Погода: 15 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 61)

  • Ой, Оля, ну зачем ты. .. и чего пишут? Напридумывала поди уже с три короба.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Думаю, можно посмотреть в магазинах типа Большое платье, просто подобрать фасон, чтобы животик уютно чувствовал себя.:улыб: в сиб Молле в инсити есть линейка размеров ++, а также пара магазинов для беременных! Там уж точно размеры не только на 44-46, посмотрите!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оля, ты уже совсем ку-ку? :зло: ничем это не грозит, выкинь всю эту чушь из головы!
    Девочки, как же хорошо дома!!! Блин, я своего мужа таким гордым и счастливым еще никогда не видела!:смущ: и мама моя от внука в восторге) а у меня даже голова сразу почти прошла! :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Пишут, что к этому сроку плацента уже старится и не даёт должной защиты...
    Вот что к чему я.. И еще страшно пишут, что если рожать поехать простывшей, то положат с дамами без документов и кто не наблюдался нигде всю Б.
    Обещаю за ближайшие дни вылечиться )))

    Исправлено пользователем Divichka (02.06.14 00:21)

  • Марина, как выписка прошла? Как пёс ваш отреагировал? Сыну дома понравилось?! )))

  • Оля, не накручивай себя! Все хорошо!!!! Тебе пишу, а ведь сама тоже себя накручиваю, что надо ложиться в рд, что мало ли как там ребзь мой, блин, вот что за мозг!! И это ж все из-за того похода в жк, когда на меня вылили кучу негатива!!! :зло: Сегодня в 5 проснулась оттого, что дочь сильно крутилась, такое впечатление, что ножками отталкивалась и в нужное место тыкалась головенкой :biggrin: Схватки начались, я прям даже час отслеживала, потом калькулятор схваток на тел скачала, ну а потом заснула, чо :rofl: Проснулась, естессно, злая и расстроенная, что не родила, а так хотела!!! :злорадство:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Выписка прошла пипец! Нас самыми последними выпустили, в итоге 2,5 часа сын в этой выпиской комнате пролежал! :зло:
    А дома ему очень нравится, по-моему!:улыб:вчера весь вечер спал, пришлось даде будить на кормление!) ну и ночь спокойнее была. Правда, наш сын оказался любителем пластмассы - соска, бутылочка, накладка на грудь - все ему нравится) из бутылочки начинаю допаивать водичкой укропной, чтобы животик не мучил. Сегодня нас ждет первое купание, вчера нельзя было из-за прививки бцж.
    Оль, я лежала как раз в обсервационном отделении. :biggrin: если честно, то только двоих нерусских увидела там за все время))) у нас там обычные роженицы лежали, особенно после кесарева - все там. А ты про это вообще не думай, выздоровите 10 раз до родов!) последняя неделька пошла, страшно? :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Наташа, организм тренируется, значит, уже скоро-скоро!!! А ты хотела проснуться и чтоб уже родила? :biggrin: я тебя пропускаю теперь точно, надо выздороветь за эту неделю...
    У меня с утра уже температура 37,5 :хммм:

  • Марин, ну а что, современный ребёнок, вот и любит с рождения всякие гаджеты )))
    Неа, не страшно! Хочется уже, но теперь придётся подождать.

  • Не, я надеялассь, чтто заснуть не смогу, как же, схватки ведь! :biggrin: Оль, знаешь, мне очень хорошо морс помог, я прям 3 литра сделала из замороженной черной смородины и пила, тепленький и кисленький, очень хорошо с постельным режимом :flowers: Марина, не думала, что при выписке еще нервы потрепать могут :eek: Да ну и фиг, зато вы все дома уже! :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Терпеть не могу чёрную смородину :bad: :biggrin:
    Нашла в закромах откуда-то малиновое варенье, буду его разводить и употреблять! Спасибо бабушке ))

  • Ну можно не череую смородину, а клюкву и бруснику

    Лесенок 23.07.2014

  • Дада, короче, все что с витамином Цэ - винцЭ, мясцЭ, сальцЭ :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Аххаха )) ммм вино... Почему то о нем мечтаю с самого начала беременности. Полусладкое))) красное или белое )))

    Лесенок 23.07.2014

  • Ой, Оля, прекращай накручивать!
    Процента справится, а про обсервационное отделение - по моему их в новосибирских роддомах нет! Максимум что есть - это бокс отдельный. Так это еще круче))) да и из за простуды не должны туда положить мне кажется. А еще мне кажется, что организм умный и не будет рожать, пока не выздоровит!!! Силы то огого какие на роды нужны!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я проболела самые первые три недели беременности, потом простыла в 30 с чем-то недель, лечилась народными методами - никаких таблеток не глотала, в нос не капала.
    ингаляцию сделайте с ромашкой - очень быстро помогает, я сделала один раз и мне стало легче, если нет ингалятора - аккуратно над картошкой подышите, но только не так, чтобы когда вы голову от кастрюли убрали, у вас было минус 2 килограмма=)

    малину тоже ела, чай пила

    с ребенком все в порядке, так что все будет хорошо=)

    Ведущая Анна Орехова

  • А это как так дышать над картошкой, чтоб минус 2 кг? :eek:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ну значит пропотеть так ))))

    Лесенок 23.07.2014

  • Ааааа :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • да-да, я именно об этом и говорила, что без интузиазма=)

    хотя, кто-то и в бане парится на последних месяцах=) это на любителя и на отношение=)
    я вот только мечтала о бане=)

    Ведущая Анна Орехова

  • с выпиской!!! :роза:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Наташа, как твой поход в трудовую?
    Я все лежу, темпа как была 37,5 так и есть.. Хотя с чего ей падать-то ))) нашла ещё бруснику откуда-то дома, ей витаминизируюсь. Сын вялый сегодня, как и я, прислушиваюсь к каждому толчку..

  • Держись - все ок будет. К врачу не пошла? Я бы сходила...

    Лесенок 23.07.2014

  • А смысл?
    Тёплое питье и постельный режим, нового ничего не скажут.

  • Я заленилась, если честно :ухмылка: Завтра, может, на сайте пожалуюсь, просто как представлю, что все обрисовывать на бумаге буду, меня опять трясти начинает, а я и так третий день готова покусать всех, все бесит, даже телефон отключила, слышать никого не хочу :tantrum: У меня так беременность начиналась, через дней 5 моего бешенства тест заполосатился :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Мне назначали еще виферон свечи, гексорал и т.п. Я в 27 недель болела.

    Лесенок 23.07.2014

  • Вот, вот, меня мама и муж к врачу все отправляли, не пошла, смысл, хотя, неправильно, конечно :смущ:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Как определяли, что это вирусное, а не бактериальное?

  • Тогда эпидемия похоже была, мы все с одними симптомами сидели ))) Там прям очередь из беременных с соплями сидела, у нас терапевт прям в консультации. Хотя я тоже думала что у меня бактериальное.

    Лесенок 23.07.2014

  • ))) вот такой и у меня терапевт, на глазок )))
    Поэтому смысла идти и не вижу.

  • :улыб:мне как то спокойнее когда я к врачу хожу ))

    Лесенок 23.07.2014

  • Кстати, хотела спросить: а у тебя тренировочные сегодня первый раз были?

    Лесенок 23.07.2014

  • а я думала я одна такая)
    Все знакомые "сами с усами", а мне спокойнее когда к врачу сходишь.
    Особенно сейчас: токсикоза нет, и живота пока нет, для шевелюшек тоже рановато.. и время так медленно идет. А врач анализы проверила, пощупала - говорит растет)) и сразу спокойнее стало)))

    Макар, 27.12.2014

  • :улыб:помню эти ощущение, когда ничего не чувствуешь и после врача как то спокойнее )))

    Лесенок 23.07.2014

  • девочки, сегодня купила все в роддом и аптечку малыша вышло 5 000 жжесть!!!!)))) это нормально?

  • Ну смотря что входит в это "все" )))

  • Нормально!) ну хотя не все может пригодится, конечно! Я тоже аптечку для малыша обширную покупала, но пока пользуюсь только перекисью, зеленкой и персиковым маслом))) ну и ватные диски/палочки. Лучше уж по мере необходимости покупать) салфетки бумажные удобно очень использовать, пеленки одноразовые. А из лекарств лучше не запасаться ничем.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Неа, но сегодняшние как-то ощутимее были, потом в нытье спины перешли и все, дальше я продрыхла :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Аптечку за 5000? Это ты ж чего такого вкусного понабрала? :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • После врача оно спокойнее, да, чисто психологически.. Но если анализировать эту всю "диагностику" и "наблюдение", то выходит, что иногда больше сил потратишь, чтобы в больничку и обратно доехать )))
    Ни в коем случае никого не агитирую игнорировать медицину, просто накипело.

  • молипанцы, бепантен, прокладки послеродовые, прокладки для груди, газоотводная трубка, травку для купания, эспумизан, укропчик, абрикосовое масло, релиф, глицериновые свечи, свечи с новокаином, обычные прокладки, накладки на унитаз, пеленки одноразовые, беруши))) присыпку, зеленку, марганцовку и перекись, вату стерильную, памперсы 90 шт

    Исправлено пользователем reverie (02.06.14 22:47)

  • даже с учетом памперсов, по-моему, дорого..

    П.3

  • кстати, девочки, не покупайте большие упаковки памперсов от 2 кг. они очень быстро маленькими становятся.

    П.3

  • во во во. я хоть и опытная мамаша, а все равно переживаю. завтра поеду на узи, - посмотрю как человек расте)т

    П.3

  • Тоже не агитирую, но согласна :agree:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • А если написано от 3 до 5 кг, то новорожденному большие будут? :смущ: :biggrin:

  • самое то, маленьким точно не будет.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Неа, Оль, нормальные будут)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну и хорошо ))) у нас, правда, пока маленькая пачка, посмотрим, как пойдут.
    Муж пришел с работы и у меня даже температура понизилась! А то днём до 37,8 доходила :хммм: я уже чуть не выпила эффералган детский из аптечки сына )))

  • Вот!) муж - твое лучшее лекарство)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: