Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Захотелось... кофейно-ореховый парфюм

  • Вот уже который раз покупаю кофе с ореховым сиропом ловлю себя на мысли, что хочется такой вот парфюм - кофейно-ореховый. Никогда такими ароматами не интересовалась, поэтому даже не знаю, в каком направлении искать... Буду очень благодарна за любые советы :flowers:

    Исправлено пользователем Chocolate (18.01.14 00:19)

  • Позволила себе отредактировать название темы, чтобы понятнее было, что внутри:смущ:
    По теме. Говорят, что кофе есть тут
    Noa Cacharel
    Thierry Mugler AMen Pure Coffee
    Bond N9 New Haarlem
    Bond No9 So New York
    Ноа люблю, иногда ношу, кофке там не слышу вообще. Кофейную лимитку Мюглера не знаю (надееюсь, что пока не знаю :biggrin: ). Каких-то Бондов носила (этих или других уже не помню, давно дело было), сделала вывод, что сидят они на мне криво, поэтому выводы делать не берусь.
    На мне легкий кофейный оттенок давал вот этот парфюм Torrente L Or de Torrente Но чтобы он раскрылся, как надо, нужна горячая кожа. В моем случае это было возможно после чашки горячего чая :biggrin:
    Говорят, что орехи есть тут
    Parfumerie Generale PG10 Aomassai
    Organza
    ПЖ10 на мне пах жженой карамелью. Органзу носила одно время очень активно, орехов не слышала вообще.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • еще у Parfumerie Generale шоколадно-кофейный Musc Maori

    все мы немножко лошади

  • Noa Cacharel является одним из моих любимых ароматов, не один флакон уже на себя вылила, поэтому авторитетно заявляю - кофе и орехи там и рядом не стояли (или лежали?), хоть в пирамиде и заявлены.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • http://www.fragrantica.ru/perfume/Comptoir-Sud-Pacifique/Vanille-Amande-743.html кондитерский аромат с ореховым привкусом

  • А вот это интересно) Спасибо. Теперь бы найти, где это чудо потестить можно)

  • Ну Монталь, возможно, в Камилле есть, а Комптор Пасифик я в Москве и в Греции тестила:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: