Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 57)

  • А со сроком, кстати, у меня тоже интересно)
    Если считать по первому дню последней М - то 18 марта (как в списке), если считать по дню зачатия (я примерно знаю, когда +- день - то 1 апреля, а по УЗИ - 24-25 марта.
    Вот такой разброс))) пытаюсь прислушаться к своим ощущениям - раньше или позже ПДР родится, но пока интуиция молчит. Могу только сказать, что точно не в ближайшие 2 недели)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А У меня по узи ставят на 4 дня раньше, чем ПДР по месячным.

    Лесенок 23.07.2014

  • Обычно всем по УЗИ больше срок ставят, мне сказали, что овуляция в цикле вроде как поздно была, поэтому по всем УЗИ срок получается меньше на неделю, то есть позже ПДР, чем если бы по месячным считали.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (24.02.14 19:54)

  • Подскажите пожалуйста, с 1 дня М уже 37 дней, получается задержка :eek: возможно и отпуск в декабре в теплых странах повлиял, но эти дни были в январе...Завтра сделаю тест, а вообще какие отличительное признаки при беременности?:смущ:

  • У всех признаки разные, сдай кровь, там все ясно будет. Задержка и из за недавнего перелета может быть...

    Лесенок 23.07.2014

  • :biggrin: ну, первый у вас уже есть - это задержка. А в остальном все индивидуально - у кого-то вообще нет, у кого грудь болит, у некоторых и токсикоз с первого дня... Может живот потягивать, как перед М, может температура 37.1-37,3 держаться несколько дней.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я ем детские типа ростишки, у них состав натуральный, а всякие даноны это фигня, плюс яйца, сыр... И все равно белок низкий.

    Лесенок 23.07.2014

  • А до беременности нормальный белок был? Просто для кого-то небольшое отклонение от нормы - это и есть норма.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Был 71, стал 60.8 за 9 недель.

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, а в моче белка нет?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Нет, все остальные анализы в норме..

    Лесенок 23.07.2014

  • У все по-разному, можно завтра тест сделать.
    У меня было ощущение, что вот-вот начнутся эти дни: болела сильно грудь и тянуло живот специфически)) Но положительный тест был только на 5 или 6 день задержки, первые 2 теста были отрицательные. Эмоциональнее намного стала.
    И как мы недавно выяснили, кошка стала на животе спать))))) но это все, наверно, фантазии, но вот сейчас думаю уже, может и нет)
    Вчера ездила в гости, и кот тамошний, который всех ненавидит и никого к себе не подпускает, подошел ко мне и разрешил даже погладить :biggrin: Может, они чувствуют энергетику еще одного живого существа у нас в животике :смущ:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Щас в обменке посмотрела - у меня 14.11 был 74,8, а 10.01 67,3. Тоже сильно упал, но пока в пределах нормы. Подумай или еще с каким врачом проконсультируйся, может, и стоить попить эту смесь.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • И я за обменкой сходила)))
    Был 73,3 в августе, 62,6 11 ноября, и 22 января 65,5. Мне ничего вообще не назначали и не говорили пить. Даже внимание не обратили. Холестерина вообще не вижу, чтобы его смотрели.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вот и я холестерин не нашла. :dnknow: только общий белок, креатинин и мочевину. У меня в обменке вообще мало что записано)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Как все таки везде по-разному!
    У меня 2 биохимии в ЖК делали (в августе и в январе), тут общий белок, билирубин, креатинин, мочевина, АЛТ, АСТ, и в январе еще альбумин посмотрели.
    А ноябрьская биохимия делалась в стационаре на Киевской, там намного больше показателей, но холестерина вообще нет.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Странно, я вообще расширенную биохимию сдавала, там вообще все подряд)))
    Попью наверное смесь один раз в день, больше не буду..

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: И как мы недавно выяснили, кошка стала на животе спать)))))
    Таняяяя... Я была вчера в гостях)))) У меня кошка весь вечер на животе лежала)))) Все))) Я того)))

  • Да мне вроде тоже делали биохимию... Может, в обменке просто нет записей об этом? :dnknow: думаю, обменки у нас тоже по-разному выглядят)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну все, добавляйся в список. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня тест показал еще до задержки..
    Но я была почти уверена что б.

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: Таняяяя... Я была вчера в гостях)))) У меня кошка весь вечер на животе лежала)))) Все))) Я того)))
    Наташа, все с тобой ясно))) кошка тебя вычислила)))))))) :злорадство:
    Она ж у меня реально начала лежать, когда я еще не подозревала, а до этого она не спала на животе никогда :yes.gif:ей и щас нравится))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: У тебя сколько был? Не помнишь?
    Не помню, и карту мою беременную сегодня в консультации не нашли! Сюрприз прям к концу беременности. Будут восстанавливать как только не знаю. Хорошо что я оригиналы никогда не отдаю, копирую и отдаю врачу только копии всех анализов и исследований.

  • В ответ на: Девочки, всем привет! Подскажите!столкнулась впервые с такой бедой. Уже неделю не могу избавиться от головных болей и заложенности носа. Температуры нет, самочувствие нормальное. Но головная боль убивает просто! Причем когда узких спецов проходила лор отолоринголог написала, что я здорова. В среду только явка у врача. Работе головные боли очень мешают, не сосредоточиться не могу ничего(((
    Гинекологи разрешают нурофен детский принимать, у моей знакомой так было всю беременность, отпускало периодами. Я пока только с заложенностью носа борюсь.

  • Марина, вроде бы совсем недавно мы где-то в самом конце болтались, а уже выше середины! УХ как волнительно и страхово)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: