 2-3 часа и одновременно по требованию. Как это совместить :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: А вы где купаетесь?
    Я в прошлом году бер купалась в нашем море, потом в КиБе хвастанула, так закидали помидорами( сейчас тоже в сомненьях,и хочется и колется)
    мы купаемся в Казахстане, тут речка в степи есть:улыб:вот бабуля с дедулей повезли Алису покупаться...

    я вот тоже, выставила фотку, а потом такая подумала-подумала и стала бояться что станут закидывать помидорами что типа вода ж неочищенная, ребенку низя и все такое:улыб:Мама моя тоже вроде как побаивалась, а мне показалось что вроде Алиса уже достаточно взрослая для недолгих покупов возле самого бережка. С мужем на всякий случай посоветовалась - он тоже такого ж мнения, что можно. Уговорили бабушку и поехали искупаться - жара ж такая..

  • Катя,у меня родители на Оби живут. Там тоже подтопило. Так на набережной такая вонь! Будто коровник взорвали. Там посмывало туалеты,затопило канализацию и места захоронения скота - и все это в воду пошло :bad:
    Я точно в обское не залезу. По крайней мере в этот год

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Да чего б не покупаться-то))) я Полинку тоже купала. У нас там вообще соленое озеро. Ребёнок мега счастлив был!

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Классная фотка))
    Показать скрытый текст
    У Полины такая же панамка,только желтая :o
    Скрыть текст

    Аня, кто в тебя кидал помидорами, пальцем ткни)
    Купание-дело каждого. Дети вон в тихоокеанском мусорном пятне плавают и ниче, живут.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • смешной педиатр :biggrin:
    По поводу воды-у меня сестра в лагере на обском море сейчас-им купаться запрещают. У нас озеро здесь в карьере-народ валом валит погреться и искупаться и на оз.Старица многие едут-тоже здесь недалеко.

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Подумала-подумала, у меня нет дачи, к свекрови ехать не хочу в деревню,поэтому повезу на следующий год на море ребенка. Правда, хочется в ноябре свозить, но рано, наверное. В нашей реке я побаиваюсь.
    Видела сегодня девчонок, идущих на выпускной. Все такие молодые и красивые, эх... У меня выпускной будет только через 18 лет :biggrin: :biggrin:
    Ира-Бабуто, а твои куколки отличаются, я уже смогу определить, где Алиса, а где Соня)) И ничего они не худенькие!!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Какая солнышка!!! Зубастик)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Точно, очень милый зубастик :wub1.gif:

    А Варя охлаждается посредством сна на полу :eek: капризничала несколько часов, уснула в шесть на полу, я ее трогать не стала, лишь бы спала. И спит четвертый час там уже. Голая, без подгуза. Пописила, перевернулась и снова уснула!Ну не на голом полу канеш, на коврике-пенке и пеленке.

  • Сладкий сон дороже кровати)))
    А у нас на полу сквозняк сильный, ведем кроватно-диванную жизнь. И не уторкать сегодня было, хотя видно что спать хочет.

    У нас лезет 4 зуба :tease:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Нифига сын! :respect: Береги грудь))

    Я в той комнате, где она, форточки закрываю. А то и дует, и шумно. Вот-вот, тоже весь день явно спать хотела, но спала недолго.

  • всем привет..
    сладкую Алисочку с 9 месяцами!
    Ирина, ничего себе Ванятка зубастик... у меня Соня активно чешет десну, наверное тоже скоро порадует... как у вас с переворотами с живота на спину? у нас пока не получается...

  • Ты! :biggrin:
    А в ноябре какие моря?не сезон же уже?
    Ага, а твоя Полина значит худышка?))

    Катя, фууу, я теперь тоже не полезу в Обь((

    Машуня, 1.11.13

  • Они еще не до конца проклюнулись. Морально готовлюсь к покусакам)))

    Юля (Юльчик81) - вообще никак, ему обратно видимо не надо :dnknow:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Моя до сих пор пока бодрствует не поворачивается с живота на спину, а во сне пожалуйста.
    Алиса сегодня за грудь меня зубом укусила, так у меня свет в глазах от боли померк :tease:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Мы всю прошедшую ночь поворачивались со спины на бок, немного спали так и возвращались в исходное положение - на спину)) пару раз засекала спчщим и закинувщим ногу на ногу /одна в колене согнута, вторая на нее закинута/

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • у Эми есть любимое одеялко лдя сна, без него вообще не ложится, и несколько дней уже как спать захочет, стаскивает его с кроватки на пол, взбивает кучкой себе под голову и спать укладывается. на совсем голом полу в одних труселях :tease: и улыбается одеялку так нежно :biggrin:
    и кота мягкого жмакает в кроватке перед сном) деловая такая при этом :wub1.gif:

    Эмилия 15.10.13

  • У меня было КС.Спаек вроде не было, но месяцев до 6 то там ,то тут покалывало,потягивало. За швом с гинекологом следили по узи - через 1,3,6 и 9 месяцев. И только к 9 месяцам уже окончательно сформировался состоятельный шов. А у вас лялечка 3 недели назад родилась, так что может совсем и не спайки:миг:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вот смех :улыб: Эми прелесть!

    А мне жалко, что на ночь в комнате форточку не открыть. Там ночные эти гонщики, достали уже. Я-то к этому привычная, а Варя спит беспокойно, если окно не закрыто плотно.

  • Ир, вот тебе ночью делать-то нечего :biggrin: Я сроду не в курсе, что Варя делает ночью. Вроде всю ночь в одной позе спит.

  • Я чутко сплю и на все шорхи реагирую, правда и засыпаю легко, а прошлую ночь пыталась укрывать Ваню - окно приоткрыто и дверь в комнату, а кроватка между ними, но около часа ночи бросила - укрою, а он через 5 секунд сбросит пеленку. Ваня папин сын - папа всю ночь крутится и этот тоже.

    Слава /Куличик/ - Эми чудо!

    Скоро и наши маси станут такие милости чудить :wub1.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Аня, я не помню, чтобы помидором кидалась :спок: :biggrin:
    В Тай хочу, но там одни завтраки, придется вагон пюрешек везти с собой)) Это только мысли,а на деле кто пустит...
    Я забила на тему веса. Кормлю как могу и сколько съест. Сейчас вообще мало ест,жара походу сказывается. Но титю любит)
    Я че-то в последнее время вообще ничего не успеваю и устаю как собака. Полинка как человек-паук, только и ползает везде, набирая обороты по квартире, интересно залезть все выше и выше. Если что не так, психует, и я меняю ситуацию так,чтобы не психовала. а в голове сидит мысль,что, возможно, иду по поводу у ребенка, а не диктую ему условия сама.
    Начался этот кризис... всех любит,здоровается со всеми, но мне нельзя покидать ребенка ни на минуту. В туалет,в ванную,на кухню- все за мной :безум: Поход к стоматологу обернулся тем,что бабушка сходила с ума- ребенок не ест, не спит,а просит мамкину титьку.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Я ее вообще перестала укрывать :безум: дома жарче, чем на улице.

  • мы втроем дома спим в одних трусах. :смущ:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Сквозняка боюсь, у нас бортиков на кроватке нет, пришлось с торцов пеленки повесить.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: мы втроем дома спим в одних трусах. :смущ:
    и ты? эротичненько :))

  • Откуда у вас такой сильный сквозняк?(( ты точно не преувеличиваешь?

    Кать - меня муж не поймет, если я начну в одних трусах! А вот Варя может днем и без трусов, кто ей запретит)))

  • У нас так же. Делали ремонт,а кондеры не вписали в проект,сейчас и поставить некуда. Эх.
    Доча у меня давно раскрытая спит, сегодня так вообще голая. Памперс не стала надевать)))

    Сижу на балконе с книжкой- это единственное прохладное место в доме :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Какие такие сквозняки в +30?
    У меня все окна и балкон нараспашку. Жара даже ночью не уходит

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • А я кондеров боюсь, меня от них продувает. Мне только такие, которые дуют по потолку прям, подходят.

    Мне самой-то духота не страшно, а Варя капризничает. Гулять вот хорошо)) в тенек сядем, и хорошо))))

  • Ой,ну может и не ты :бебебе: Просто вспомнилось как пузо грела в песочке))
    Аа, Тай! Я че- то про него и забыла) но мы туда точно не поедем.
    Ну молодец,что забила! В жару и правда есть не хочется. Хотя лично мне хочется всегда! :tease:
    Да малы они ещё чтоб понимать кто главный и чьи условия! Отвлечение лучший способ, я думаю)

    Машуня, 1.11.13

  • У нас окна на 2 стороны, все открыто, так что сквозняки есть, хотя и жарко.

    Я бы тоже спала в одних плавочках /или даже без них/, ток молоко ночью подтекает, вся мокрая буду.
    Муж вообще любитель спать голышом :бебе:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Эми чудо! Уникальный ребёнок))
    И ты так прикольно описываешь :respect:

    Машуня, 1.11.13

  • Охх,ну и темы пошли на ночь глядя :biggrin:

    Машуня, 1.11.13

  • Слаще спать будем :secret: :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • у тебя сын, ему на папку голого смотреть можно))
    Да,я в труселях хожу, титьки сгорели вчера, охлаждаются пока:улыб:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • А мы под одеялком все спим)))у нас дома совсем не жарко)))
    Я хочу на море!:смущ:хочу загорать и купаться! Куда деть детей :ха-ха!:

  • Катя, мне кажется они капец какие одинаковые стали..прям с каждым днем все больше и больше похожи..на той фото в вк можно по красным щекам Соню отличить.))

    Я противник купания в нашей речке и море, сама не купаюсь и детям не будут, уж очень река и море у нас грязные.

  • На той фотке кстати Соня худее,а значит активнее:улыб:

    Машуня, 1.11.13

  • Влезу про спайки:
    Это не только по гинекологии может быть. Между любыми органами могут возникнуть после воспаления или хирургического вмешательства. И они никуда не исчезают, только растягиваются и становятся эластичнее.
    После КС поднимают и заставляют ходить именно для того, чтоб спайки не образовывались где не надо.

  • В ответ на: В точку! Я сейчас подошла к лифту и стала искать ключи в сумке. Вместе того, чтобы нажать кнопку :biggrin:
    Я вообще недавно учудила. Чуть проторгол Вите вместо Сони не закапала в нос. Хорошо, вовремя очнулась!

  • В ответ на: у Эми есть любимое одеялко лдя сна, без него вообще не ложится
    как миииило...! :wub1.gif:

  • В ответ на: Я противник купания в нашей речке и море, сама не купаюсь и детям не будут, уж очень река и море у нас грязные.
    :agree:
    Но я при всем при этом ни разу в жизни не была на море. И пока похоже не собираюсь... :tantrum:

    Ира, а можно странный вопрос..? Можешь не отвечать, если не хочешь...
    Показать скрытый текст
    Ты девочек одинаково любишь или по разному?
    Скрыть текст

  • девченки, а в чем проблема в трусах спать? :biggrin: у вас же детки еще маленькие
    мы все без трусов спим, пока что. вообще не могу спать в одежде, но потом что то придется придумывать.

    Эмилия 15.10.13

  • а с собой взять? сдавать на пару часов в день в детский сад при отеле...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Слава всех переплюнула))

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: