Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 89)

  • Девочки, поздравляю с Наступающим Новым годом всех!!!
    Пусть все мечты сбываются, все идеи воплощаются в жизнь! Всего самого светлого и доброго вашим семьям! Пусть дети будут счастливыми и здоровыми! :superng:

  • Маша, поздравляю!!! Легкой беременности! :wub1.gif:

  • Девочки!!!! С наступающим Новым Годом!
    Пусть этот год будет интересным, счастливым, богатым на радостные события!!!!
    Желаю вам всем здоровья, благополучия, удачи и семейного тепла!!!

    16.06.2011

  • С новым годом!!!

  • Девочки, всех с новым годом!!!Пусть ваши детишки будут здоровыми и растут на радость папе и маме!!! :superng: :dedsneg: :snegurochka:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • С новым годом! :santaclaus:
    Желаю здоровья вашим деткам, вам и всем вашим близким! :superng:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • С НОВЫМ ГОДОМ!
    ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ!!! :dedmoroz2:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Норма с 3,5 до 4,5.
    Все что раньше происходит, это тонус.

    С животка на спину после 6.

  • Девочки, привет. никто не продает / отдает дугу с игрушками для малышей?

    Ведущая Анна Орехова

  • Девочки на СМ была темка про валенки самокатки, не могу найти, можету кого сохранилась

  • Привет!
    Я отдаю, даже по-моему две их у меня, но они для автокресла.

  • Всем привет! Вот мы и вернулись от гостей! Уже совсем большие, почти четыре месяца!

  • Этой темы больше нет, посмотри их сайт п*имики.рф :улыб:
    Похоже, сайта тоже нет :dnknow: есть группа в контакте, г.Бердск, не знаю, оно это или нет.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (04.01.14 20:27)

  • я находила толи в коммерческом предложении то ли в сп. не помню точно. сама ищу, но чтобы приехать-померить и купить. на базарах пока только заводские встречала.

    Никогда не говори никогда.

  • вот такую тему нашла клик

    Никогда не говори никогда.

  • Маша привет! вы большие уже, наверно умелок новых много)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У меня есть,на коляску..только без игрух,но они где то лежат,можно поискать

  • Спасибо всем, кто откликнулся. дуга найдена. всех с наступившим новым годом и рождеством=)

    Ведущая Анна Орехова

  • Да, мы уже многое умеем: пузыри пускаем, бутылочку придерживаем, игрушку стараемся взять, следим за игрушкой, титюшку руками обхватываем, яблочко кушаем и кричим, потому что мало))) еще когда хочет есть говорит"НЯ", а когда животик болит, то "Ай", гулим вовсю. Вы как?

  • Девочки, вопрос насущный! Как приобрести подарки на будущие праздники своим родным, не выходя из дома?! На мужа пока сынулю оставить не могу, а на НГ итак без подарков оставила. И еще, на каком сайте лучше заказывать игрушки ребенку?

  • Мы пузыри тоже пускаем))) тюти иногда рукой придерживаем, игрушки еще не берем, гулим, пытается высунутым языком сделать брррррррррррррррррррррр))))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Я мужа за подарками отправляла)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • на СМ есть коммерческие предложения. там большой выбор. так же интернет сайты. для взрослых с китайских сайтов заказываю

    Никогда не говори никогда.

  • Эт не то, вот пимики это их сайт,но он заблокирован:хммм: Деть просто второй год ходит в этих валенках, в этом году даж дома снять не можем, уж придумали такие ж тапочки заказать, там еще фишка для вредин 3 леток, у нас котенок вышит, похож на "Кити" в общем сложно все, нет их на СМ :cray-1:

  • Девочки, подскажите, как нос вылечить ребенку? Одна ноздря забита. Пробовала и капли капать, и аквамарином промывать и аспиратором высосать эффект нулевой.;( она бедненькая мучается, особенно перед сном. Кушать тяжело ей.;( как помочь ребенку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: