Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 97)

  • Пусть значит попробует сам вылечить детенка без данных процедур,тогда поймёт,что ты не изверг,а только хочешь,чтобы у вашего киндерв все хорошо было

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки! У кого детки с ЛН?
    Результат углеводов в кале 0,5-0,75. Норма до 0,25. Это значит у Витьки лактазная недостаточность?
    Мне с этим к какому врачу? Наш педиатр не рассматривается.:улыб:Всмысле вид врача - педиатр или кто? Или просто купить лактазар и давать? Дозу как определить? Там есть инструкция?

  • У нас такой же результат анализа был,гастроэнтеролог сказал, что это ЛН. Пили лактазар перед каждым кормлением по 1 капсуле. Уменьшала дозу сама,смотря на состояние ребёнка. Но лучше сходит на консультацию к гастроэнтерологу

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Света, ну я же не спорю!!! Ты-мама, тебе решать) Я не писала, что кто делает- тот неправильно поступает, я объяснила почему делают так во всем мире) Но Россия большая, имеет право на свою точку зрения)
    Важный момент- если появляется гной, значит там инфекция и капать нужно антибактериальные средства в этот момент, если нет гноя- просто промывать водичкой. Плюс правильный массаж.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Видишь, ты как ты подметила, что на молочку реакция. Значит не просто так. А у вас в семье кто-нибудь не пьет молоко. У меня просто у племяшика была лн, это от мамы, а у нее от ее папы, то есть наследственное.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, мне с первым ребенком тоже все казалось, что день сурка и безысходность.
    А сейчас, наоборот, дни летят....! А мне прям так нравится все. Остановись мгновнье, ты прекрасно! :biggrin:

    Я думаю, с првым ребенком просто еще психика мамы недостаточно перестроилась в режим "режим определяет ребенок, а не мама".

  • это к гастроэнтерологу надо. По идее педиатр вам направление без лишних комментариев должна выписать при виде анализов. А к гастроэнтерологу у нас отправляют в ПК 15.

    Мамочка с 29.10.2011

  • Все понятно! Может платно вообще сходим. Дождусь еще результатов анализа на дисбактериоз...

  • Да, да, она самая ЛН, у нас такие же показатели были. Как и Наташа, перед каждым кормлением капсулу лактозара растворяла в молоке или воде. Все же дождитесь анализа на дисбак. Нам лечение назначала пед из цнмт. Наша ЛН к полугоду изрослась.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Катюша, как забрать? Можно в личку или вконтакте написать)

    Колеса и ножки - нямка) Там много калорий)))

    У нас гной в глазике скапливается. Назначили антибиотики капать. Очень не хочется. Массаж помогает не на долго совсем.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • По ЛН - сегодня разговаривала со своим врачем, она недавно столкнулась с такой бедой у знакомой. Советовала педиатра из "Здра*вицы", которая в сан сити. Прям говорит просите записать к тому, кто ЛН занимается. ЛН бывает разная и подход к ней разный.
    Может это лишняя инфа, но хотелось поделиться.

    Девочки, держите за нас кулачки - завтра пытаемся дозвониться на запись квартиры в Дискусе. Нужна моральная поддержка) Или желающие помочь)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • оо, я знаю, что дозвониться оочень трудно! болеем за вас!
    у моей коллеги получилось только через телефонную станцию куда их телефон включен, там автомат делал непрерывный дозвон...

    Машуня, 1.11.13

  • Помочь не могу, кулачки подержу))))

    У меня ребенок не какает весь день ((( первый раз с ней такое.

  • Очень даже нужная инфа, спасибо!
    Я думаю, что наша маленькая прибавка за месяц - это не просто так, нужно разбираться...

  • К сколько калорий на уличной коляске, словами не передать :biggrin:
    Адрес в ЛС напишу))
    @@@@@@@@@@ вам чтоб глазик прошел и на Дискус тоже!!!
    Еще про скоротечность времени написать хотела - буквально недавно кажется встречались соседним топиком ПБ, а уже с ляльками! А в тот момент казалось это вообще не сбыточной мечтой! Так что оглянуться не успеем как на свадьбах деток слезы лить будем :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А вы где хотите квартиру у Дискус покупать? В Просторном? Мы просто занялись продажей квартиры, вот теперь думаем где будем новую брать

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • у Юли были такие же показатели ЛН, я её ничем не поила, к полугоду все само прошло.
    у Вити было в 2 раза больше, пили лактозар, после 9 месяцев перестал срыгивать. То ли лактозар помог, то ли просто перерос эту проблему...
    Что касается дисбактериоза, мое ИМХО - это вымышленная болезнь. Нам его постоянно ставили, назначали то одни ферменты пить, то другие в зависимости от результатов анализа на дисбак. Я вечно забывала их давать детям... в сл.раз когда сдавали анализы показатели были в норме. Меня пед наша все время хвалила типа вот какая сознательная мамочка, вылечила ребенка... ага-ага... ну я её не стала разочаровывать...
    ИМХО дизбак - нормальное состояние незрелого ЖКТ ребенка.
    Единственное что я свято блюдю - прием БАДов после курса антибиотиков (доводилось пару раз).

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Спасибо за поддержку!
    Берем на просторном, хоть и не хочется, но у нас строго ограниченная сумма и на большее нам не хватает. Пока это будет вложение средств, в идеале потом там продадим и купим на правом берегу.
    Сейчас бы записаться для начала. Жаль, что плющиху пока не будут строить.

    Ира, у нас вчера была такая беда, сегодня выдал за 2 дня)) не паникуй если доча спокойна!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А разве из-за ЛН могут детки срыгивать? у нас не срыгивала, было за все время пару раз и все

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (24.04.14 23:39)

  • Время очень быстро летит!
    Летом с мкжем отмечаем нашу дату - 10 лет как вместе, а кажется, что это было вчера. А сейчас у нас за плечами много слодностей и сын)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спокойна) даже почти не кряхтела весь день. Надеюсь, завтра исправится.

  • Ира, я могу вам подозваниваться! Напиши что там нужно в случае дозвона!

  • Нам ещё рееэлтор говорил про массив на Васхниле, строит Сибакадемстрой,качество лучше чем у дискурса, и вроди как немного дороже чем у них. Правда ещё не узнавали что там

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Всем привет! А у меня сегодня радость - наконец получилось выбраться в бассейн на аквааэробику :tease: это такой кайф!

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Цены там намного выше! Но район правда классный! Про качество сложно судить, не кирпич там.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: